Перейти к содержанию

Шрэк третий (Shrek the Third)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Думаю, пора уже создавать отдельную тему про продолжение Шрека.

Уже через год или два выйдет новая третья часть! :cool:

Которую я жду с нетерпеньем!

Появляется всё больше и больше информации про фильм! :tongue:

Поэтому в теме "Шрек-2" уже писать нет смысла

"Шрек 3"

режисcер Крис Миллер, Raman Hui

сценарий Джеффри Прайс, Питер С. Симан, Дж. Дэвид Стем, ...

продюсер Эндрю Адамсон, Арон Уорнер, Джон Х. Уильямс

в ролях: Майк Майерс, Эдди Мерфи, Кэмерон Диаз, Джули Эндрюс, Антонио Бандерас, Коуди Камерон, Джон Клиз, Руперт Эверетт, Эрик Айдл, Ларри Кинг.

223593_shrek3_1.jpg.8d774661192162b0cea06be554162a8d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 411
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сюжет «Шрека-3» будет связан с легендами о короле Артуре

 

На пресс-конференции, посвященной новому анимационному фильму "Мадагаскар", представители компании DreamWorks рассказали о сюжете третьей части знаменитого мультфильма "Шрек", которую планируется выпустить на экраны в 2007 году, сообщает Лента.ру со ссылкой на Topix.net.

 

По словам Джефри Катценберга, одного из руководителей студии DreamWorks, сюжет "Шрека 3" непосредственно связан с легендами о короле Артуре и рыцарях Круглого стола.

 

В третьей части "Шрека" будет рассказано, что произошло после того, как Король Далекой-далекой страны, отец Фионы, превратился в жабу. Поскольку Шрек и Фиона не очень подходят на роль правящей четы, Король просит их разыскать наследника трона — Арти. "Тогда королевство будет в надежных руках и вы сможете вернуться на болото и жить своей жизнью", — заявляет Король дочери и ее супругу. Шрек, Осел и Кот отправляются в другую страну на поиски Арти. Оказывается, что молодой Арти (король Артур) учится в аспирантуре и не намерен возвращаться на родину. Тем временем в Далекой-далекой стране принц Прекрасный решает воспользоваться отсутствием Шрека, Осла и Кота и совершить государственный переворот, а Фиона организовывает Подземное Сопротивление и пытается с помощью других принцесс сохранить существующий строй.

 

В новом мультфильме Шрека по-прежнему будет озвучивать Майк Майерс, Осла — Эдди Мерфи, а Кота — Антонио Бандерас. За принцессу Фиону вновь будет артикулировать Камерон Диаз, а новый персонаж, король Артур, заговорит голосом Джастина Тимберлейка.

 

Предполагается, что "Шрек-3" выйдет на экраны в 2007 году. При этом компания DreamWorks уже запланировала снять четвертую часть мультфильма о зеленом огре, в которой будет рассказано о том, почему Шреку пришлось жить на болоте — там, где зрители знакомятся с ним в первом фильме.

 

Напомним, что "Шрек" (получивший премию "Оскар" в 2002 году) и "Шрек-2" оказались необычайно удачными с коммерческой точки зрения мультипликационными фильмами. В сумме они собрали в мировом прокате более 1,5 миллиарда долларов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока правда, всё что известно:

год: 2007

страна: США

оригинал: Shrek 3

режисcер: -

сценарий: Джон Зак, Питер С. Симан, Джеффри Прайс

продюсер: Latifa Ouaou, Келли Куни, Арон Уорнер

оператор: -

композитор: -

жанр: комедия, семейный, мульфильм

слоган: -

время: -

мировая премьера: 18.05.2007

премьера в России: 28.12.2006

 

Озвучка:

Майк Майерс

Эдди Мерфи

Кэмерон Диаз

Антонио Бандерас

Джон Клиз

Джастин Тимберлейк

 

 

На счёт этого:

мировая премьера: 18.05.2007

премьера в России: 28.12.2006

Естественно, здесь ошибка. Но на разных сайтах пишут по-разному. Где-то в 2006, где-то в 2007. Я думаю, что надо ориентироваться на мировую пресьему, тем более, к Шреку-3 пишется пока только сценарий, снимать ещё даже не начали... :frown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После феноменально удачного продолжения опасаюсь, что достигнуть планки, установленной им, может не удастся.

 

КСТАТИ: В 2008 ГОДУ КОМПАНИЯ DREAM WORKS ПЛАНИРУЕТ ВЫПУСТИТЬ ФИЛЬМ "PUSS IN BOOTS" (Кот в сапогах).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КСТАТИ: В 2008 ГОДУ КОМПАНИЯ DREAM WORKS ПЛАНИРУЕТ ФИЛЬМ "PUSS IN BOOTS" (Кот в сапогах).

 

Который выйдет сразу на видеоносителях. Попахивает диснеевскими мусорными продолжениями...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Который выйдет сразу на видеоносителях. Попахивает диснеевскими мусорными продолжениями...

Не думаю. С чего ты взял?? :confused: :confused: :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю. С чего ты взял?? :confused: :confused: :confused:

 

Подобная инфа проходила на одном киносайте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало ли чего напишут, да и вообще рановато вы затеяли эту тему, обсуждать-то нечего по большому счету :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знала, что 3го собираются снимать. здорово, хороший мульт!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знала, что 3го собираются снимать. здорово, хороший мульт!

И 4-го тоже собираются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мировая премьера: 18.05.2007

 

Хм... Горячий месяц май получится в 2007 году. За 2 недели до этого по идеи должен стартовать ЧП3. Прямо как в 2002. Забавно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да! 3-его Шрека я очень хочу посмотреть! По крайней мере, сюжет забавный - как наша любима троица aka Шрек, Осёл и Кот пойдут за каким-то королём и будут уламывать его пойти с ними...=))

Но вот 4 Шрек - имхо, бред. На 3 надо заканчивать, я считаю.

Я надеюсь, что третья часть будет по крайней мере не хуже второй!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вот 4 Шрек - имхо, бред. На 3 надо заканчивать, я считаю.

 

Ну почему же. На третьей части DreamWorks 500-600 млн. точно соберет. А из четверого фильма всегда можно какой-нибудь приквел сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покопался в глубинах памяти... и знаете, что обнаружил? В списках ожидаемых фильмов Шрек 3 не значится, и появляться в ближайший год не собирается. Об этом фильме серьезно начну думать за несколько месяцев до премьеры, но точно не сейчас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сфотографированный постер третьего мульта:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сфотографированный постер третьего мульта:

 

 

Вспоминается Джек Блэк и фраза его героя: "Читай между строк"! ("Школа рока").

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй мульт понравился больше чем первый, но вот понравится ли третий больше второго...это ещё под большим знаком вопроса. :roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй мульт понравился больше чем первый, но вот понравится ли третий больше второго...это ещё под большим знаком вопроса. :roll:

 

 

А может быть больше понравиться четвертый?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может быть больше понравиться четвертый?:)

 

... или пятнадцатый :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Алексей, Alien: а может вообще двадцатый... :) а может вообще из него лучше многосерийный сделать? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может вообще из него лучше многосерийный сделать? :D

 

Как про Покемонов:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как про Покемонов:D

Ну!!! Это идея! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-то смотрел Шрек 3Д?

Я нет:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, зря это DreamWorks взяли Тимберлейка. Ну не канает он на короля Артура. Надеюсь, что из-за него мульт не провалится в прокате.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...