Перейти к содержанию

Люди Икс: Последняя битва (X-Men: The Last Stand)

Рекомендуемые сообщения

[URL="https://kinorium.com/294044/"][IMG]https://kinorium-images.s3.eu-west-1.amazonaws.com/web/forumlogo.png[/IMG][/URL] [URL=http://www.kinopoisk.ru/level/1/id_film/61361/][b]Люди Икс: Последняя битва[/b][/URL] [img]http://www.kinopoisk.ru/images/film/61361.jpg[/img] год 2006 страна США дистрибьютор 20th Century Fox производство Donners' Company, Marvel Studios для 20th Century Fox производственный статус In Production/Awaiting Release оригинал X-Men 3 режисcер Бретт Рэтнер сценарий Саймон Кинберг, Зак Пенн продюсеры Эви Арэд, Лорен Шулер Доннер, Ральф Винтер исполнительный продюсер Кевин Фейдж оператор Филипп Русселот композитор Джон Пауэлл, Лало Шифрин, Ilan Eshkeri жанр фантастика, боевик, триллер, фэнтези мировая премьера 24.05.2006 премьера в России 24.05.2006 В главных ролях: Патрик Стюарт, Хью Джекман, Йен МакКеллен, Холли Берри, Фамке Янссен, Анна Пакуин, Ребекка Ромин-Стамос, Келси Грэммер, Шон Эшмор, Эллен Пейдж Синопсис: когда средство "вылечить" мутантов оказалось найдено, вражда между мутантами, ведомыми Магнето, и мутантами, ведомыми профессором Ксавье, переросла в войну. [URL=http://www.imdb.com/title/tt0376994/]Страница на IMDb[/URL] [URL=http://www.x3movie.com/]Официальный сайт[/URL] [URL=http://www.kinopoisk.ru/board/showthread.php?p=136954#post136954]Первые впечатления от просмотра[/URL]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сценарий долго доводили до ума, вроде как довели. Один фанат комиксов ушел, другой фанат комиксов пришел. В третьем фильме появятся новые персонажи: Ангел (Angel), Зверь (Beast), Китти Прайд (Kitty Pryde), Джаггернаут (Juggernaut). Роль Джаггернаута исполнит Винни Джонс, Зверя сыграет Кэлси Граммер (Kelsey Grammer). Не знаю, кто сыграет остальных двух. Все персонажи из второго фильма будут присутствовать и в третьем. Также ожидается возвращение Фамке Янссен в роли Темного Феникса (Dark Phoenix).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смотрел ни одной части. Да и вряд ли посмотрю, так как не слышал особо положительных отзывов. Смотрю только то, что действительно заслуживает внимания. Хотя, если третья часть удастся (в чём я сильно сомневаюсь), то, может, и познакомлюсь с этой уже почти трилогией поближе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я первую часть видела отрывками, а вторую и вообще не смотрела. Думаю зря они еще и третью хотят снять. Мне кажется, что фильме нет ничего особенного, что могло бы привлечь большое количество народу. Еще первые две части ладно, а третья - уже скучно: сколько можно. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так как первые две части я смотрела, хотя особого восторга этот фильм у меня не вызвал, третью часть тоже посмотрю. Интересно, чем всё закончится. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая часть не понравилась. Вторая понравилась. Третью буду смотреть, ради, так сказать, расширения кругозора :) [quote name='Kisa']Думаю зря они еще и третью хотят снять. Мне кажется, что фильме нет ничего особенного, что могло бы привлечь большое количество народу.[/QUOTE] Ну это как сказать. Во-первых, такое кино делается прежде всего на внутренний рынок (т.е. США). Во-вторых, эти комиксы очень популярны, а это позволяет завлечь в кинотеатры кучу народа. Ну и в-третьих, сборы первой части 157 млн (мировые 296), сборы второй 214 (406), в этом случае очень глупо отказываться от триквела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел первые две, не особо впечатлило, среднинькие фильмы, а вот по поводу того идти, или нет на 3-ю, это я ещё обмозгую...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Murka']Ну так как первые две части я смотрела, хотя [B]особого восторга[/B] этот фильм у меня не вызвал, третью часть тоже посмотрю. Интересно, чем всё закончится. :rolleyes:[/QUOTE] Так значит восторг всё же был?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые две части - глуповатые, с редкими проблесками ума, но очень эффектные. Во многом была заслуга Брайана Сингера. Но третью часть посмотрю обязательно, так как из фильмов-комиксов о супергероях признаю только Хеллбой, Бэтман(ов) и Людей-Х. А Винни Джонс по-мне здесь лишний.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='SsvSru']Не смотрел ни одной части. Да и вряд ли посмотрю, так как не слышал особо положительных отзывов. Смотрю только то, что действительно заслуживает внимания. Хотя, если третья часть удастся (в чём я сильно сомневаюсь), то, может, и познакомлюсь с этой уже почти трилогией поближе.[/QUOTE] ИМХО: 2 часть смотрелась достаточно хорошо, что для сиквела редкость. Вероятно 3 часть будет не хуже, а лучше 1 и 2. Считаю, что фильм достоен внимания "критиков" кинопоиска. Будем смотреть 3 часть - однозначно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот до сих пор вторых не видел. Говорят, что лучше чем первая часть, что для сиквела весьма нехарактерно... Посмотрю наверное запоем - сразу три :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Smart']А я вот до сих пор вторых не видел. Говорят, что лучше чем первая часть, что для сиквела весьма нехарактерно... Посмотрю наверное запоем - сразу три :)[/QUOTE] Я тоже второй не видел, так что в запой вместе пойдём :tongue:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Smart']А я вот до сих пор вторых не видел. Говорят, что лучше чем первая часть, что для сиквела весьма нехарактерно...[/QUOTE] Лучше, и намного. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...