Хищники (Predators) - Форум на КиноПоиске
Форум на КиноПоиске Форум для тех, кто знает, что это такое На главную страницу сайта  

Вернуться   Форум на КиноПоиске > О фильмах > Фильмы

Фильмы Художественные и документальные, детские и взрослые, хорошие и плохие, цветные и черно-белые. Один фильм - одна тема.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 15.10.2009, 22:14   #1
faust-scorpion
Сюрреалист Антагонизма

Post Хищники (Predators)

Хищники / Predators

• год 2010
  • страна США
  • слоган «Fear is Reborn»
  • режиссер Нимрод Антал
  • сценарий Майкл Финч, Алекс Литвак, Роберт Родригес
  • продюсер Элизабет Авеллан, Роберт Родригес
  • оператор Гила Падос
  • жанр ужасы, фантастика, боевик, триллер, приключения
  • бюджет $40 000 000
  • премьера (мир) 8 июля 2010
  • премьера (РФ) 8 июля 2010, «Фокс»
  • релиз на DVD 12 августа 2010, «Двадцатый Век Фокс СНГ»
  • релиз на Blu-Ray 11 ноября 2010, «Двадцатый Век Фокс СНГ»

В главных ролях:

Эдриан БроудиТофер ГрейсДэнни Трехо
Алиси Брага Олег Тактаров

Махершалалхашбаз Али
Дерек Мирс
Луис Одзава Чангчьен

О чем?:
На планете Хищников людям не место. Но если вы туда попали, будьте готовы пережить такой ужас, о каком вы никогда не слышали…
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: kinopoisk.ru-Predators-1230267.jpg
Просмотров: 532
Размер:	55.3 Кб
ID:	151829   Нажмите на изображение для увеличения
Название: kinopoisk.ru-Predators-1230268.jpg
Просмотров: 557
Размер:	29.1 Кб
ID:	151830   Нажмите на изображение для увеличения
Название: kinopoisk.ru-Predators-1234225.jpg
Просмотров: 487
Размер:	61.7 Кб
ID:	151831   Нажмите на изображение для увеличения
Название: kinopoisk.ru-Predators-1234464.jpg
Просмотров: 547
Размер:	192.7 Кб
ID:	151832  

Последний раз редактировалось faust-scorpion; 01.07.2010 в 21:05.
faust-scorpion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2009, 23:39   #2
Waldemar
#1 флуддер

Что же опоздал с темой

Проект ожидаем, судя по тому, что написал в сценарии Родригес нас ждёт весёленькое зрелище! Да и ещё с каким составом В общем, будет весело, хех...
Waldemar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2009, 23:54   #3
Соня Селин 13
Чёрный ястреб

Мир Хищников люблю и это кино посмотрю, но вот как-то не вселяет радости Родригес у руля и сама современная реинкарнация истории. Я ценю творчество этого режиссёра (из 90-х), но у него свой стиль, который в моём понимании не вписывается в антураж данной темы, это даже по синопсису заметно. Да и лучше фильма Мактирнана всё равно уже не снять...Но да ладно, пусть будет, а там разберёмся- нужен он или нет.
А актёры стрёмные просто слов нет как. Разумеется, акромя Трехо. Представить Броуди с автоматом - и всю оставшуюся ночь пить корвалол...ппц.
Соня Селин 13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2009, 04:21   #4
Bogdan Zhurbin
Дружище КиноПоиска

Отправить сообщение для Bogdan Zhurbin с помощью ICQ

А мне кажется, что будит полный бред. лучше фильма 1987-го года уже точно не снять.
Bogdan Zhurbin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2009, 06:16   #5
Dmitrius
Цензор

Очень ожидаю новых "Хищников", но меня смущает одна вещь: создатели фильма, что лоханулись? Взяли на главную роль Эдриан Броди, это же смешно. Из него героя боевиков никакой. К остальному претензий нет, бюджет сойдет, продюссер Родригес.

