Перейти к содержанию

Мадагаскар (Madagascar)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

2 июня состоится российская премьера на мой взгляд отличного анимационного фильма - "Мадагаскар" - наверняка один из претендентов на Оскар в номинации "Лучший анимационный фильм". Любопытный сюжет, яркая, но слегка топорная графика вкупе могут породить замечательный мультфильм :plus: . Думаю, что он значительно превзойдёт "Ледниковый период" и "Муравья Антца". Кстати, ко-режиссёром "Мадагаскара" является ко-режиссёр "Муравья..." - Тим Джонсон.

Хотите узнать об этом фильме подробнее - вам сюда :arrow: https://www.kinopoisk.ru/film/6006/

Своими мнениями и ожиданиями делимся здесь.

Изменено пользователем Amore
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 271
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

2 июня состоится российская премьера на мой взгляд отличного анимационного фильма - "Мадагаскар"

 

Я бы не спешил с такими громкими заявлениями. Нужно сначала посмотреть, а потом уже выносить вердикт мульту. :)

 

наверняка один из претендентов на Оскар в номинации "Лучший анимационный фильм".

 

Похоже, что это вообще единственный претендент на оскар в этой номинации.

 

Dream Works, по идеи, срубит кучу денег с этого мульта. Ведь у него практически нет конкурентов: летом появится только Valiant (но это еще тот конкурент :) ), осенью Chicken Little, из которого может и получится что-нибудь. Правда, осенью еще выйдет Corpse Bride, вот этот мульт уж точно нельзя будет пропустить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел ролик этого мультфильма. Жду премьеры. С оптимизмом. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, что это вообще единственный претендент на оскар в этой номинации.

 

Dream Works, по идеи, срубит кучу денег с этого мульта. Ведь у него практически нет конкурентов: летом появится только Valiant (но это еще тот конкурент :) ), осенью Chicken Little, из которого может и получится что-нибудь. Правда, осенью еще выйдет Corpse Bride, вот этот мульт уж точно нельзя будет пропустить.

 

Не понял Вашей мысли, почему тогда Corpse Bride и Цыплёнок Цыпа не могут быть претендентами на Оскар, ведь церемония вручения пройдёт через 10 месяцев. :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял Вашей мысли, почему тогда Corpse Bride и Цыплёнок Цыпа не могут быть претендентами на Оскар, ведь церемония вручения пройдёт через 10 месяцев. :confused:

 

Имелось в виду то, что Dream Works просто обязан заработать кучу денег на этом проекте. Мульт выходит 27 мая. Летом вообще ничего не выйдет в мультипликационном жанре (ну только Valient). Плюс релиз на двд где-нибудь в ноябре,скажем, числа так первого. Как раз на недели с премьерой Chicken Little. Здесь удивляться нечему: Dream Works всегда использует такую тактику. Или релиз в декабре - вообще замечательно, как раз под новогодние праздники.

 

На счет оскара. На мой взгляд, битва развернется между этим мультом и Corpse Bride.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер забавный, надо будет заценить фильм как выйдет.

И похоже, действительно, это будет главный претендент на позолоченного дядьку, ибо таким проектам как "Труп невесты" оскаров не дают, сколь бы хороши они не были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ибо таким проектам как "Труп невесты" оскаров не дают, сколь бы хороши они не были.

Позвольте узнать - почему??!! :confused: :confused: :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвольте узнать - почему??!! :confused: :confused: :confused:

 

 

Никто не захочет быть обвинённым в некрофилии. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвольте узнать - почему??!! :confused: :confused: :confused:

 

Никуда не денешься от того, что академики дают позолоченых болванчиков только "правильным" фильмам. И никто из них не возжелает премировать опус про покойницу, к тому-же по-мотивам русских народных сказок. (так заверял Бертон).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не захочет быть обвинённым в некрофилии. :biggrin:

:plus: :plus: :plus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что этот мульт не так уж плох, что б претендовать на Оскар, только в случае отсутствия конкурентов. У меня есть подозрение, что японцы или китайцы, в ближайшее время, склепают очередной мульт, который снова завоюет сердца зрителей и судей конкурса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что этот мульт не так уж плох, что б претендовать на Оскар, только в случае отсутствия конкурентов. У меня есть подозрение, что японцы или китайцы, в ближайшее время, склепают очередной мульт, который снова завоюет сердца зрителей и судей конкурса

