Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Лило и Стич (Lilo & Stitch)

Нравится ли Вам этот мультфильм?  

87 проголосовавших

  1. 1. Нравится ли Вам этот мультфильм?

    • Да, мне нравится.
      78
    • Нет, совсем не понравился.
      9


Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

"Лило и Стич"

Год: 2002 .

Страна: США .

Режиссер: Дин ДеБлуа, Крис Сандерс .

В главных ролях: Дэйви Чейз, Крис Сандерс, Тиа Каррере и др.

Жанр: семейный, мультфильм .

Бюджет: $80 000 000 .

Сборы в США: $145 794 338 .

Сборы в мире: $127 349 813 .

Премьера (мир): 16 июня 2002 .

О чём:

Лило – это маленькая девочка, живущая на Гавайах. Она сирота и живет вместе со своей старшей сестрой Нани. Лило любит всех животных, но больше всего она подружилась с собачкой по имени Стич, которая на самом деле совсем не собачка, а – замаскированный инопланетянин.

Дело было так: некоего преступника по имени Стич переправляли в интергалактическую тюрьму, но ему удалось ускользнуть и приземлиться на Земле, где он и встретил Лило. И тут Стич прикинулся собакой, дабы скрыться от преследования интергалактической полиции. Теперь Стич учиться тому, чему не был обучен – заботе о других…

Мое мнение:

Мультик мне оч нравится. Во-первых, давно невыходило ничего, в "диснеевском" стиле. Во-вторых, мультик достаточно забавный. В нем есть несколько ярких персонажей, которые заставляют улыбнуться. В-третьих, семейная тема застявляет сопереживать героям.

Мультик яркий, красочный, добрый и забавный. Не один раз смотрел, при возможности пересмотрю еще . :)

740.jpg.67d3688a697d3196ce1a724206aff270.jpg

kinopoisk7.jpg.af02f12476221cc42b6dd38a9b764c45.jpg

kinopoisk72.jpg.22c29ef16a05a4d691389d3ad53ab91c.jpg

kinopoisk73.jpg.6aac97de8d0c4b9ac0431a35ac54b09b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Понравился. От этого забавного "чудовища" маленького и его шуток (не словесных) долго смеялась! Просмотр сложился не сразу, а потому был ожидаем. И самое главное, я получила желаемый результат: насладилась интересным сюжетом, красивой картинкой, добрыми шутками и замечательной музыкой. Обязательно посмотрю ещё разок!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно последний рисованный пультик срубивший хорошую капусту... С первого раза мне очень понравился, особенно эта чебурашка, своими разговорами. момент с пистолетами и лягушкой, а позже появившимся грузовиком меня надолго кинул под стол. Забавно, жаль что все пересели конкретно на 3D, теперь такого уже не увидишь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно, жаль что все пересели конкретно на 3D, теперь такого уже не увидишь.

 

И не говори. Я скучаю по диснеевским мультам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нем практически отсутствует морализаторство, а там, где оно есть, хорошенько завуалированно. По этой причине положительно к сему творению отношусь. Гавайская девочка понравилась своей тупостью, а существо - недалекостью ума. Обе части хороши. Периодически пересматриваю с мелкими.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:eek: ...

 

Хороший мульт! Мне понравился! Яркий и весёлый! Нравится момент

с куклой и её болезнью :lol:

Можно поставить 7/10...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Персонаж этого ушастого и зубастого оригинален. Следовало ожидать, что только он и останется в памяти. Ни сюжета, ни шуток, ничего более не помню.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В подсознании отложился лишь ушастенький-зубастенький, смахивающий на коалу, зверек, подрожающий Элвису. Милое созданье.

А...И негр этот, аля Men in Black, вечно невовремя появляющийся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мульт крайне понравился. Один из последних ярких и запоминающихся проектов двухмерной анимации перед её уходом в мир иной. Запоминающиеся персонажи, хороший юмор. Смотрел несколько раз, и еще столько же пересмотрю =))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К моему сожалению фильмы не смотрел, только сериал. Сериал понравился, особенно главный герой. Хорошо подмечено, что главный герой умеет вызывать улыбку своими бессловесными шутками.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Племяшка, повизгивая от восторга, умолял в прокате взять данный мульт, а потом вместе с ним умиляться. Пришлось отсматривать.

