Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Нокдаун (Cinderella Man)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

США.

Режиссер -Рон Ховард.

Сценарий-Клиф Холингсворд, Акива Голдсман.

Продюсер-Брайан Грейзер, Тодд Халлоуэлл, Рон Ховард.

Оператор-Сальваторе Тортино.

Композитор-Томас Ньюман.

Жанр-биография, спорт, драма.

Бюджет-$88 000 000.

Рейтинг MPAA-PG-13.

 

 

В ролях:

Рассел Кроу,

Рене Зельвегер,

Пол Джаматти,

Крэйг Бирко,

Пэдди Консидайн,

Брюс МакГилл,

Дэвид Хубанд,

Коннор Прайс,

Эриель Уоллер,

Патрик Луис

и другие.

 

 

Сюжет:

Потерпев несколько поражений кряду, подававший надежды боксер-тяжеловес Джим Брэддок вынужден бросить спорт. Во времена Великой депрессии Брэддок берется за любую работу, чтобы прокормить свою жену Мэй и детей. При этом он все еще надеется вернуться на ринг. И однажды ему предоставляется такой шанс. В последнюю минуту он заменяет другого боксера и выходит на поединок с претендентом на титул чемпиона мира.

 

К всеобщему изумлению, Брэддок побеждает уже в третьем раунде. Несмотря на то, что он весит меньше своих соперников и к тому же страдает от многочисленных травм, Джим продолжает драться и выигрывать. Апофеозом же его спортивной карьеры становится поединок с чемпионом мира Максом Баэром, убившим на ринге двух человек…

 

____________________________________________________

 

"НОКДАУН" - это очередной фильм от замечательного режиссёра Рона Ховарда (думаю не надо пояснять, кто он :) ), фильм рассказывает нам о истории одного боксёра (Кроу), который пытается вернуться на ринг и у него это получается, он начинает выигрывать и по этому ему придётся встретиться со страшным противником - убийцей... С первого взгляда сюжет простенький, но я уверен, что Ховард снимет отличное кино, после "ИГР РАЗУМА", "ГРИНЧА-ПОХИТИТЕЛЯ РОЖДЕСТВА" у меня не возникает никаких сомнений, + ко всему там играет замечательная актриса - Рене Зелльвегер, трейлер не смотрел, но как посмотрю, то опишусь.

 

Кому хочется познакомится поближе, вот ссылка.

193527_finalposter.jpg.1f2d2d748a72af0c96d95e77c12c0c20.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых я не могу себе представить вместе Бриджит Джонс и Кроу.

Во-вторых после "Малышки на миллион" и, простите, "Боя с тенью" хочется чего-то более жизнеутверждающего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если и буду смотреть этот фильм, то только на двд и то очень не скоро. Ну не могу я смотреть на Рене.

А фильм уже запомнился сейчас - более скучного трейлера новейшая история кино еще не знала. На мой взгляд.

Гы-гы... наши локализаторы как всегда жгут. Прикольный перевод. Хотя не переводить же фильм, как Золушок :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... хочется чего-то более жиеутверждающего

 

 

Присоединяюсь. Не моё. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в целом трейлер нормалёк, они забыли написать в ролике что то типа: "будущий наминант на премию оскар"... =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот "Игры разума". Хороший фильм, с грамотной режиссурой, уверенными актерскими работами. Но выветривается из памяти уже через неделю. Вот и с этим, думаю, будет то же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят (с), что в прокате "Нокдаун" немного потерял из-за того, что Кроу в своей очередной импульсивной вспышке съездил телефоном по лицу рабочему гостиницы. Зритель подумал, что Рассел- плохой парень, и решил проигнорировать его работу. ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот думаю, идти в кинотеатр, или на DVD посмотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот думаю, идти в кинотеатр, или на DVD посмотреть.

Когда массированая реклама пойдёьт- тогда и будет ясно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм представляется очередной слёзовыжималкой. Ненавижу такое. В конце, небось, под такую возвышенную музычку: "ваш отец был замечательным человеком, столько голов разбил ради вас..." и всё такое... Надоело :wacko:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока очень настороженное отношение к этому фильму. Критики по нему потоптались, сюжет и трейлер выглядят достаточно банально. Похоже, что будет очередная американизированная псевдо-драма полная соплей, стереотипов и шаблонов.

Потом должен признать, что Рон Хауард не внушает мне доверия как талантливый режиссер. Были у него несколько неплохих фильмов, но уж слишком коммерческие, патриотические и сопливые киношки. Он скорее ремесленник, чем реальный талант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказывается, с 1 сентября "Нокдаун" вышел в Российский прокат. Ждём отзывов очевидцев.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, реклама "АХРЕНЕНАЯ"!!! Если бы gordy не написал эту инфу, не узнал бы точно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только, что рекламу видел по СТС, так вот фильм выходит 15 сентября судя по этой самой рекламе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто видимо пока он в достаточно ограниченом прокате находится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто видимо пока он в достаточно ограниченом прокате находится.

 

 

Судя по всему он там и останется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще думаю посмотреть. Если найду кинотеатр, который его показывает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще думаю посмотреть. Если найду кинотеатр, который его показывает.

 

По моему я видел афишу на "КРИСТАЛЛ-ПАЛАСЕ", да и в "ПИКЕ" будут крутить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же в ограниченном??

Он в широком прокате!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же в ограниченном??

Он в широком прокате!

 

В Москве - только в четырёх кинотеатрах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москве - только в четырёх кинотеатрах.

До 15 числа фильм идет в ограниченном прокате. А потом как обычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, в планах посмотреть в к/т "Нокдаун" есть. Обязателно отпишусь здесь, так как, чувствую не многие в кино пойдут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я собирался сходить, хотя пока еще не решил точно, впринцепи Кроу один из моих любимых актеров, но уж слишком тема изъезжена за последние время, и видимо всё предсказуемо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня посмотрел этот фильм и могу сказать точно это один из лучших фильмов что я в жизни видел,просто потрясающий фильм.Смотрел на одном дыхании,под конец вообше с замиранием сердца.В общем шедевр-больше нечего писать я считаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...