Сваты 1-7 - Форум на КиноПоиске
Форум на КиноПоиске Форум для тех, кто знает, что это такое На главную страницу сайта  

Вернуться   Форум на КиноПоиске > Прочее > Сериалы

Сериалы Мыльные оперы и всё что с ними связано... От «Секса в большом городе» до «Звездного пути»...

Результаты опроса: Какая часть Вам понравилась больше
1 14 17.50%
2 2 2.50%
3 5 6.25%
Все части супер 45 56.25%
Нифига они мне не понравились 14 17.50%
Голосовавшие: 80. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 20.11.2009, 12:15   #1
HJP
P***553;rsona ***403;ra***428;a

По умолчанию Сваты 1-7

Обычная современная девочка Женя изучает английский, разбирается в мобильных и компьютерах, а когда вырастет, хочет стать президентом страны или его женой. И вот, ее родители едут отдыхать в Италию, и оставляют Женю под присмотр бабушек и дедушек. Но в результате телефонной путаницы присмотреть за ребенком приезжают два комплекта бабушек и дедушек — и родители мамы Маши (типичные сельские жители), и родители папы Максима (напротив, типичные городские).

Между сватами начинается борьба за внучку. Они пытаются перетянуть Женю на свою сторону всеми доступными способами: балуют, задаривают, задабривают, закармливают, зацеловывают и прочие «за…». Вместе с внучкой сваты успевают пережить массу приключений и проникаются друг к другу некоей симпатией. Но перед самым приездом родителей Женя неожиданно пропадает…

Год: 2008
Страна: Украина
Режиссер: Юрий Морозов
Сценарий: Владимир Зеленский, Андрей Ильков, Юрий Микуленко, ...
Продюсер: Тарас Гавриляк
Оператор: Юрий Казаков
Композитор: Роман Дудчик
Жанр: комедия
Время: 136 мин.
В главных ролях: Людмила Артемьева, Федор Добронравов, Татьяна Кравченко, Анатолий Васильев, Инна Королёва, Денис Роднянский, Ульяна Иващенко, Владимир Турчинский.

В молодой семье Ковалевых ожидается пополнение – Маша на последнем месяце беременности! И как у любой семейной пары в этот период, между молодыми супругами возникают неурядицы, и намечается легкий кризис в отношениях! Вот только их 5-летней дочурке Женечке возникшие трудности совсем не кажутся пустяковыми! И не по годам умная и самостоятельная девочка решает проблему по-своему – вызывает на помощь бабушек и дедушек.
Теща, тесть, свекровь и свекор оказываются под одной крышей с молодой семьей и незамедлительно принимаются за спасение брака! Но у каждой пары родителей свой подход к решению проблемы! В борьбе за мир в семье, как говорится, все средства хороши! И в результате "совместных" действий "маленький кризис" перерастает в "большой конфликт"!
Только какой бы сложной ни казалась ситуация - сваты все равно найдут из нее выход!

Год: 2009
Режиссер: Андрей Яковлев, Алексей Мамедов
Оператор: Игорь Щербаков
Премьера (мир): 10 ноября 2009.
В главных ролях: Людмила Артемьева, Федор Добронравов, Татьяна Кравченко, Анатолий Васильев, Инна Королёва,Даниил Белых, Ульяна Иващенко.

Ради своей внучки Женечки, семейные пары Будько и Ковалевых готовы терпеть все. Молодые родители Женечки - Маша и Максим, уехав в Голландию, оставили в поселке дочку на попечение Будько. Ковалевы приезжают помочь присмотреть за любимой внучкой, а заодно подготовить ее к поступлению в лицей…

Год: 2009
Режиссер: Андрей Яковлев.
Оператор: Игорь Щербаков
Премьера (мир): 11 ноября 2009.
В главных ролях: Людмила Артемьева, Федор Добронравов, Татьяна Кравченко, Анатолий Васильев, София Стеценко, Николай Добрынин, Маргарита Шубина, Семен Фурман, Александр Игнатуша, Олег Примогенов...

От себя: Это не "Самый лучший фильм". Это не "Гитлер капут". Это действительно смешно. Очень забавные фильмы, очень житейские ситуации, в которые попадают главные герои, очень советую посмотреть!!!