Цитата:
В главных ролях:
Махершалалхашбаз Али
Вот это имя! Хрен произнесешь
Dmitrius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2009, 06:34   #6
ОСОБО НЕОПАСЕН
***9608;***9608;***9608;* **9608;***9608;***9608;** *9608;***9608;***9608;*** 9608;***9608;***9608;***9 608;***9608;***9608;

Круто! Один из самых ожидаемых фильмов 2010 для меня, отталкивает только от проекта меня режиссер и тактаров. А так думаю, что будет охренеть как круто!

Сюжет:

---------------------- спойлер ----------------------
(для просмотра нажмите CTRL+A или выделите область спойлера)

Главного героя зовут Ройс. Хищники, впечатленные его талантами душегуба, похищают Ройса и доставляют на свою планету, где высаживают посреди джунглей. Вскоре герой узнает, что он не один такой. Среди остальных похищенных оказываются: головорез от мексиканской наркомафии с автоматом "УЗИ" наперевес; "русский медведь" с пулеметом; женщина-снайпер, "свободно разговаривающая на французском"; "гангстерообразный" бандит с самодельным ножом; некий киллер родом из Африки; якудза; и еще мелкий невнятный тип, который, тем не менее, находится в ФБР-овском списке самых опасных преступников.

Вскоре все они понимают, что планета хищников не что иное, как "игровой заповедник", а сами они — дичь, на которую идет охота.

В фильме также будут фигурировать "охотничьи псы хищников", "ястребы хищников" и главный хищник, который как "обычный хищник, но только на стероидах" и зовется "Черным Суперхищником".
ОСОБО НЕОПАСЕН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2009, 06:42   #7
Bogdan Zhurbin
Дружище КиноПоиска

Цитата:
Сообщение от ОСОБО НЕОПАСЕН Посмотреть сообщение
Круто! Один из самых ожидаемых фильмов 2010 для меня, отталкивает только от проекта меня режиссер и тактаров. А так думаю, что будет охренеть как круто!

Сюжет:

Главного героя зовут Ройс. Хищники, впечатленные его талантами душегуба, похищают Ройса и доставляют на свою планету, где высаживают посреди джунглей. Вскоре герой узнает, что он не один такой. Среди остальных похищенных оказываются: головорез от мексиканской наркомафии с автоматом "УЗИ" наперевес; "русский медведь" с пулеметом; женщина-снайпер, "свободно разговаривающая на французском"; "гангстерообразный" бандит с самодельным ножом; некий киллер родом из Африки; якудза; и еще мелкий невнятный тип, который, тем не менее, находится в ФБР-овском списке самых опасных преступников.

Вскоре все они понимают, что планета хищников не что иное, как "игровой заповедник", а сами они — дичь, на которую идет охота.

В фильме также будут фигурировать "охотничьи псы хищников", "ястребы хищников" и главный хищник, который как "обычный хищник, но только на стероидах" и зовется "Черным Суперхищником".
Уважаемый, да вы меня переубедили
Сюжет недурный такой
Старый 16.10.2009, 06:43   #8
Dmitrius
Цензор

Цитата:
Сообщение от ОСОБО НЕОПАСЕН Посмотреть сообщение

Сюжет:

Сюжет просто атас! Только есть некоторые вопросы: в какое время дейсвие будет происходить (настоящем или будущем?), и что у хищников на планете будет воздух как у нас на Земле?
Dmitrius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2009, 06:47   #9
Bogdan Zhurbin
Дружище КиноПоиска

/\
::
::
Ну о данном истирия пока что умалчивает Но сюжет бомбанул мозг...Видимо фильм будит с претензией на "лучший в снрии"
Старый 16.10.2009, 07:30   #10
Zero
Дружище КиноПоиска

Отправить сообщение для Zero с помощью ICQ

Несмотря на то, что фильм жду, выбор Броуди не одобряю. Это не его ниша. Тут нужен крутой мужик-скала с суровейшей внешностью. И это не Броуди. Жаль, что слухи относительно Майкла Джей Уайта так и остались слухами. Он бы подошел идеально. Также я не совсем доволен кандидатурами Грейса и Али. Особенно второго. Ну нужно взять в команду черного мужика, так возьмите Терри Крюса или Тайриза Гибсона, в конце концов. Ладно хоть с остальным не прогадали. У Браги не расфуфыренная внешность и худое телосложение. Если хорошо сыграет - получится идеальная бой-баба. Трехо - это всегда хорошо. Ну и Тактаров с миниганом - must see.

