Перейти к содержанию

Шоу Кливленда (The Cleveland Show)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Кливленд / The Cleveland Show

912202.jpg

год: 2009 (1 сезон)

страна: США

режиссер: Anthony Lioi

сценарий: Ричард Аппель, Трэвис Бове, Майк Генри, ...

продюсер: Ричард Аппель, Майк Генри, Сет МакФарлейн, ...

жанр: комедия, мультфильм

время: 22 мин.

Роли озвучивали:

Майк Генри - Cleveland

Санаа Лэтэн - Donna Brown

Кевин Майкл Ричардсон - Lester

Джейсон Судейкис - Holt

Реган Гомез-Престон - Roberta

Арианна Хаффингтон - Arianna

Синопсис:

Спин-офф сериала «Гриффины» про Кливланда. Теперь у него 14-летний сын, а сам он переезжает в свой родной город, где сразу же женится на бывшей возлюбленной, у которой есть сын и дочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел первую серию, в целом хуже, чем "Грифины" и "Американский папаша", но тоже вполне на уровне. Порадовало,

что у сериала свое начало, с перездом главного Кливленда и началом новой жизни.

 

Юмор в сериале не очень смешон, практически все шутки уже были в аналогичных мультсериалах, но для поклонников подобных мультсериалов, очень даже хорошее дополнение:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В конце серии Гриффинов из седьмого сезона "Baby Not on Board" Кливленд говорит Куагмиру, что про него снимут спин-офф.

В первой серии Шоу Кливленда Кливленд Браун и его сын Кливленд Младший уезжают из Род-Айленда в вымышленный город Стулбенд, штат Виргиния

Рядом с домом Кливленда живёт семья антропоморфных медведей (Тим и его жена Арианна), парень Холт, семья фермеров и викторианская семья.

1.jpg.3dce21e30824c5d500970707fea11196.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел первую серию, в целом хуже, чем "Грифины" и "Американский папаша", но тоже вполне на уровне.

 

Твои методы делать выводы в очередной раз меня радуют, по одному пилоту сказать, что сериал хуже чем "Гриффины" и "Папаша"... На то он и сериал, серий в нем много. :)

 

Юмор в сериале не очень смешон, практически все шутки уже были в аналогичных мультсериалах, но для поклонников подобных мультсериалов, очень даже хорошее дополнение:)

 

С юмором-то что??? По мне, так в "Папаше", "Грифиинах", "Футураме" почти одинаковый юмор, точнее он не одинаковый - он стандартный. "Кливленд" - не исключение. Т.ч. твои претензии не понятны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твои методы делать выводы в очередной раз меня радуют, по одному пилоту сказать, что сериал хуже чем "Гриффины" и "Папаша"... На то он и сериал, серий в нем много. :)

 

Да, по одной серии мне понятно практически всегда(!), что из себя представляет сериал, много раз убеждался в этом, так как сериалы очень люблю и смотрю в огромоных количествах - чем больше опыта, тем больше понимаешь ту или иную вещь:)

 

С юмором-то что??? По мне, так в "Папаше", "Грифиинах", "Футураме" почти одинаковый юмор, точнее он не одинаковый - он стандартный. "Кливленд" - не исключение. Т.ч. твои претензии не понятны...

Дело в том, что все эти шутки встречались ранее в перечисленных вами сериалах, в которых, кстати, юмор дополняет друг друга, а не повторяет, в отличие от "Кливленд", поэтому и не так смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, по одной серии мне понятно практически всегда(!), что из себя представляет сериал, много раз убеждался в этом, так как сериалы очень люблю и смотрю в огромоных количествах - чем больше опыта, тем больше понимаешь ту или иную вещь:)

 

"Симпсосны" - в начале (первые пару сезонов) довольно-таки обычный сериальчик для все семьи. Дальше идет дикий стеб на всем...

"Саус Парк" - в первой серии даже нету намека на жесть, которая нас ожидает в следующих сериях/сезонах.

 

Я понимаю, что со временем у тебя открылся третий глаз, но он зачастую не прав.

 

Дело в том, что все эти шутки встречались ранее в перечисленных вами сериалах, в которых, кстати, юмор дополняет друг друга, а не повторяет, в отличие от "Кливленд", поэтому и не так смешно.

 

Мне бы хотелось увидеть конкретный пример шутки, которая повторяется в "Кливленде", а то я такого не заметил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Симпсосны" - в начале (первые пару сезонов) довольно-таки обычный сериальчик для все семьи. Дальше идет дикий стеб на всем...

"Саус Парк" - в первой серии даже нету намека на жесть, которая нас ожидает в следующих сериях/сезонах.

Ничего обычного в "Симпсоны", как и "Саус парк" с самого начала не было - с самого начала эти сериалы были оригинальны и ни на что не похожи, а утрированность, котороая произошла с сериалами от сезона к сезона - такое можно увидеть в сериалах практически(!) всегда.

 

 

"Мне бы хотелось увидеть конкретный пример шутки, которая повторяется в "Кливленде", а то я такого не заметил...

 

Не скажу, ибо ни одна шутка не запомнилась по этой причине, но когда смотрел, вспоминал, что все это уже в перечисленных мультсериалах(и не только) слышал(видел).

Вот посмотрю вторую серию(записывая попутно шутки:)), тогда напишу тут подробно - какие шутки где встречались:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот пилот мультика, кому интересно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень нравится сериал "Гриффины", поэтому когда узнал, что будет дополнение к сериалу очень обрадовался. Кливленд не самый смешной персонаж, но иногда он кажется весьма забавным. Пока я посмотрел всего один эпизод.

После того как Кливленд развелся со своей женой Лорретой жизнь испортилась. Дом достался бывшей жене, а сын - отцу. Кливленд решает уехать в Калифорнию вместе с сыном. По дороге они приежают к месту детства Кливленда. Он встречает старую знакомую со школы. И тут все начинается. Кливленд решает остаться вместе с ней и быть хорошим отцом для ее детей.

Юмор в пилотном выпуске не очень смешной. Точнее его очень мало. Но есть и плюсы. Это новые персонажи. Больше всего понравились соседи-медведи.

Пока вывод делать рано, но смотреть дальше я точно буду. Уж больно интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел несколько серии, так себе, на фоне Грифинов вообще пустое место
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нормальный мульт.

Вполне себе годный для просмотра.Юмор конечно никакой,а вот смотреть интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...