Перейти к содержанию

Отель "Вавилон" (Hotel Babylon)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Решила создать эту тему, так как с 3 августа начнется этот сериал: Отель 'Вавилон'... Hotel Babylon

512f8f1283ae.jpg

В главных ролях:

Декстер Флетчер

Эмма Пирсон

Мартин Маркес

Michael Obiora

Рэймонд Култхард

Макс Бисли

Натали Джексон Мендоса

Danira Govich

Тэмзин Аутуэйт

Александра Моэн

Жанр: комедия, драма.

Режиссер: Айэйн Б. МакДональд, Пол Уиттингтон, Энди Уилсон.

Описание: сериал "Отель "Вавилон" производства компании BBC. "Отель "Вавилон" – это соблазнительная возможность заглянуть в мир роскошных лондонских гостиниц, в мир, где всем заправляют деньги.

Ребекка (Тазмин Аутуэйт), управляющая престижным пятизвездочным отелем "Вавилон", заботится о том, чтобы ни одна звездочка из пяти ни в коем случае не запылилась! Рядом с Ребеккой - ее постоянный помощник Чарли (Макс Бизли). Он уверен, что каждый, кто знает толк в хорошем сервисе, заслуживает того, чтобы его обслужили по высшему классу. Тони (Дэкстер Флетчер) всегда придет на помощь по первому же зову – принесет все, что потребует клиент, достанет билеты на футбольный матч, даже доставит в номер девушку для приятного времяпрепровождения. Портье (Эмма Пирсон) всячески пытается помешать слаженной работе Чарли. Еще несколько важных персонажей – швейцар, бармен и лифтер, каждая сцена с которыми неизменно комична.

Ссылка на КП: http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/400022/sr/1/

Ссылка на IMDb: http://www.imdb.com/title/tt0475047/

kinopoisk_ru-Hotel-Babylon-984017.thumb.jpg.d048481ad21715e54a5e94bba1113df6.jpg

kinopoisk_ru-Hotel-Babylon-984003.thumb.jpg.206588cdab90e78abdb46990b7f01db3.jpg

kinopoisk_ru-Hotel-Babylon-983998.thumb.jpg.b78c10412b51a6d8c995a8f1175eb97a.jpg

Изменено пользователем Podpisnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 169
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Посмотрю, тем более, что сериал британский. Рекламка по ТВ понравилась. Должно быть интересно. Обожаю шикарные отели!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю ради интереса стоит посмотреть первую серию. Ну а потом решим,стоит этот сериал дальше смотреть или нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влад спасибо за редактирование и добавление кадров:)

 

Я этот сериальчик пожалуй жду, потому как идея замечательная, рекламка порадовала, что снято качественно, точно, так что все есть для того, чтобы начать просмотр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 3 августа он где начнется? По ТВ?

 

По Первому, если быть точным :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрим пару серий... Но, думаю, "Обмани меня" они не переплюнут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрим пару серий... Но, думаю, "Обмани меня" они не переплюнут

 

:D

А зачем им стараться переплюнуть? Ведь эти сериалы о совершенно разных вещах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D

А зачем им стараться переплюнуть? Ведь эти сериалы о совершенно разных вещах.

 

Просто идут в одно и то же время:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто идут в одно и то же время:)

 

Это ещё совсем ни о чём не говорит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю сколько сезонов, но у нас (Украина) его уже показывали.

Мне сериал, очень понравился и веселый и грустный одновременно.

Постаянно виден контраст, шикарный отель, богатые гости сорящие деньгами и горничние и прочая обслуга в основном нелегальные иммигранты, живущие в нищите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю сколько сезонов, но у нас (Украина) его уже показывали.

Мне сериал, очень понравился и веселый и грустный одновременно.

Постаянно виден контраст, шикарный отель, богатые гости сорящие деньгами и горничние и прочая обслуга в основном нелегальные иммигранты, живущие в нищите.

 

Как-то уже не привлекает..... "Богатые и знаменитые, гламурные и роскошные" уже в печонках сидят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то уже не привлекает..... "Богатые и знаменитые, гламурные и роскошные" уже в печонках сидят

 

Ну, лично мне, очень нравятся там главные герои: управляющая, портье, бармен, парочка на ресепшене и еще несколько. На них собственно и держится весь сериал, там естественно и без любовных линий не обойдется:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, лично мне, очень нравятся там главные герои: управляющая, портье, бармен, парочка на ресепшене и еще несколько. На них собственно и держится весь сериал, там естественно и без любовных линий не обойдется:)

 

Заценим в понедельник:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В понедельник буду смотреть :) Реклама очень понравилась, думаю сериал будет неплохим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас показывали его где то год назад, или даже больше... Довольно интересный сериал.

Персонажи забавные и истории очень интересные. Еще и с моим любимым британским юмором.:roll:

Стоит внимания!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пилотная серия порадовала, так что буду дальше смотреть сериал. Порадовало как там показывают внутреннюю кухню гостиничного бизнеса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пилот славный: герои приятные, событий на серию хватило. Никто не в курсе, сколько сезонов планируют показать? Они коротенькие, может, все даже?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Alexa Deniel за тему:) Вчера посмотрела первую серию и как я предполагала мне очень понравилось. Все есть у него для приятного просмотра; сюжет который местами забавный, а местами не грустный, интересные и запоминающиеся персонажи и яркая и красивая картинка от которой при этом не становится приторно. Радует присутствие в фильме Декстора Флэтчера, а в Макса Бисли я уже влюбилась:roll: ах, какой у него взгляд и еще и темное прошлое;) В общем уже жду 2-ю серию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сюжет который местами забавный, а местами не грустный

 

Возможно вы хотели сказать, что сюжет местами грустный или именно не грустный?

 

яркая и красивая картинка от которой при этом не становится приторно.

 

Да, картинка сочная. Мне особенно понравились виды на Лондон, которые демонстрировались между сюжетными зарисовками.

 

В общем уже жду 2-ю серию.

 

Жалко что их всего 8 :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно вы хотели сказать, что сюжет местами грустный или именно не грустный?

Сорри за опечатку, действительно хотела написать грустный

 

Да, картинка сочная. Мне особенно понравились виды на Лондон, которые демонстрировались между сюжетными зарисовками.

Ну к видам Лондона я всегда неравнодушна:)

 

Жалко что их всего 8 :(

Всего??? А на КП написано 4 сезона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всего??? А на КП написано 4 сезона

 

4 сезона по 8 серий в каждом, кроме четвёртого - там всего 5 серий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 сезона по 8 серий в каждом, кроме четвёртого - там всего 5 серий.

 

Ааа, ясно. А первый, интересно, хоть все покажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный сериал, на ночь глядя самое то! Очень качественная картинка, забавные персонажи, сюжет первой был занятный, рокеры которые не сорят деньгами, позабавил, в остальном жду более закрученные сюжетные линии, а пока буду смотреть с удовольствием.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...