Последний раз редактировалось HJP; 14.09.2010 в 10:57.
HJP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2009, 17:09   #2
HJP

Что-то тихо тут. Может в России по ТВ еще не показывали эти несколькосерийные фильмы...
Старый 21.11.2009, 17:10   #3
Тони Монтана
Стёрт

Не показывали и не надо. Своего барахла навалом.
Тони Монтана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2009, 17:13   #4
HJP

Цитата:
Сообщение от Тони Монтана Посмотреть сообщение
Не показывали и не надо. Своего барахла навалом.
Нельзя судить не смотрев...
Старый 21.11.2009, 17:30   #5
VCHA
Дружище КиноПоиска

Смотрела, причем все 3. Все части понравились, отличная комедия. Не понравилась, только замена с третий части девочки, которая играет Женю.
VCHA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2009, 17:34   #6
HJP

Цитата:
Сообщение от VCHA Посмотреть сообщение
Смотрела, причем все 3. Все части понравились, отличная комедия. Не понравилась, только замена с третий части девочки, которая играет Женю.
Насчет замены девочки 100% согласен. Может привык к Ульяне Иващенко, но увидеть в ее роли другую девочку было не очень приятно.
Старый 25.11.2009, 15:02   #7
MikkiLove
Свой

Отправить сообщение для MikkiLove с помощью ICQ

посмотрела все части)))понравился))))комедия хорошая, есть сцены с которых посмеяться можно долгго
кстати, что там слышно о 4 части?будет или нет?и когда мы сможем увидеть продолжение?)))
MikkiLove вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2009, 18:30   #8
HJP

Я думаю, что продолжение будет. Там ведь в конце фильма зашел разговор о полете в Голландию. Так что будем ждать и надеяться)))
Старый 28.11.2009, 18:57   #9
VCHA
Дружище КиноПоиска

Цитата:
Сообщение от HJP Посмотреть сообщение
Я думаю, что продолжение будет. Там ведь в конце фильма зашел разговор о полете в Голландию. Так что будем ждать и надеяться)))
Не слышала о продолжении, но думаю оно будет. Потому что действительно, 3 часть закончилась так, что еще несколько можно снимать. Главное, что бы хуже не были.

Последний раз редактировалось VCHA; 29.12.2009 в 15:44.
VCHA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2009, 17:05   #10
Brand Fan
Дружище КиноПоиска

Очень хороший сериал! Жду "Сваты 4"!
Brand Fan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2009, 17:26   #11
HJP

Я бы хотел, что б сценаристы придумали какие-нибудь новогодние приключения. Вышла бы хорошая новогодняя комедия для всей семьи...
Старый 28.12.2009, 21:33   #12
Predator
Свой в доску!

Это просто обалдейнейший сериал!В стиле советских комедий.Смотрится на одном дыхании,всегда новые ситуации.
Predator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2009, 21:45   #13
lmn
Свой в доску!

Смотрел только 2ю часть и при всём скептицизме к подобного рода тв-проектам, должен признать кино получилось неожиданно смешным
lmn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2009, 15:38   #14
Elena-P
Enigmatic lady

Отправить сообщение для Elena-P с помощью ICQ

Довольно не плохой комедийный фильм, при всём моём скептическом отношении и не любви к данному жанру . А всё потому что диалоги и сценарий писали ребята из 95-го квартала, кто на Украине живёт я думаю не могут не знать их.
Довольно динамично, иронично, весело, легко, я бы даже сказала что местами искрамётно, и практически нет фальши. И что мне понравилось, что действительно правдоподобно и реалистично, такое ощущение что с наших соседей списали - у них то же вечно борьба с другими бабушками и дедушками за любовь и внимание к внукам и кто лучше идёт .

Больше всего понравились бабушка и дедушка "сельско-деревенского" разлива в исполнении - Татьяны Кравченко и Фёдора Добронравова. Очень органично, естественно смотрятся вместе и потрясающе играют, отжогли по крупному, просто получала огромное удовольствие и море позитива от искрамётных, темпераментных и импульсивных сцен.

В 1-й части больше всего понравились сцены, когда сваты нашли консенсус и начали жить один день как привыкли одни бабушка с дедушкой, а второй как другие. И сцены в супермаркете.
А 2-й сцены беготни в больнице
3-тью к сожалению не было возможности посмотреть, поэтому в опросе голос ушёл за 1-ую, которая понравилась не много больше, чем вторая.
Elena-P вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2009, 23:48   #15
gorbash
Дружище КиноПоиска

Хороший сериальчик: милый, добрый, смешной. Пару раз "провисал", но хороших (интересных и смешных) моментов было гораздо больше. И актеры замечательно подобраны.
gorbash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2009, 02:32   #16
Bogdan Zhurbin
Дружище КиноПоиска

Отправить сообщение для Bogdan Zhurbin с помощью ICQ

Класс, наш украинский юмор)))))прикольный сериалец, хоть что-то умеют снимать)
Bogdan Zhurbin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2009, 09:15   #17
Buffi
Ведьмочка со стажем

