Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Бывает и хуже (The Middle)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

__________The Middle

_________

IMDB

________________________________

The_Middle.jpg

________________________________

год - 2009

страна – США

режиссер – Джули Энн Робинсон

авторы сценария – Эйлин Хейслер и ДиЭнн Хелайн

жанр - ситком

премьера (США) – 30 сентября 2009

Новый ситком о ежедневных неурядицах уставшей от семейных хлопот женщины и ее взбалмошного семейства, не всегда отличающегося адекватностью в поведении. Место действия – штат Индиана, Средний Запад.

***

В рейтинге издательства USA Today комедия о семейной жизни канала ABC застопорила место в десятке лучших новинок начавшегося телесезона. По оценкам Washington Post ситком «The Middle» также входит в категорию «лучших сериалов». В главной роли – обладательница Эмми Патрисия Хитон (Фрэнки Хик). Премьера состоится в среду 30 сентября 2009 года на канале ABC.

В главных ролях:

Патрисия Хитон

Нил Флинн

и др.

The_Middle_s1.jpg.801feb06c7c7a72bcf5962fb76754ff5.jpg

The_Middle_s1_02.jpg.f9a54e3f77502cb51d271851e2be69d5.jpg

Изменено пользователем Podpisnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситкомы люблю, тема очень интересная - при правильном подходе, может получится вполне качественный сериал.

Вобще, заинтресован, посмотрю, надеюсь понравится:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел сегодня пилот. Неплохо, хотя из последних сериалов в жанре, что я смотрел и смотрю, этот наверное самый слабый. Да, есть забавные моменты, есть, наверное, и правда жизни американской глубинки, но как-то пока не зацепило. Посмотрим, что будет дальше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел сегодня пилот. Неплохо, хотя из последних сериалов в жанре, что я смотрел и смотрю, этот наверное самый слабый. Да, есть забавные моменты, есть, наверное, и правда жизни американской глубинки, но как-то пока не зацепило. Посмотрим, что будет дальше.

 

А на что похоже? "Женатые и с детьми?" Хочется начать смотреть в паре с модерн фэмили, но пока хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на что похоже? "Женатые и с детьми?" Хочется начать смотреть в паре с модерн фэмили, но пока хз.

Я даже не знаю с чем сериал можно сравнить. Но вот смотреть его в паре с modern family действительно хорошая идея. Это два сериала вместе показывают взгляд на американскую семью. Один на семейство из маленького городка далекой глубинки, другой на три семьи (связанные родственными связями), представителей "одноэтажной Америки", живущих в достатке. Поспешных выводов делать не буду, но modern family, по-моему, на порядок выше и оригинальнее, хотя актерский состав хорош в обеих новинках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал про многодетную семью, в которой хватает проблем - кому-то фатально не везет, кто-то слишком странный для остальных людей, кто-то не особо думает о своем будущем, у кого-то с работой все никак не наладиться - все эти проблемы встерчаются практически в каждой семье в той или иной форме, и многие могут узнать себе в той или иной ситуации и поставить себя на место героев сериала.

Жизненные ситуации и комичный подход к ним очень красят этот сериал, в котором такая полезная мораль - "Всегда может быть хуже, так что принимайте то, как есть, меняя все к лучшему" :)

С удовольствием посмотрю следующие серии:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая серия понравилась, все жизненно, приправлено ноткой хорошего юмора. Да и сама семья интересна, но больше всего понравился маленький мальчик, который любит шептать "это успокаивает". Прелесть=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше, чем пилот. Особенно нравится младшенький из этого семейства - Брик. Как он "больше общался" и добрался до маминой полки с книгами - это конечно великолепо. Да и общее впечатление позитивное, хотя жду от сериала чего-то большего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень нравится, что сериал затрагивает такие важные семейные вопросы, которые очень актуальны - были, есть и будут:) Следить за этой семейкой и их проблемами очень интересно, но в то же время довольно грустно(много трудностей поджидает каждого человека на его жизненном пути), но смешно(веслеый подход создателей не дает окончательно раскиснуть) :)

С удовольствием буду смотреть следующие серии сериала:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вторая и третья серии тоже супер=) Очень интересно наблюдать за такой семьей, к тому же в сериале поднимаются актуальные проблемы общества и семьи, что весьма интересно. Так что жду следующих серий=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семейная комедия. 1-я серия - не слишком. А дальше разогрелись. :)

Маленький мальчик - тот, которому в одной из серий "Очень страшного кино" постоянно доставалось. :) Очень рад, что он выжил и снялся в хорошем кино - тут к нему получше относятся :)

Изменено пользователем ganeshpal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Бывает и хуже" хороший юмористический семейный сериал. Смотреть интересно, приятно, нескучно. Герои разнообразны. Но, по сравнению с "Современной семейкой", простоват, без каких-либо особенностей.

 

***

Маленький мальчик - тот, которому в одной из серий "Очень страшного кино" постоянно доставалось. :) Очень рад, что он выжил и снялся в хорошем кино - тут к нему получше относятся :)
Нет, это не он. Совсем другой актёр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела как-то парочку серий утром, зацепило. Сейчас к сожелению времени нет на просмотр этого сериала, но мне понравилось)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ скажите а сериал закрыли?Чето инфы на него не найду пока...;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень веселое интервью с актрисой, играющей Сью - http://abcnews.go.com/GMA/video/middle-star-dishes-whoopi-goldberg-cameo-16259801

 

В третьем сезоне сериал стал менее уморительным, но более веселым. Все-таки правильно пошли создатели, больше сконцентрировавшись на детях и перейдя на полисюжетное повествование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С упоением посмотрела все 4 сезона, 5 как-то пока расстраивает. Немного поднадоели проблемы с деньгами и жалобы, хоть это, как бы, главная тема сериала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь знает, когда 6-ой сезон выйдет? И выйдет ли вообще?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сериал точно был продлен, когда выйдет не знаю, но пока в переводе нет и последнего сезона...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сериал точно был продлен, когда выйдет не знаю, но пока в переводе нет и последнего сезона...

 

Вы имеете в виду в переводе Paramount comedy нету?! Потому что в переводе New studio есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уборщик!) Каждый раз, когда вижу этот сериал по ТВ, скучаю по "Клинике" :sad:

Годный сериал, приятный такой, семейный, младший пацан доставляет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, веселый сериал, иногда без остановки могу смеяться :) Довольно часто на него попадаю на Парамаунте.

 

Есть у него что-то сходное с "Малькольм в центре внимания", но не суть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этой неделе 4-ый сезон по Парамаунт стартует ... тащите чипсы! )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у него что-то сходное с "Малькольм в центре внимания", но не суть.

 

Практически полностью слизали с "Малкольма". Только центральным героем сделали маму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть какая-нибудь инфа по поводу 6 сезона? А то 5 уже заканчивается ..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...