Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Соседка по комнате (The Roommate)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Художественный фильм Соседка по комнате (The Roommate)

 

 

«

2,000 colleges. 8 million roommates. Which one will you get?

»

attachment.php?attachmentid=206334&d=1295510913

 

 

Студентка колледжа Сара обнаруживает, что ее жизнь в опасности после того, как поселилась с новой соседкой по комнате Ребеккой.

roommate-movie-7.jpg

roommate-movie-3.jpg

kinopoisk.ru-Roommate_2C-The-1123610.thumb.jpg.9e3480906680a9c31aff9aa68ffe4ec1.jpg

Изменено пользователем ОСОБО НЕОПАСЕН
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот 4 страницы фоток с Кэмом Джиганде со съёмок

http://www.camgigandet.tv/photos/index.php?cat=44

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольно заманчивый триллер с Кэмом Жиганде в главной роли. Но фильм для меня интересен прежде всего неплохими молодыми актрисами: Дэниил Харрис, Минка Келли и Элисон Мичалка. Ждем трейлера
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Художественный фильм Сосед по комнате

От продюссеров "Дома у озера", "Незнакомцев", "Карантина", "Отступников", "Белого плена", "Звонков" и других выдающихся фильмов.

Ну, если судить по этим фильмам, то смотреть не стоит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если судить по этим фильмам, то смотреть не стоит...

 

Согласен, хотя вполне возможно, что получится достойны триллер (однако после "Крика в общаге", что-то разочаровываюсь в триллерах) Ужасы нужно снимать, да почаще!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм...я бы глянула данный триллер. Кэм и Мэтт мне симпатичны, да и девушки вроде ничего. Возлагаю на создателя амереканского Звонка большие надежды.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм прежде всего интересен мне из-за жанра молодежного хоррора и "сплетницы" Лейтон Мистер, задействованной в главной роли. Также будет приятно посмотреть на Мэтта Лантера и Кэма Жиганде.

 

ПС: премьера в РФ - 11 ноября 2010, «BVSPR Sony»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПС: премьера в РФ - 11 ноября 2010, «BVSPR Sony»

 

А премьера в США сдвинулась с 1 октября на 17 сентября 2010 :), жалко, что Российская премьера далека от премьеры в США, надеюсь, что сдвинут:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жалко, что Российская премьера далека от премьеры в США, надеюсь, что сдвинут:)

 

А я вообще боюсь, что несмотря на заявленную дату российской кинотеатральной премьеры, проката в РФ вообще не будет, и Sony "cольют" фильм у нас в стране сразу на DVD.

 

Таким же образом российский офис Sony "слил" прямиком на DVD (хотя у них имелись даты премьеры в прокате) хорроры "Карантин" в конце 2008 года и "Отчим" в конце текущего 2009 года.

 

Фильм "The Roommate", как и "Карантин" с "Отчимом", также выходит ближе к концу года + также жанр - хоррор/триллер. Российский офис Sony, посчитав, что прокат не присет прибыли, вполне может отказаться от кинотеатрального релиза и выпустить фильм сразу на DVD.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мне как то все равно выпустят фильм на широкие экраны или сразу на носители. Но смотреть как я уже сказал обязательно буду( такие девушки! ах!:wow:), но только дома
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смазливых актеров прибрали к этому фильму.... Ход конечно не плохой, девченки-то точно рванут к экранам... А я вот думаю, будет что хорошее, аль не дадут такого? Рано еще, поживу, и погляжу =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюжет конечно заезженный-перезаезженный, но из-за симпатии к Жиганде придется выключить моск и наслаждаться картинкой :). Посмотрим при случае.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дата премьеры уехала на 4 февраля 2011 года.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дата премьеры уехала на 4 февраля 2011 года.

Вот блин! А я так надеялся посмотреть его в сентябре:sad: Черт, придется ждать февраля следующего года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрю на критику, если будет веять "Криком в общаге", то извините.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю. Может и посмотрю. Синопсис какой-то натянутый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дата премьеры уехала на 4 февраля 2011 года.

 

Какого черта? Съёмки ещё в 2009 году закончились, что они с фильмом собираются больше года делать? Уверен, что пост-продакшен столько времени у подобного проекта не занимает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какого черта? Съёмки ещё в 2009 году закончились, что они с фильмом собираются больше года делать? Уверен, что пост-продакшен столько времени у подобного проекта не занимает.

Может тоже пресловутое 3-D? Очень не хотелось бы этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может тоже пресловутое 3-D? Очень не хотелось бы этого

 

:)возможно. Мне бы тоже не хотелось этого 3-D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот фильмец скорей всего лучше дома,посмотреть в компании друзей, чем идти в кинотеатр. Премьера далеко не скоро, потому могу и забыть о нем вообще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая дата премьеры в РФ : 31 марта 2011, «BVSPR Sony».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычный сюжет, незнакомый мне режиссер. Но уж очень меня заинтересовали актеры: Кэм Жиганде (Сумерки, Никогда не сдавайся), Лейтон Мистер (Сплетница), Катерина Грэхэм (Дневники вампира), Дэннил Харрис (Холм одного дерева), Мэтт Лантер (Беверли Хиллс: Новое поколение), Элисон Мичалка (Бэндслэм). Вообщем весь этот молодняк отличился и это подкупает меня посмотреть фильм...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От продюссеров "Дома у озера", "Незнакомцев", "Карантина",

"Отступников", "Белого плена", "Звонков" и других фильмов.

 

Вот так и закидывают наживку в голодные рты киноманов.

Ну, есть надежда на соседа по комнате Сарру.

Может удивит чем-нибудь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собрали столько молодых и привлекательных. Тут вам и Кэмчик Жиганде, и Королева Би из Сплетницы, и обаятельная ведьмочка из "Дневников вампира" с легким вывихом челюсти, и какой-то прелестный молодой человек по имени Мэтт Лантер (кто такой понятия не имею, но внешне вполне ниче), и еще две симпатичные молодые леди, одна с забавным именем, а другая с фамилией (кстати, прикольно звучало бы, если бы это был один человек с именем Минка и фамилией Мичалка))) и даже Дэннил Харрис, которая в общем-то уже не так молода, но тоже очень хочет.

В общем, не думаю, что получится что-то реально стоящее и захватывающее, но любопытства ради как-нибудь скорее всего посмотрю.

Блин, глянула на дату премьеры, еще целый год ждать. Ужасть, я ж раза три успею забыть об этом фильме, пока он выйдет :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...