Перейти к содержанию

Лжец, лжец (Liar Liar)

Рекомендуемые сообщения

[URL="https://kinorium.com/108270/"][IMG]https://kinorium-images.s3.eu-west-1.amazonaws.com/web/forumlogo.png[/IMG][/URL] [URL="http://www.kinopoisk.ru/level/1/id_film/1721/view_sinopsys/ok/"]Лжец, лжец (Liar Liar)[/URL] США, 1997 [IMG]http://www.kinopoisk.ru/images/poster/sm__imp_152325.jpg[/IMG] [B]Режиссер [/B][URL="http://www.kinopoisk.ru/level/4/id_actor/32307/"]Том Шэдьяк[/URL] [B]Сценарий [/B][URL="http://www.kinopoisk.ru/level/4/id_actor/48362/"]Paul Guay[/URL], [URL="http://www.kinopoisk.ru/level/4/id_actor/48363/"]Стивен Мазур [/URL] [B]Продюсер [/B][URL="http://www.kinopoisk.ru/level/4/id_actor/32380/"]Майкл Бостик[/URL], [URL="http://www.kinopoisk.ru/level/4/id_actor/27874/"]Джеймс Д. Брубэйкер[/URL], [URL="http://www.kinopoisk.ru/level/4/id_actor/8976/"]Брайан Грейзер[/URL] [B]Оператор [/B][URL="http://www.kinopoisk.ru/level/4/id_actor/611954/"]Расселл Бойд [/URL] [B]Композитор [/B][URL="http://www.kinopoisk.ru/level/4/id_actor/519312/"]Джон Дебни[/URL], [URL="http://www.kinopoisk.ru/level/4/id_actor/542462/"]Джеймс Ньютон Ховард[/URL] [B]В главных ролях :[/B] [URL="http://www.kinopoisk.ru/level/4/id_actor/6141/"]Джим Керри [/URL] [URL="http://www.kinopoisk.ru/level/4/id_actor/14707/"]Мойра Тирни[/URL] [URL="http://www.kinopoisk.ru/level/4/id_actor/75191/"]Джастин Купер [/URL] [URL="http://www.kinopoisk.ru/level/4/id_actor/23722/"]Кэри Элвис [/URL] [URL="http://www.kinopoisk.ru/level/4/id_actor/21604/"]Энн Хейни [/URL] [URL="http://www.kinopoisk.ru/level/4/id_actor/2577/"]Дженнифер Тилли [/URL] [URL="http://www.kinopoisk.ru/level/19/id_film/1721/"]и др.[/URL] [B] Сюжет :[/B] В день рождения мальчика чудесным образом исполняется его заветное желание чтобы папа говорил только правду. И удачливый преуспевающий адвокат, а так же заядлый лжец Флетчер Рид вынужден говорить правду в течение суток. Но когда обнаруживается, что величайшее его достояние - его красноречие, его язык без костей - может стать вдруг величайшей помехой в жизни, Флетчер терпит полный крах...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно ЛЖЕЦ у меня - один из любимых фильмов с Керри. Фильм довольно задорный сам по себе, однако с моралью, которая не лезет выедать вам мозг, но забавно веселит. Керри-отец - симпатишное зрелище. Мило. При этом не перестает кривляться, как он это умеет. Ну а сцена в туалете заслуживает отдельной похвалы. По крайней мере, с моей стороны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший добрый фильм. Есть правда глупости и пошлости, но если в комедии присутствует Керри - без этого никуда не деться. Посмеяться можно и нужно. Лично я смотрела уже много-много раз. Понравились Мора Тирни и Дж.Тилли дополнительно. "I've had better" (c) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший фильм, один из трех лучших фильмов Керри. Забавный сюжет и действительно смешные шутки, хорошо что тупого сортирного юмора свойственного фильмам Керри здесь мало, собственно поэтому фильм и нравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна из любимых комедий!!! Интересная, неглупая и самое главное - веселая и смешная! Правда концовка не очень удалась, но это не важно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я люблю этот фильм! Джим Керри, как всегда, не подражаем! "Человек с резиновым лицом" кажется мне фонтаном неиссякающей энергии! Когда я была совсем маленькой, это был мой самый-самый любимый фильм. Я и сейчас к нему очень хорошо отношусь:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Пух']Замечательное кино! Доброе, детское! Как раз под Рождество)[/QUOTE] Ой, благодаря многим моментам этот фильм трудно назвать детским! )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешная комедия с участием Джима Керри. Как и большинство других фильмов актера, этот является полноценным его бенефисом. Запоминаются кривляния... э-э, игра только Керри, запоминается только его персонаж и больше ничего: "Вы говорите там еще кто-то играл?". Не думаю, что когда-либо изъявлю желание приобрести сабж себе в коллекцию, но пересмотреть при случае (желательно без начала, конца и всех эпизодов с сыном главного героя) не откажусь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лицензия с бонусами кстати копейки стоит, я за 120 р. купила :) Если помните, в самом начале Кэрри выходит из суда какой-то бугай отдает ему пиджак, а тот говорит, мол, он тебе еще понадобится, оставь себе. Так вот в бонусах есть шикарная вырезанная сцена, когда он оправдывает этого самого бугая, видимо с нее и должен был начинаться фильм. Сцена просто жесть, во всей красе показано "американское правосудие" )))) Вчера как раз пересмотрела фильм, после пятилетнего перерыва наверное, успела уже все забыть - получила огромное удовольствие, смеялась как в первый раз. Даже не знаю где мне Кэрри больше нравится, в "Лжеце" или в "Маске"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая комедия. И первый фильм, который я смотрела без перевода и неоднократно. Поэтому незаметно отдельные фразы из этого кина (типа Very funny, Fletcher) вошли в обиход.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательная комедия! Одна из лучших в карьере Джима Кэрри, которая не надоедает при регулярном просмотре. И сценарий написан довольно оригинально, считаю лучше, чем "Брюс Всемогущий".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная комедия, одна из моих любимых комедий с Джимом Керри после "Маски". Весёлое и милое кино, которое я всегда с удовольствием пересматриваю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Джим Кэрри как всегда в своём амплуа "Тупой и ещё тупее" даёт любому прикурить..Комедия коне4н 3абавная в меру глуповатая..и всё таки что больше всего мне 3апомнилась так это чрезвы4айно сексуальная Джениффер Тилли..эх)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...