В подсознании отложился лишь ушастенький-зубастенький, смахивающий на коалу, зверек, подрожающий Элвису. Милое созданье.

Подписываюсь под каждым словом.

Я еще помню, как этот чудик рисунки свои таскал, количество добра в себе измерял - меня эти моменты растрогали. И танец они с девочкой ставили, забавненько было. Хороший мультик, только как-то выветривается из памяти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мультик-пультик-симпатяшка. Яркая анимация, насыщенное действие, забавные персонажа, оригинальная идея - эдакий рисованный Гремлин из мира ЗВ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока в опросе счет 9:0 ЗА . Это круто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мультфильм смотрел, хочу сказать, что особого впечатления он на меня не произвел, хотя нарисовали замечательно и причем не на компьютере, каких сейчас до хрена и больше!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока в опросе счет 9:0 ЗА . Это круто.

 

Мой тоже посчитай. Стич - один из самых оригинальных и обаятельных персонажей созданных аниматорами. Но в гневе он ужасен:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смотря на брутальную вариативность опроса ("да, нравится", "нет, не понравился"), не преминул я тыкнуть в верхний кружочек.

 

Милый мульт. И фантастику намешали, и комедию, и мелодрамкой приправили. Забавный глав герой, забавные второстепенные персонажи.

 

После относительно недавнего пересмотра уже понравился мультец поменьше (остановился я на 8 баллах), но все равно можно смело его рекомендовать любителям двухмерной анимации и диснеевской мультипликации.

 

А вот продолжнение уже фиговое, как не крути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, да.

Это один из любимых диснеевских мультиков.

Пересматривал уже не один раз.

Все эти закосы под Элвиса. Гавайская тематика. Классно нарисованные персонажи. Да и сюжет неплох. Хоть и слегка предсказуем.

Очень удался мульт.

Я даже сериал смотрел.

 

В общем, запоминающийся своими персонажами и историей мульт уходящего в прошлое века двухмерной анимации. Хотя Симпсоны кое-что доказали...

 

Ну вот, мой голос ЗА.

 

P.S. Продолжения не смотрел, у Диснея они получаются хреново, поэтому стоит ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень душевный мультик! Оставляет очень светлые впечателния, причем запомнился не только "активный чебурашка", но и девочка - главная героиня, ее отношения с подругами в начале очень ярко выделяют ее "из толпы", а уж ее выбор в приюте для бездомных собак тем более порадовал )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный мультик! Только положительные эмоции от замечательного мультфильма! Кстати, впервые вижу 100%.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень добрый мультик!

Стич такой классный - у меня дочка долго просила тоже ей Стича завести)

Рисуночки с измерением уровня плохости - вообще гениальная находка в воспитании детей!!!

10 за доброту и хорошее настроение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда была по меньше просто сума сходила по Стичу каждый день брала прокат и так недели 2 потом купили мне кассету так я вообще от экрана не отходила .прошло много времени но до сих пор я считаю Лило и Стич супер кино .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикольный мульт, мне понравился, а вот продолжения 2 часть ещё так себе, а вот 3 уже ваще не смотрибельно....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особо ничего выдающегося, но сказка получилась интересная, учащий доброте, вообще типичный мультфильм. Довольно прикольный зверек Стич, яркий такой персонаж, забавно нарисовали. Под настроение можно посмотреть, а так

 

7 из 10!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольный мульт))) Смешной, добрый. Есть ещё вторая часть, но она немного хуже первой.

А первая - супер!!! Стич - ужасно ржачный=)

Один из моих любимых мультов.

8.5/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мульт пойдёт!анимация классная и сама идея про синего монстрика с огромными ушами и шестью руками!!!Но я лично тож не помню как таковых шуток, думаю всё таки моим младшим больше понравился.И первая самая нормальная часть, а остальные так себе,чисто для детей!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...