Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Универсальный солдат 3: Возрождение (Universal Soldier: Regeneration)

Рекомендуемые сообщения

 

год 2009

страна США

слоган -

режиссер Джон Хайамс

сценарий Дин Девлин, Кристофер Лейтч, Виктор Островский, ...

продюсер Крэйг Баумгартен, Марк Дэймон, Моше Дайамант, ...

оператор Питер Хайамс

композитор -

жанр фантастика, боевик, драма

бюджет $14 000 000

премьера (мир) 1 октября 2009

премьера (РФ) «Top Film Distribution» (февраль 2010)

время -

 

По сюжету, чеченские террористы захватывают в заложники нескольких детей и укрываются на территории Чернобыльской атомной электростанции. Все подходы к АЭС заминированы, и террористы обещают взорвать саркофаг, если их требования не будут выполнены.

 

Учитывая опасность ситуации, военные решают использовать для освобождения заложников группу универсальных солдат, поручив командование Люку Девро (Жан-Клод Ван Дамм). В отряде оказывается и клон сержанта Скотта (Дольф Лундгрен), который не помнит о своей давней вражде с Люком.

Однако в распоряжении террористов тоже есть солдаты-зомби, но более совершенные и опасные.

Более того, бандитам удается взять под контроль сержанта Скотта и направить его против Люка и его людей.

 

В широкий прокат "Универсальные солдаты: Новое начало" выйдет в феврале 2010 года. источник

 

В главных ролях: Жан-Клод Ван Дамм, Дольф Лундгрен, Андрей Арловский, Кори Джонсон, Захари Бахаров, Аки Авни, Гарри Купер, Джон Фу, Эмили Джойс, Джон Ласковски.

 

Верите ли вы успех фильма?:unsure:

Изменено пользователем Donnie Darko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верите ли вы успех фильма?:unsure:

 

Конечно верю. С такими актёрами, с таким потрясающим сюжетом - это будет супермегахит. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сюжету, чеченские террористы захватывают в заложники нескольких детей и укрываются на территории Чернобыльской атомной электростанции. Все подходы к АЭС заминированы, и террористы обещают взорвать саркофаг, если их требования не будут выполнены.

И террористы чеченские и чернобыль даже сюда приплили :wow:

Пусть похоже на бред вселенского маштаба,но заинтересовало,особенно если взорвут саркофаг и все превратятся в мутантов :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В главных ролях: Жан-Клод Ван Дамм, Дольф Лундгрен, Андрей Арловский, Кори Джонсон, Захари Бахаров, Аки Авни, Гарри Купер, Джон Фу, Эмили Джойс, Джон Ласковски.

 

Верите ли вы успех фильма?:unsure:

Смотря какой успех:) От фильма с такими актерами, как Дольф и Ван Дамм, ничего хорошего ожидать не приходиться, но фанаты этих актеров все равно этот фильм ждут и посмотрят, но не я. Все, что касается их творчества - без меня!:)

666.jpg.98393c293d7a7d21e525ed958bd913af.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кадр прикольный, я так понимаю из нового фильма?! смотрятся вместе очень неплохо!:roll: у Дольфа с Жан Клодом вторая молодость? :D но прочитав сюжет и увидив бюджет..... остается только развести руками ?! на что рассчитывают? на старых фанатов? наверное я как старый фанат всетаки предпочту посмотреть это творение дома...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сюжету, чеченские террористы захватывают в заложники нескольких детей и укрываются на территории Чернобыльской атомной электростанции. Все подходы к АЭС заминированы, и террористы обещают взорвать саркофаг, если их требования не будут выполнены.