Я вообще не люблю русские (украинские и т.д) сериалы. Но от этого осталась в приятном шоке, это реально безумно смешно, я не помню что бы так угорала над сериалами. Шутки не пошлые, жизненные и не заезженные.
Кстати почему Сваты находятся в разделе Кино? Это же сериал...
Buffi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2009, 16:01   #18
HJP

Цитата:
Сообщение от Buffi Посмотреть сообщение
Я вообще не люблю русские (украинские и т.д) сериалы. Но от этого осталась в приятном шоке, это реально безумно смешно, я не помню что бы так угорала над сериалами. Шутки не пошлые, жизненные и не заезженные.
Я тоже не слишком люблю отечественный кинематограф и "Сваты" если не изменили мое мнение, то по крайней мере показали, что могут наши если захотят снимать стоящие фильмы.
Цитата:
Сообщение от Buffi Посмотреть сообщение
Кстати почему Сваты находятся в разделе Кино? Это же сериал...
Ну, 1-я и 2-я часть - это все-таки фильмы. А вот уже из 3-й части сделали минисериал.
Старый 03.01.2010, 20:11   #19
Линкольн
Paranoiac

Классный сериал. Весёлый и ненагрузочный. Отлично поднимает настроение. Очень жду продолжение.
Линкольн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2010, 20:14   #20
alexandra summers
happy as a Sunday sky

Отправить сообщение для alexandra summers с помощью ICQ

О, классный сериал, несмотря на то что русское и укр недолюбливаю, это очень нравится. Все весьма забавно и актеры классные. Артемьева очень нравится, и Добронравов как всегда зажигает...Супер!)
alexandra summers вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2010, 08:59   #21
Nightmare
Сам прихожу...

Отправить сообщение для Nightmare с помощью ICQ

Хороший душевный сериал. Приятно посмотреть на абсолютно всех актеров, а особенно на Добронравова. Смешно!
Nightmare вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2010, 23:36   #22
ФанаточкАльбы
Neutron Star

Отправить сообщение для ФанаточкАльбы с помощью ICQ

А вот это реально круто!
Потому что на экране - обычные люди, со своими заботами и проблемами, своими радостями и надеждами. Фильм получился жизненным. Очень добрым. Очень смешным.
Вот смотришь его и думаешь, как же задолбали все эти гламурные герои-придурки, которыми просто напичкан наш кинематограф. всякие "Клубы", "Пикапы", "Платоны", "Самые лучшие фильмы" - это всё такая бездарностью, такой ширпотреб по сравнению с со "Сватами", которые просто несут радость и тепло, собирают семьи вокруг телевизора. Когда смеются все: от взрослых до детей.
ФанаточкАльбы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2010, 01:36   #23
alexandra summers
happy as a Sunday sky

Отправить сообщение для alexandra summers с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от ФанаточкАльбы Посмотреть сообщение
А вот это реально круто!
Потому что на экране - обычные люди, со своими заботами и проблемами, своими радостями и надеждами. Фильм получился жизненным. Очень добрым. Очень смешным.
Вот смотришь его и думаешь, как же задолбали все эти гламурные герои-придурки, которыми просто напичкан наш кинематограф. всякие "Клубы", "Пикапы", "Платоны", "Самые лучшие фильмы" - это всё такая бездарностью, такой ширпотреб по сравнению с со "Сватами", которые просто несут радость и тепло, собирают семьи вокруг телевизора. Когда смеются все: от взрослых до детей.
Согласна!
alexandra summers вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2010, 18:44   #24
molochnyi
Дружище КиноПоиска

Если честно - не смотрел) Но мама попросила написать здесь - Сериал очень и очень (!) угарный)) и вообще хорошо) Пусть молодежь знает)
Не знаю, почему она решила что здесь одна молодежь... Но, наверное это и правда так)
molochnyi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2010, 19:44   #25
HJP

Цитата:
Сообщение от molochnyi Посмотреть сообщение
Если честно - не смотрел) Но мама попросила написать здесь - Сериал очень и очень (!) угарный)) и вообще хорошо) Пусть молодежь знает)
Не знаю, почему она решила что здесь одна молодежь... Но, наверное это и правда так)
Я бы тоже и не посмотрел. Просто недолюбливаю отечественный кинематограф. И не зря, в принципе. Но мельком увидел несколько эпизодов 1-й части и уже не мог остановиться. Это универсальные фильмы (третья часть - сериал), которые не оставят равнодушными ни молодежь, ни взрослых.
Ответ

Метки
сваты