Перейти к содержанию

Няня (Nanny, The)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Вот уже много лет на каналах отечественного и зарубежного ТВ торжествует сериал НЯНЯ.

Сюжет: Яркая, оптимистичная и чуток вульгарная женщина бальзаковского возраста Фрэн Файн устраивается няней на работу к состоятельному мужчине Максу Шеффилду, в которого тут же влюбляется.

161259.jpg

В ролях:

Фран Дрешер

Чарльз Шонесси

Мадлен Зима

Лоурен Лэйн

Дэниэл Дэвис

Николь Том

Бенжамин Салисбери

Рени Тейлор

Мне всегда этот сериал Красотку с Дж. Робертс напоминает. Сериалу я бы поставил троечку вобщем. Что скажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что скажите говаришь!?

дурость полнейшая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не нравится этот сериал, дурость полнейшая это точно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хуже этого сериал нет нечего…лучше я посмотрю рекламу или все серии Санты Барбары чем эту Х***
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по сюжету этого сериала, есть серия из няни вики, где она начала встречаться с суеверным хокеистом, правда там были зелёные туфлм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая версия "КРУЧЕ" - наша или западная?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень нравится американская версия. Русская проигрывает, по моему. А может просто я эту "Няню" только один раз смотрела, вот и остальсь только хорошие впечатления. Очень радует такой момент - няня Фрэн не вешается на шею Максу, первое время у нее вообще отдельная личная жизнь и никакого желания выйти замуж за работодателя. Нашей девушке стоило бы поучиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Американская версия значительно лучше, и смешнее и главная героиня прикольнее
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень понравилось.

Намного лучше сыграно, не смотря на то, что это оригинал нашей "Няни". Шутки смешные, понятные. Не наиграно, актеры играют так, как нужно в ситкоме.

В общем, оригинал в данном случае намного лучше, чем копия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то смотрел этот фильм по утрам,и действительно,американская версия гораздо лучше,даже не смотря на своеобразный юмор американцев...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела пару серий, не понравилось совсем. Американская версия от нашей не далеко ушла. Вульгарно, похабно и совсем не интересно. Да и главная героиня раздражает, честно говоря.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Намного лучше российской версии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...