Последний раз редактировалось Zero; 16.10.2009 в 07:46.
Zero вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2009, 07:37   #11
t.salvation
Свой

Очень жду этот фильм - зрелище обещает быть суперкрутым... Черный супер Хищник - это, конечно, весело, но у Родригеса может получиться неплохо. Актеры, что подобраны - конечно, не звезды первой величины, но весьма интересные. Как относиться к Броуди в главной роли - пока не знаю. Может, он отлично сыграет в контексте фильма и тогда ни у кого претензий данному выбору не останется. Тактаров не интересует, почему-то я бы предпочел, чтобы русского сыграл американец. Также интересны два персонажа - японский якудза и африканский гигант Момбаса, схожий с русским "медведем" Николаем.
t.salvation вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2009, 10:24   #12
Трибун
Вейдер. Дарт Вейдер

Тема Хищников всегда была интересна, но вот только что-то сюжет не очень. Во всех фильмах (Хищник, Чужие против Хищника) хищники уделывали людей будь здоров, какими бы крутыми те не были (исключения, конечно были, Арни к примеру). И относились к людям как к пушечному мясу, если не хуже. А тут они оказываются "впечатленными". Это что же надо сделать, чтобы их впечатлить?
Да и Броуди в главной роли, ну не представляю я его в образе крутого парня. Дэнни Трехо, если честно, уже надоел, Родригес чуть ли не в каждом фильме его снимает.
В общем, посмотрю конечно, но линия противостояния чужих и хищников мне нравится куда больше.
Трибун на форуме   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2009, 10:39   #13
AliceInWonderland
Дружище КиноПоиска

Эдриан Броди может вписаться, по-моему в Кинг-Конге он был довольно убедителен.
Цитата:
Махершалалхашбаз Али
- хотела бы я послушать, как имя будет произноситься в титрах
А насчет Тактарова - это что еще за Никола? Достали уже!
Ну а от Родригеса известно чего ждать Жду, но никак не могу избавиться от сомнений
AliceInWonderland вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2009, 11:04   #14
Джоуи
Человек-Бог

Первые две части уже очень устарели, и серьезно никак не воспринимаются(особенно первая, а вторую лучше вобще не смотреть - жуткий трэш с непроходимо тупым сюжетом). Новую весию посмотрю, хотя и не жду.
Броуди и Грейс в актерском сотаве - плюс к фильму, а Тактаров - жирный минус(чем меньше его будет, тем лучше).
Джоуи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2009, 11:12   #15
Zero
Дружище КиноПоиска

Отправить сообщение для Zero с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Джоуи Посмотреть сообщение
Первые две части уже очень устарели, и серьезно никак не воспринимаются(особенно первая, а вторую лучше вобще не смотреть - жуткий трэш с непроходимо тупым сюжетом).
И не говори. Старье и трэш. Никакой серьезности и реализма! Ведь Хищники - это вымысел и небылица!
Цитата:
Сообщение от Джоуи Посмотреть сообщение
Броуди и Грейс в актерском сотаве - плюс к фильму, а Тактаров - жирный минус(чем меньше его будет, тем лучше).
Да, на главную роль нужно было взять Леонардо Ди Каприо, а с миниганом пусть Роберт Паттинсон или Зак Эфрон бегает!
Zero вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2009, 11:46   #16
Geniuskk
Touch you right now!

Ух ты! Посмотрю обязаетльно! Люблю хищников. Фильм очень жду!
Geniuskk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2009, 11:57   #17
Lirik
Здесь м.б. ваша реклама

