Перейти к содержанию

Суперменеджер, или Мотыга судьбы

Рекомендуемые сообщения

[CENTER][URL="https://kinorium.com/571205/"][IMG]https://kinorium-images.s3.eu-west-1.amazonaws.com/web/forumlogo.png[/IMG][/URL] [b][url=http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/402980/]Суперменеджер, или Мотыга судьбы[/url][/b] [img]http://st.kinopoisk.ru/images/film/402980.jpg[/img][/center] [b]Год[/b] 2010 [b]Страна[/b] Россия [b]Режиссер[/b] Богдан Дробязко [b]Сценарий[/b] Дмитрий Симонов [b]Оператор[/b] Антон Дроздов [b]Продюсер[/b] Сергей Сельянов [b]Жанр[/b] фэнтези, комедия, приключения [b]Премьера[/b] 31 марта 2011, «Наше Кино» [b]В ролях[/b] Юрий Чурсин Екатерина Вилкова Сергей Медведев Иван Охлобыстин Алексей Маклаков Александр Пожаров Петр Федоров [b]О чем[/b] Два брата — Егор и Никита Ромашовы — живут в разных мирах. Старший, Егор — преуспевающий финансовый менеджер в американо-российской компании «ИнтерОйл». Младший, Никита — капитан роты боевых Хоббитов — Арбалетчиков из Клана Лысых Холмов. Старший не курит и любит «Блу Лейбл», Младший предпочитает пиво и Эльфийский лист. Егор отлично зарабатывает в своем офисе, Никита живет по принципу «хоббитам деньги не нужны» и перебивается тем, что мастерит арбалеты для таких же чокнутых ролевиков. И наконец, девушка Егора — модель и красавица Стелла, девушка Никиты — Дашка, такая же пофигистка, как и он сам, дочь богатого папы, порвавшая с ним и ушедшая жить к Младшему. В один прекрасный день цепь стремительно развивающихся событий выдирает Старшего с корнем из привычного офисного мира и бросает его в переплет, в котором замешаны Хоббиты, Орки, Эльфы, Гномы… а также иностранные инвесторы, сотрудники спецслужб, бандиты, олигархи и многие другие. Младший приходит на помощь Егору — действуя хитростью, добрым словом, огнем, мечом и арбалетом, пройдя через множество приключений и преодолев невероятные трудности, братья с честью выходят из всех переделок [img]http://www.kinopoisk.ru/images/kadr/sm_1073004.jpg[/img] [img]http://www.kinopoisk.ru/images/kadr/sm_1073001.jpg[/img] [img]http://www.kinopoisk.ru/images/kadr/sm_1072999.jpg[/img] [img]http://www.kinopoisk.ru/images/kadr/sm_1072995.jpg[/img] [img]http://www.kinopoisk.ru/images/kadr/sm_1072998.jpg[/img] [img]http://www.kinopoisk.ru/images/kadr/sm_1072996.jpg[/img] Изменено пользователем Donnie Darko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Olenenok999']Очередная бредятина отеч. производства выходит на экраны. Хто только на подобные шыдевры деньги выдает?:mad: Фтопку.[/QUOTE] Фтопку - да, сюжет ещё вроде как ничего. Но из актёров никого не знаю. Как рекламировать проект то будут???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё за? Постер привлек, но остальное, хрен пойми что!?:wacko: Оценить надо ролик, а вдруг... :wow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Chudische']Никита — капитан роты боевых Хоббитов[/QUOTE] XD Трэшак знатный будет, это точно)пропустить такое вряд ли смогу, если конечно совсем уж плохо всё не будет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооо, ну вот только этого для полного счастья не хватало... Безумное разухабистое комедийное фэнтэзи отечественного разлива... Мальчики хорошие в наличии: Чурсин Ю. и Федоров П., все вместе как ни странно весьма заинтересовало. Будем ждать, надеяться и верить, что все у них получится...:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тяжкое зрелище ждет вас, о хоббиты, гоблины и офисный планктон. Ищущий треша да обрящет, любителям же прочих жанров стоит воздержаться...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю, почему у нас все так убого??? Постеры - убогие, трейлеры - убогие, слоганы-убогие. Даже синопсисы убогие!!! Ведь пишут же на абсолютно идиотским иностранным фильмам синопсисы, которые способны заинтересовать. А тут, почитаешь и все, фильм смотреть уже никак не хочется. Может и цель их написания такая...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой ужас! Это напоминает плохую пародию на плохой фильм, правда не ясно какой! Интересно создатели сия чуда на что надеются, или они снимают фильмы для собственного удовольствия?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='надик мой']Какой ужас! Это напоминает плохую пародию на плохой фильм, правда не ясно какой! Интересно создатели сия чуда на что надеются, или они снимают фильмы для собственного удовольствия?[/QUOTE] Мало кто снимает фильм для собственного удовольствия. Из зрителей денег не выдавить, чтобы они смотрели всю эту фигню.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну когда режисеры всякого треша поймут, что Иван Охлобыстин на себе одном фильм не способен тянуть. Хрен поймешь, это ролевики, или реально бредовый кроссовер между реальностью и фентези?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это сюжет - без пол-литры не разберешься что к чему. Намешали все в одну кучу, и ничего в этой куче не привлекает. Не дорос еще наш отечественный кинематограф до подобных историй. Мимо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер - убожество. Очередной бред от наших кинематографистов, лучше комедии им не снимать. Смотреть не хочется, мимо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...