Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Ранго (Rango)

Ну и как фильм?  

256 проголосовавших

  1. 1. Ну и как фильм?

    • Шедевр мультипликации!
    • Потрясающий мульт!
    • Хорошее кино, мне понравилось
    • Неплохо на один раз
    • Средне, не впечатлило
    • Слабо, лучше бы не смотрел
    • Отстой полнейший!
    • А мне это кино не интересно, смотреть не хочу!


Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

awardOscar.png

Лучший анимационный фильм 2011 года!

 

Ранго / Rango

 

sm_1315791.jpg

 

О фильме:

год - 2011

страна - США

режиссер - Гор Вербински

композитор - Ганс Зиммер

жанр - боевик, приключения, мультфильм

премьера (мир) - 14 февраля 2011

премьера (РФ) - 17 марта 2011

 

Сюжет:

 

Ранго — хамелеон, который живет в террариуме и считает себя героем, которому, к сожалению, никак не удается проявить свое бесстрашие. Но когда он внезапно оказывается в городке Грязь, у него появляется такая возможность. Ранго провозглашает себя борцом за справедливость и начинает вести себя как шериф на Диком Западе. Он еще не знает, что быть «хорошим парнем» в этих краях не самая завидная участь…

 

Роли озвучивают:

 

6245.jpg 39969.jpg 5526.jpg

Джонни Депп / Эбигейл Бреслин / Айла Фишер

а также:

207.jpg 3424.jpg 23802.jpg 6225.jpg 22209.jpg 22595.jpg 3716.jpg

Билл Найи

Тимоти Олифант

Нед Битти

Альфред Молина

Гарри Дин Стэнтон

Стивен Рут

Рэй Уинстон

 

 

Мнения зрителей

kinopoisk.ru-Rango-1505564.thumb.jpg.60a83f5bf7711ff18753a6b007c067a9.jpg

kinopoisk.ru-Rango-1505565.thumb.jpg.73b01a558330e7daee2bd4dc37aea6c9.jpg

kinopoisk.ru-Rango-1505566.thumb.jpg.1a23bef4631c3efaaa6cd4bee04b9e23.jpg

kinopoisk.ru-Rango-1319971.jpg.af55a0242ba5551224e5998d0ac30da7.jpg

Изменено пользователем Дензел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 673
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Черт, отправил, но раз нет, так нет...

 

Конешн - жду! Вербински в режиссерах это же отлично + думается что картинка будет хорошая, так что без вопросов в кино!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гор Вербинский- очень хороший режиссер, мне нравятся в основном все его фильмы, которые видел, интересно как он проявит себя в новом жанре- мультфильма, поэтому буду ждать этот проект.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не особо жду, мультфильмы не люблю. Если когда он выйдет, будут высокие рейтинги, то посмотрю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из самых ожидаемых проектов 2011 года. Гор Вербински + Ханс Циммер + ILM + именитые люди на озвучке + интересный, нестандартный синопсис = заявка на шедевр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мультфильмы не люблю и практически не смотрю, но ради прекрасных Билла Найи и Айлы Фишер совершу подвиг)) Естественно, не в кино
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К Вербински отношусь крайне скептиссски, но Эбби и Билл - ням-ням... (Впрочем, в кино мы их, конечно, не услышим:(). Мультфильмы, если они не плоские и слюнявые, я люблю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, жду! Замечательный режиссер, замечательные актеры, озвучивающие мультфильм, плюс еще композитор очень хороший. Так что обязательно посмотрю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто, Вербински отличный режиссёр, так же привлекает сюжет и особенно - надпись "боевик" в списке жанров, только интересно кому этот домашний питомец будет морды бить:)? По-любому будет как минимум круто. И еще - что это за домашний питомец?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гм... Очень интригует, даже не смотря на мой скепсис к мультам. Если еще трейлер хороший будет, точно пойду))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что мульт получится весёленьким:) Нравится актерский состав. Конечно буду смотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следующий год явно Джонни Деппа:wow::"Турист", четвертые "Пираты", "Мрачные тени" и еще мультик "Рэнго", который он не только озвучит, но и как говорил Вербински: "При создании "Рэнго" планируется использовать новейшие технологи, «которые позволят нам ухватить и перенести на экран мельчайшие нюансы игры Джонни, чтобы показать компьютерный персонаж так, как до этого их никто не видел..."

Классно...один из ожидаемых мною фильмов:wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну конечно посмотрю, ради Деппа и его голоса. Ну и плюс режиссура Вербински...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно скажу, в последнее время вообще не смотрю мульты. Но вот актреры озвучки просто класс, да и сюжетец забавный, можно создать очень весёлую и интрересную историю. Может и гляну...если сестрёнка потащит в кино
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что все режиссеры начинают переквалифицироваться в управдомы, то бишь, в мультирежиссеры. Зачем и это? Те же Земекис и Бартон (а это лучшие примеры) фильмами сказали больше, чем мультами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Вербински я очень люблю. И каст неплохой на озвучке - по крайней мере мужская половина =)

Жду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду ли я? Конечно же жду.

 

Гор Вербински + Джонни Депп + Эбигайл Бреслин + Билл Найи + Ганс Циммер = классное кино

 

Минус - это мультфильм

 

Ждём трейлер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, не люблю я мультики! Но Джонни, Айла и Билл- это огромные плюсы. Не пойду в кино, но при случае посмотрю:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Определено жду, но есть сомнения. Все-таки Вербински раньше мультфильмы не снимал. В любом случае, смотреть нужно в оригинале, такой актёрский состав впечатляет.:wow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За анимацию, кстати, отвечают кудесники из ILM. Картинка будет потрясающая, зуб даю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ILM работают над компьютерным мультом? Должно получится как минимум красиво, к тому же режиссер Пиратов в деле. Жду с нетерпением.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ILM работают над компьютерным мультом?

Да! Первый раз причем. Это и подкупает =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

First Look. Что это было? Оранжевая рыба?

 

Вау!!!Супертрейлер! :D я в шоке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

First Look. Что это было? Оранжевая рыба?

 

Мега...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...