До последнего нее верил, что возрождать Хищника поручат известному кинохулигану Родригесу (пуская он и не режиссер). Я как то прочитал его старый сценарий к Хищникам, и могу сказать одно - скорее всего нас ждет настоящий кинобеспредел - кровь, насилие, черный юмор и мясо, мясо, и еще раз мясо...
Но вот кастинг, честно говоря меня удивил - Эдриен Броди в роли охотника за головами пока как-то не впечатляет, да и остальной кастинг тоже. Я конечно понимаю, что сейчас модно делать экшн-героем какого нибудь невзрачного парня, но почему все таки Родригес не взял на борт какого-нибудь известного актера, который бы ассоциировался с образом крутого парня - скажем Курта Рассела, Чоу Юн Фата с двумя береттами, Сталонне наконец, я так и не знаю.
Вот кстати фотка Броди сделанная на съемках.
Название: adrien.jpg
Просмотров: 846
Размер:	26.6 Кб
ID:	120095
Lirik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2009, 12:00   #18
Floop
Дружище КиноПоиска

Броуди против Хищиков? Да на это без слез не взглянешь, из него крутой герой как из меня прима Большого театра. После него Стивен Паскуале из "ЧпХ: Реквием" воспринимается гораздо лучше. Про сюжет вообще молчу, ну это просто полная чушь.
Эх, пойду лучше пересмотрю "Хищника" со Шварцем, все равно лучше уже не снимут.

Последний раз редактировалось Podpisnov; 20.01.2010 в 00:30.
Floop вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2009, 12:11   #19
Джоуи
Человек-Бог

В целом, более чем уверен, что новая версия выйдет намного лучше старых, так как обойти их, как нечего делать. А такие актеры, как Эдриан Броуди и Тофер Грейс, вселяют уверенность в этом - в первых двух фильмах актерский состав был намного слабее.

Последний раз редактировалось Podpisnov; 20.01.2010 в 00:30.
Джоуи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2009, 12:36   #20
Jefri
Субъективный критик

Первый "Хищник" со Шварцем мне нравится, а вот всё, что за ним последовало, было абсолютно лишним. И это кино особо не жду. Хотя участие Родригеса обнадёживает, да и Антал - режиссёр интересный (слава богу, не Андерсон). Так что совсем уж плохо не выйдет.
Броуди действительно как-то не вписывается в это кино, а вот участие Тофера Грейса радует, ему такая роль подойдёт.
Jefri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2009, 14:16   #21
БОЕЦ
Из деревни скрытой в листве

Отправить сообщение для БОЕЦ с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Lirik Посмотреть сообщение
Вот кстати фотка Броди сделанная на съемках.
Вложение 120095
Уверен, что на съёмках? Он мог хоть немного подкачаться, он же винтовку не поднимет

Ндаа, с таким актёрским составом, фильм, мне, абсолютно не интересен. Но трейлер, так уж и быть, заценю.
БОЕЦ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2009, 14:28   #22
M.Burns
Мудрейший из мудрейших

Цитата:
Сообщение от БОЕЦ Посмотреть сообщение
Уверен, что на съёмках? Он мог хоть немного подкачаться, он же винтовку не поднимет

Это точно, как он хищникам рожи бить будет-то? Тут нужно обладать как минимум вот такой комплекцией )))
Миниатюры
Название: kinopoisk.ru-Predator-158035.jpg
Просмотров: 541
Размер:	83.0 Кб
ID:	120101  
M.Burns вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2009, 14:34   #23
Lirik
Здесь м.б. ваша реклама

Цитата:
Сообщение от M.Burns Посмотреть сообщение
Это точно, как он хищникам рожи бить будет-то? Тут нужно обладать как минимум вот такой комплекцией )))
А он будет давить их интеллектом
Lirik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2009, 14:39   #24
Volfman
Lost inside

Хороший актерский состав, сценарий Родригеса - по моему нас ждет отличное инопланетная мясорубка. Хорошо что действие происходит на планете Хищников.
Volfman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2009, 15:10   #25
M.Burns
Мудрейший из мудрейших

Цитата:
Сообщение от Volfman Посмотреть сообщение
Хороший актерский состав, сценарий Родригеса - по моему нас ждет отличное инопланетная мясорубка. Хорошо что действие происходит на планете Хищников.
То, что отличная мясорубка – никто не сомневается. Сюжет действительно интересный, но я уверен, что переплюнуть первую часть новому фильму ну никак не получится. Уж больно ядерный коктейль получился в 1987 году у МакТирнана, который (к слову) талантливее Антала в миллион раз.
M.Burns вне форума   Ответить с цитированием
Ответ