Перейти к содержанию

Три реки (Three Rivers)

Рекомендуемые сообщения

В главных ролях - Алекс О`Лахлан, Джулия Ормонд, Дэниэл Хенни, Кэтрин Монниг, Жустина Мачадо

Медицинская драма о мире хирургов, трансплантологии, доноров органов и реципиентов, о мире, в котором на счету каждая секунда. Хирургам надо уметь не только обращаться со скальпелем — ведь им приходится общаться с семьями доноров в самый тяжкий для тех час, успокаивать и обнадеживать будущих реципиентов.

Во главе элитной команды — доктор Энди Яблонски, ведущий хирург-трансплантолог, трудоголик с саркастическим чувством юмора, которого одинаково любят, и пациенты, и коллеги, в числе которых — доктор Миранда Фостер, хирург со взрывным темпераментом; Миранда пытается доказать, что достойна репутации своего покойного отца, выдающегося хирурга. Доктор Дэвид Ли — хирург-ординатор, бабник, который пересадил столько же сердец, сколько разбил. Райан Эббот — неопытный координатор трансплантации, он придумал изящный метод самой быстрой доставки органов от донора к пациенту. Доктор София Джордан — глава хирургии и преданный работе врач; Пэм Акоста — хирургический ассистент Энди, его лучший друг.

Хирурги и медики — последняя надежда пациентов в этой гонке против времени, где ставка — человеческая жизнь.

009-1.jpg.844efe3b6138ac8f15a1db6c80839585.jpg

008-1.jpg.ab9425cceaa6dd03b444559e1fd14fb2.jpg

004-1.jpg.7980e5b980390cf87381c7fc928e5056.jpg

Изменено пользователем Тимоти Дэйли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду сериал по двум причинам. Первая - сериал о врачах. Нравится мне на такое смотреть. Второй Хаус вряд ли получится, но промо вполне приличное. Вторая причина - Алекс О'Лахлан. После "Лунного света" очень хочется видеть его в чём-нибудь долгоиграющем. Надеюсь, что одним сезоном дело не ограничится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, спасибо большое за эту тему)

Очень жду этот сериал) Главная причина - Алекс О'Лахлан:) Хочется посмотреть на вампира из "Лунного света" в роли врача:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то последнее время проблема доноров органов становиться все популярнее..

Но... Я сейчас оригинальной не буду..... Если повезет посмотреть этот сериал, то буду смотреть в первую очередь из-за Алекса. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот-вот посмотрела пилотную серию. Сказать особо нечего, все как обычно.

Сериал ждала по причине "Кэтрин Монниг" ... ну и новинка, тем более медицинская.

 

P.S. Хотя сейчас столько медицинских сериалов ... ууу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со второго раз всё-таки посмотрела первую серию (сначала вообще никак не пошло). И в общем я не в восторге. Да, врачи. Да, Алекс (которого лишили романтических кудрей, но выдали белый халат, так что замена равноценная, я считаю)) Но вот скучновато как-то. Не могу сказать, что всё это я видела не раз, но ситуации не новы. Финал правда растрогал, но не факт, что я буду смотреть продолжение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы в оригинале смотрите или уже есть перевод???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы в оригинале смотрите или уже есть перевод???

 

Первая серия с субтитрами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая - сериал о врачах. Нравится мне на такое смотреть. Второй Хаус вряд ли получится, но промо вполне приличное. Вторая причина - Алекс О'Лахлан. После "Лунного света" очень хочется видеть его в чём-нибудь долгоиграющем.

Смотреть стала по тем же причинам :)

Пока посмотрела первую серию только. Сериал ближе к "Скорой помощи", правда личные отношения пока в стороне, только медицина. Поскольку тема интересная, посмотрю: позавидую навороченной технике, заодно на Алекса полюбуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотреть стала по тем же причинам :)

Пока посмотрела первую серию только. Сериал ближе к "Скорой помощи", правда личные отношения пока в стороне, только медицина. Поскольку тема интересная, посмотрю: позавидую навороченной технике, заодно на Алекса полюбуюсь.

Я тоже стала смотреть по тем же причинам - Алекса хотелось видеть..

Да, до "Хауса" как нашей медицине (в смысле оборудования) до ихней - хотя.. вот интересно, если бы у нас пострадавший ушел далеко от места происшествия (в серии аварии автобуса со спортсменами), то стали бы врачи (не рядовые, а крутые спецы) бросив свое рабочее место, где-то разыскивать его в лесу.. причем, даже родственники его не успели кинутся, а они загруженные до предела, сами вычислили, что еще одного не достает

И, если еще раз сравнить эти сериалы - да любые.. интересно смотреть, когда показывают личные переживания людей, а не только чувства по поводу своего здоровья или близких - это ведь не главное в жизни? да?

Не хватает обрисовки ГГ как людей, а не только как классных трансплантологов - мне этого не хватило..

Наверно, этот фильм интересен с профессиональной точки зрения..

И еще посмотрев 8 серий ( 7 без слез нельзя досмотреть) понимаешь, что люди посвятившие себя медицине (особенно где требуется экстренное хирургическое вмешательство) - просто герои при жизни, пожертвовавшие очень многим..

И в который раз задаешься вопросом - а если бы сам был перед выбором - умереть или воспользоваться (хотя вряд ли бы была такая возможность) чужими органами? Где нужно смириться судьбой, а где использовать второй шанс? Зачем продлевать всеми силами жизнь, если сверху ее отбирают?

А может юмора еще очень не хватает "Трем рекам".. Как там вообще можно выживать, в таком море страданий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...