Оригинальненько... Отличную дурь курят сценаристы.:) Ван Дамм и Лундгрен тряхнут стариной и смотреть фильм будут исключительно ради них. Веры нет, зато Лундгрен в отличной форме.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно, фильм уже готов и был показан на одном из МКФ фантастических фильмов, где получил довольно тёплый приём публики. Критики конечно, прошлись по сценарию (он действительно, э...странноват), но в целом все говорят о том, что триквел удивительно неплох. Поклонники Дольфа жалуются, что его персонаж появляеться только через час после начала картины, ну да он был занят на сьёмках "Невозмутимых" и выкроил всего несколько дней на сьёмки в "Унисоле". Несмотря на это, вместе с исполнителем одной из ролей Андреем Арловским и режиссёром Джоном Хайамсом (сыном режиссёра "Патруля времени" и "Конца Света" Питера Хайамса, поработавшего на этой картине оператором) представил фильм на фестивале.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я лично жду фильм, жаль, что сиквел вышел без Дольфа, триквел обязательно оценю! Жду много-много-много драк! И экшена естественно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, а я не жду фильма, бред будет, но хорошо если нет. Посмотрю ради Ван Дамма и Дольфа, но все-таки сомневаюсь в успех.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой а Чернобыль то зачем, это беда людей, вот америкашки ни души не сердца!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль Дольфа мало в фильме. Но тем не менее фильм обязательно посмотрю. Особенно интересно посмотреть на болгарский Чернобыль. =D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что вы ждали от сюжета? Это ведь фантастика! Ну Чернобыль и пофиг... Мне важнее Ван Дамм и Лундрен! Кино к просмотру обязательно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В отряде оказывается и клон сержанта Скотта
Теперь хоть понятно, как Лундгрен вернулся. Верю ли в успех фильма? Надеюсь он хоть свой небольшой бюджет отобъет. Но лично я в кино схожу. Снова взглянуть на схватку Жан-Клода и Дольфа. Это ведь главное в фильме, а не фон с чеченскими террористами и Чернобылем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧАЭС это интересно. Сюжетец своеобразный, Жан с Дольфом зажгут надеюсь. Жду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глядя на кадр прям хочется написать .Как будто Дольф тянет Ван Дамма и говорит .

Давай соберись , не сдавайся ,ещё 5 минут и это дерьмо отснято хахаха :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно, фильм уже готов и был показан на одном из МКФ фантастических фильмов, где получил довольно тёплый приём публики. Критики конечно, прошлись по сценарию (он действительно, э...странноват), но в целом все говорят о том, что триквел удивительно неплох. Поклонники Дольфа жалуются, что его персонаж появляеться только через час после начала картины, ну да он был занят на сьёмках "Невозмутимых" и выкроил всего несколько дней на сьёмки в "Унисоле". Несмотря на это, вместе с исполнителем одной из ролей Андреем Арловским и режиссёром Джоном Хайамсом (сыном режиссёра "Патруля времени" и "Конца Света" Питера Хайамса, поработавшего на этой картине оператором) представил фильм на фестивале.

 

Спасибо за информацию! Если фильм уже готов, то должны хотя кадры быть, постеры. А ничего этого еще нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого-го! Да вы чёёёёёёёёёёёёёёё? :wow: Супермегатрэшак!!!! :lol:

 

Обязателен к просмотру в компании друзей, на утреннем похмельном сеансе с пивом. Поиграем в быдло на кинопоказе? ;):tongue:

Лично я буду ржать и комментить все моменты.

 

ЗЫ: Утренний сеанс - чтоб народу в зале было минимум и никому не мешать своим ржачем на весь зал. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю фильм блистать не будет, бюджет явно маловат, что касается состава актеров, так тут как повезет....Были уже случаи, когда хорошие актеры прошлых лет начинали сниматься в низкопробном гауне, например Весли Снайпс( The Contractor)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... например Весли Снайпс( The Contractor)

 

Ну и Ван Дамм с Лундгреном не за горами. Вообще, этот фильм надо срочно переименовывать во "Воспоминания стариков-разбойников".

 

Ладно, чё ж теперь остаётся, сняли же "мушкетёров"... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, я знаю только одного режиссера, который достойно бы снял продолжение, это Айзек Флорентайн! Он работал и с Жаном и Дольфом, Айзек бы экш и файтинг снять ему не помеха. А вместо Арловского заменить на Скотт Эдкинса, ну и переписать сценарий...

Но видимо не судьба! Айзек в это время, пока снимался УниСол 3, снимал Неоспоримого 3 и Ниндзю. Он бы за 14 милионов такое забабахал! Ну кто его знает, в любом случае посмотри что и как снял Хайамс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третий универ? Круто, первый фильм был потрясным, может что-нибудь хорошее и выйдет :), классно, что Дольф вернулся!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.imdb.com/title/tt1288403/

Уже появилось немного оценок и фильм снова перенесён на 2009 год. Может ещё в этом году увидим?! Предновогодний подарок?! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм Эммериха у меня, наверное, в пятёрке самых любимых. Вообще же, видела квадрологию УниСола, из которых первые две части с Ван Даммом. Данную картину смотреть, безусловно, буду, хотя так и напрашивается вопрос, какой гранатой закидывать сценаристов? И чеченцы, и Чернобыль, и бешенные боевики...Что за ботва? Дело пахнет даже не опиумом...Но есть Жан и есть Лундгрен - в этом контексте они всё, что нужно и даже больше. Лучше первой части не выйдет, но, надеюсь, что в золотое время при просмотре возвратит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может что-то и выйдет, но с таким бюджетом...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...