 

 

Погодите, погодите. Оскар - приз американской киноакадемии. При чём тут японцы или китайцы? И что значит: "не так уж плох, что б претендовать на Оскар"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что этот мульт не так уж плох, что б претендовать на Оскар, только в случае отсутствия конкурентов. У меня есть подозрение, что японцы или китайцы, в ближайшее время, склепают очередной мульт, который снова завоюет сердца зрителей и судей конкурса

 

Да в этом году есть такой кандидат - это "Ходячий замок" от режиссера "Унесенных призраками". Ролик очень хорош, меня зацепил - так что надеюсь мульт этот отсмотреть, если у нас в прокате пойдет.

 

Пока что не видел ни Мадагаскар, ни Замок - но заочно мои симпатии уже на стороне Замка. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати говоря, на aintitcoolnews появилась первая рецензия. Кратко: лучше чем "Подводная Братва" (кто бы сомневался), но, понятное дело, до Шрека 2 далеко. Кому охота заценить рецензию целеком, идет по ссылке http://www.aintitcoolnews.com/display.cgi?id=20188
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется посмотреть этот мульт, ведь льва озвучивает Бен...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закончен русский дубляж американской анимационной комедии "Мадагаскар". И российская, и зарубежная стороны остались очень довольны выбором голосов. Наш вариант фильма озвучили звёзды кино и телевидения. Сами звёзды тоже в восторге, им достались очень милые, оригинальны персонажи.

Голосом шоумена Александра Цекало будет говорить жираф Мелман, ведущая Муз-Тв Маша Малиновская перевоплотилась в гламурную феменистку - бегемотиху Глорию, Константину Хабенскому досталась "царская" роль льва Алекса, а Оскар Кучера превратился в зебру о имени Марти.

Мультик обещает быть весьма занятным. По сюжету изнеженные супрезвёзды нью-йоркского зоопарка попадают на экзотический остров, где комапанию им составляют ненормальные тусовщики-лемуры и чокнутые пингвины, которые постоянно плетут различные интриги и заговоры. В общем, ни звурюшкам, ни зрителям скучать не придётся.

В США "Мадагаскар" выйдет 27 мая, российская премьера намечена на 2 июня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закончен русский дубляж американской анимационной комедии "Мадагаскар". И российская, и зарубежная стороны остались очень довольны выбором голосов. Наш вариант фильма озвучили звёзды кино и телевидения...В США "Мадагаскар" выйдет 27 мая, российская премьера намечена на 2 июня.

 

Кучера, по-моему попадает в свой персонаж, а вот остальные... Не уверен. Ладно. Посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дурная тенденция появляется в последнее время - звать на озвучку кого поизвестнее, не обращая внимания, подходит голос персонажу или нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дурная тенденция появляется в последнее время - звать на озвучку кого поизвестнее, не обращая внимания, подходит голос персонажу или нет.

АБ-СО-ЛЮТ-НО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется верить, что это будет очередной освежающий мультик от ДримУоркс, вроде Шрека, чтоб можно было посмотреть и просто отдохнуть и посмеяться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется верить, что это будет очередной освежающий мультик от ДримУоркс, вроде Шрека, чтоб можно было посмотреть и просто отдохнуть и посмеяться.

Уж в этом то не сомневайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DreamWorks явно вспомнив, что всего через 10 дней надо выпускать новый мульт, разродилась невиданным количеством роликов за один день. Представьте: 9 отрывков из фильма, три телеролика, два фильма о съёмках.

 

http://www.kinopoisk.ru/index.php?level=16&id_film=6006

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DreamWorks явно вспомнив, что всего через 10 дней надо выпускать новый мульт, разродилась невиданным количеством роликов за один день. Представьте: 9 отрывков из фильма, три телеролика, два фильма о съёмках.

 

 

А что, как раз хватит времени, чтобы разогреть публику. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему то хочется его посмотреть. у зверей такие мордочки) может поэтому. я думаю будет смешно, ну по крайней мере надеюсь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...я думаю будет смешно, ну по крайней мере надеюсь!

 

Если Бен имеет какое то отношение к какому нить проекту, то это точно будет, как минимум, забавно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...