Перейти к содержанию

Золотой лед (Cutting Edge 2: Going for the Gold, The)

Рекомендуемые сообщения

[URL="https://kinorium.com/349613/"][IMG]https://kinorium-images.s3.eu-west-1.amazonaws.com/web/forumlogo.png[/IMG][/URL] [url=http://www.kinopoisk.ru/level/1/id_film/103725/view_sinopsys/ok/]КиноПоиск[/url] Год: 2006 Страна: США [B]В главных ролях:[/B] Кристи Карлсон Романо, Росс Томас, Скотт Томпсон Бэйкер, Kim Kindrick, Stepfanie Kramer Слоган: «Every ice princess needs her prince.» [B]Режиссер:[/B] Шон МакНамара Сценарий: Daniel Berendsen, Тони Гилрой Продюсер: David Brookwell, David Buelow, Steve Ecclesine, ... Оператор: Mark Doering-Powell Композитор: John Coda Жанр: мелодрама, драма Бюджет: $3 000 000 Премьера (мир): 7 февраля 2006 Время: 98 мин [B]о чем:[/B] Умная и амбициозная фигуристка Джеки Дорсей годами тренировалась для того, чтобы в один прекрасный день взойти на чемпионский пьедестал. Но все ее мечты готовы развеяться в прах буквально накануне Зимней Олимпиады! А все из-за того, что ее родители-тренеры настояли, чтобы она выступила в паре с перспективным фигуристом Алексом. Беда в том, что отношения партнеров сразу не сложились. Ее бесит его неуправляемость и дефицит воли к победе, он не в восторге от ее спортивной одержимости. Впрочем, не все готеряно! Упорно тренируясь вместе, герои все лучше и лучше понимают друг друга. Чем лучше их взаимопонимание, тем они ближе друг к другу. Но чем они ближе, тем сложнее Джеки и Алексу оставаться в рамках чисто профессиональных отношений и сосредоточиться на гонке за олискийским золотом... [B]мнение:[/B] красивая интересная мелодрамма с откликом комедии. хорошая музыка плюс куча позитива. советую посмотреть кто хочет посмотреть трейлер.. вот [url=http://vagalume.uol.com.br/christie/videos/CIbIwawRCR8-christy-carlson-romano-cutting-edge-2.html]ссылка[/url]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказка о том как уличный скейтер за пару месяцев стал фигуристом мирового уровня. А фигуристка, талантливая - одиночница с травмой еще быстрее переквалифицировалась в другой вид - парное катание. Никакого реализма плюс затертый до дыр мЫлодрамный сюжетец. 5/10 только за то, что смотреть не совсем скучно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой фильм. Милая история любви. Весьма весёлая картина к тому же. Разумеется,сюжет до слёз предсказуем, но в целом картины не портит. И всё бы хорошо, если б Кристи Карлсон Романо не так раздражала. Хотя играла неплохо, тут не поспоришь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...