Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Пушкин: Последняя дуэль

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Пушкин: Последняя дуэль

 

Год: 2006

Страна: Россия

Премьера: 30 ноября

 

Режиссер: Наталья Бондарчук

 

В ролях:

Сергей Безруков

Анна Снаткина

Виктор Сухоруков

Евгений Стычкин

Андрей Ильин

Сергей Никоненко

 

О чем:

27 января на Черной речке состоялась дуэль между Александром Сергеевичем Пушкиным и Жоржем Дантесом, исход которой оказался смертельным для поэта. Светские сплетни и интриги обострили обстановку вокруг семьи Пушкина. Апогеем этой войны в высшем обществе Петербурга стала серия анонимных писем, порочащих имя Натальи Николаевны Пушкиной.

 

Даже друзья поэта были втянуты в грязные сети заговора. Узнав о содержании анонимок, император Николай I усмотрел в них не только оскорбление семьи Пушкиных, но и клевету на царское семейство. Секретное дело император поручает вести начальнику корпуса жандармов тайной канцелярии сыска Дубельту.

 

Третьему отделению удается узнать многое: в каких отношениях состояла жена поэта с его убийцей и кто являлся возможным автором анонимок, но... только частное расследование полковника Галахова продвинулось в истинном понимании причин гибели Пушкина, ставшей впоследствии общенациональной трагедией.

 

Не знаю, конечно, но мне почему-то кажется, что Безруков не справится с такой ролью, так же как не справился в свое время с Есениным. Не такого калибра актер.

1.jpg.96cdc4b0c331987c39c38c4ca2be7f14.jpg

2.jpg.411a077bc003b74cbc083396d29f7225.jpg

3.jpg.78d6a7bab10003d1817e7aa625f7eee5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же меня раздражает Безруков! Ну не могут все поэты быть на одно лицо! Он - не Пушкин!

 

Правда, постер нравится.

kinopoisk.ru-Pushkin-Poslednyaya-duel-800x1139-4672981.thumb.jpg.b2f5e0781e4efd3a086fa9c48de5bf47.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, в кино Безруков играет плохо. А поэтому интереса к фильму немного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пушкин последняя дуэль класный трейлер но не думаю что безруков лучшая роль на пушкина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безруков = Есенин.

Безруков = Пушкин.

Кто следующий?

Кино я пропускаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безруков хочет быть ВСЕМ. Боссы тоже хотят Безрукова ВЕЗДЕ. )

Я против.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я против.

 

Подписываюсь, то он Есенин, теперь Пушкин, завтра кто - Сталин. Кино смотреть нет никакого интереса, опять все испоганят и Пушкина пьяницей сделают или идиотом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас. Нет слов. За одну эту улыбку (второй кадр) готова Безрукова убить из-за стеба над Пушкиным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есенин, Пушкин... Кто следующий? :wacko:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есенин, Пушкин... Кто следующий? :wacko:

Лермонтов, Блок; Станет постарше - Достоевский, Толстой, Некрасов...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Безруков, ну сукин сын. Везде и всегда поэтов играет он?

 

Лично я не против, ибо наше кино практически не смотрю (сериал тоже не смотрел), а Сашу Белого ещё долго не забуду, буду помнить откуда Безруков вылез, а он то хочет своё прошлое перекрыть новыми работами, вот только большинству из людей - фанатов Бригады - всё равно кто Пушкин, кто Есенин, а Сашу Белого не забыть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не смотрела,все гадаю - идти,или не идти.После Есенина,Безруков не оправдал моих надежд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди из кинобизнеса все как один говорят, что хуже этого уже давно нечего не было на экранах

посмотрев ролик я уже почти готов с ними согласиться, так что в кино не пойду

Безруков в роли Пушкина выглядит как клоун

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безруков = Есенин.

Безруков = Пушкин.

Кто следующий?

Кино я пропускаю!

 

Да много еще замечательных людей осталось...

Блок, Лермонтов, Пастернак...

 

Кино мимо меня. Нервы и время дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Есенина он должен был сыграть. Его назвали в честь поэта, а его отец написал роман про Есенина. А что он играет Пушкина это уже совпадение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой там Пушкин (хотя Безруков даже типаж неподходящий для этого), если он уже по идее Исуса Христа сыграл. Вот тако вот и рождаются "легендарные актеры" нового русского кино ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безруков?!...какой кошмар..тоже мне,эфиоп нашелся,блин..:mad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, ёшкин кот, только что заметил эту тему. Фильм оказывается уже идет в прокате.

Интересно, кто-ж его пойдет смотреть? Я точно не пойду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, ёшкин кот, только что заметил эту тему. Фильм оказывается уже идет в прокате.

Интересно, кто-ж его пойдет смотреть? Я точно не пойду.

Фильм не только идет в прокате, но уже выпущен на DVD - видел сегодня в магазине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм не только идет в прокате, но уже выпущен на DVD - видел сегодня в магазине.

 

А через недельку, небось, уже и по ящику покажут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А через недельку, небось, уже и по ящику покажут...

 

По телеку обязательно заценю!!! Хоть посмеюсь всласть! Безруков теряет остатки своего уважения. После успеха (вроде успех был, по крайней мере девушкам понравилось :) ) роли Есенина, тут же взяться за такую халтуру! У меня в голове не укладывается, что ролей не хватает на него? Бандит > мент > Есенин > Пушкин > ... список странноватый и продолжать его у меня желания нет.

 

Судя по всему нас ожидает очередной КиноОтброс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня удивляет, что до сих пор Безруков вызывает широкий резонанс (даже шире, чем Уве Болл). Все (почти) уже сказали, что он полный бездарь, но обязательно повторяют это обо всех его новых проектах, сказав что и они аццтой. Не смотрел ничего кроме "Бригады" и ещё чего то с ним, и по мне нормальный низкосортный актёр, который пусть будет Пушкином (которым тоже особо никогда не восхищался).

 

Да пусть играет, пусть работает лучше уж он, чем Хабенский, Пореченков или Куценко... я долго могу продолжать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем вам Безруков не угодил? Хороший актер, хорошие фильмы:mad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем вам Безруков не угодил?

 

есть тема о Безрукове, там усё подробно написано.

 

 

Хороший актер

 

Не худший.

 

хорошие фильмы:mad:

 

Ну, тут многим стало смешно и стул упал:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...