Перейти к содержанию

Бумеранг (Boomerang)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Бумеранг / Boomerang

«A Player Who's About To Be Played.»

279303_3.jpg

год: 1992

страна: США

режиссер: Реджинальд Хадлин

сценарий: Эдди Мёрфи, Бэрри В. Блауштейн, Дэвид Шеффилд

продюсер: Бэрри В. Блауштейн, Брайан Грейзер, Уоррингтон Хадлин, ...

оператор: Вуди Оменс

композитор: Джонни Гилл, Грейс Джонс, Маркус Миллер

жанр: комедия, мелодрама

премьера (мир): 1 июля 1992

время: 117 мин

В ролях:

Эдди Мёрфи, Робин Гивенс, Холли Берри, Дэвид Алан Грайр, Мартин Лоуренс, Грейс Джонс , ...

Синопсис:

Никто не умеет соблазнять женщин так, как Маркус Грэм. В этой области он непревзойденный и уникальный специалист. Его чары действуют безотказно и наповал. Выбрав даму сердца, Маркус совращает ее самым изысканным образом и отпускает на все четыре стороны.

После чего победитель гордо шествует дальше, оставляя за собой очередную несчастную с разбитым сердцем. И так могло бы продолжаться бесконечно, если бы на пути у ловеласа не встретились две неотразимые женщины, разбившие его чары в пух и прах. О том, смогут ли роковые дамы вылечить неисправимого бабника и наставить его на путь истинный, Вы узнаете, посмотрев эту очаровательную комедию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодой Мерфи - явление достаточно приятное для зрительского разума, не горящего желанием напрягать себя лишними раздумиями, а вместо этого просто предаться неге на благословенном диване. Комедии с Мерфи (исключая бездарные извращения типа "Уловок Норбита" или "Знакомьтесь, Дэйв") подходят под эту категорию необременительных времяпровождений просто идеально.

 

В этом смысле "Бумеранг" очень органичен - он действительно не провоцирует какой-либо мозговой деятельности. Впрочем, этого от него и не требовались. Но со своими прямыми обязанностями - развлекать публику - картина справляется из рук вон плохо. Нет ни по настоящему интересных персонажей, ни запоминающийся шуток. Действо, бредя от унылого удачного соблазнения до унылого пикап-фэйла, так и не обретя жизнеспособности, нехотя доковыляет до тривиального финала. Скучно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодой Мерфи - явление достаточно приятное для зрительского разума, не горящего желанием напрягать себя лишними раздумиями, а вместо этого просто предаться неге на благословенном диване.

Скажу больше - для меня единственно удобоваримое зрелище не просто молодой Мерфи, а юный, периода конца 80-х годов.

В данном же фильме уже достаточно четко начинают улавливаться и все его повторы, вся его наигранность, все его чистой воды самолюбование. В дополнение к ничем не примечательному сюжету это делает Бумеранг комедийным продуктом очень и очень среднего уровня для очень и очень непритязательных зрителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МаркусgГрэм может думать, что он непобедим, когда дело доходит до соблазнения женщин, но его встреча с двумя неотразимыми дамами может преподать ему урок. Эта очаровательная комедия обещает бабнику увлекательное путешествие в поисках себя, поскольку он узнает, может ли любовь действительно изменить его образ жизни. Любителям романтических комедий смотреть обязательно! Изменено пользователем Arshi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...