Перейти к содержанию

Ар-хи-ме-ды!

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Ар-хи-ме-ды!

a8c3ede6f19b.jpg

Год - 1975

Страна - СССР

Жанр - комедия, мюзикл

Режиссёр - Александр Павловский

Сценарист - Юрий Киселев

Композитор - Марк Минков

Веселая история о четырех неугомонных приятелях — Метелкине, Жене, Рубике и Дыне, активных участниках заводской самодеятельности, которые придумали и создали свой вокально-инструментальный квартет «Ар-хи-ме-ды».

1.jpg.d2a6302958226b1a63a02f3a2f956e8c.jpg

2.jpg.1cf23a3e3a784312948d7c114132bba7.jpg

3.jpg.b784914a18d533f8dde83f1a322a9ff6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ар-хи-ме-ды" - одна из самых любимых советских музыкальных комедий. На фильм меня подсадила мама, за что ей огромное спасибо. Сейчас про него почему-то забыли, а ведь фильм просто замечательный. Лёгкий, позитивный, с отличными шутками и не менее отличными музыкальными номерами. Недавно пополнила свою коллекцию, чему очень рада.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел в год выхода на экраны.Ходили классом.Были в полном восторге.А то как же.

Гитары,барабаны,современная(по тем временам) музыка... Здорово всё было.Так же выдумывали названия чего-либо из начальных букв своих имён. Хороший фильм,но с тех пор не пересматривал,а надо бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ар-хи-ме-ды" - одна из самых любимых советских музыкальных комедий. На фильм меня подсадила мама, за что ей огромное спасибо. Сейчас про него почему-то забыли, а ведь фильм просто замечательный. Лёгкий, позитивный, с отличными шутками и не менее отличными музыкальными номерами. Недавно пополнила свою коллекцию, чему очень рада.

вообще напрочь о нем забыли .... хотя уже вроде все из закромов повытаскивали и повспоминали.

А фильм был ну очень популярен.

100 лет его не видела с того времени .... не знаю даже, как бы сейчас на него отреагировала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то-из-глу-бо-ко-го-дет-ства. По-шёл-ка-чать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Который месяц хожу пою "Милых лиц черты и сиянье глаз..."

Когда у меня плохое настроение, я включаю Уральских пельменей с этой композицией.:roll:

 

Мы слова найдем такие нежные, что завидовать начнут красавицы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...