Перейти к содержанию

Побег из курятника (Chicken Run)

Как вам мультфильм?  

76 проголосовавших

  1. 1. Как вам мультфильм?

    • Отличный
    • Хороший
    • Нормальный
    • Так себе
    • Ужасный


Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Chicken Run

sm__imp_153424.jpg sm__imp_153423.jpg sm__imp_153421.jpg sm__imp_153418.jpg

О чём?

Курочкам на ферме миссис Туиди приходится не легко. Для каждой из этих несчастных птиц любое, даже самое погожее утро, может стать последним: в мгновение ока они могут угодить в суп или стать начинкой для пирожка.

Безропотные домашние птички живут в постоянном страхе в ужасных курятниках, напоминающих бараки концлагеря. Все попытки вырваться из страшной фермы на волю оканчиваются провалом. Но однажды на ферме объявился веселый американский петух Рокки...

год 2000

страна Великобритания

слоган «Run, Don't Walk!»

режисcер Питер Лорд, Ник Парк

сценарий Питер Лорд, Ник Парк, Кери Киркпатрик, ...

продюсер Jacky Chrisp, Джэйк Эбертс, Джеффри Катценберг, ...

бюджет $45 000 000

сборы в США $106 834 564

сборы в мире $118 000 000

В главных ролях:

Фил Дэниелс

Линн Фергюсон

Мэл Гибсон

Тони Хейгарт

Джейн Хоррокс

Миранда Ричардсон

До сих пор пересматриваю и до сих пор смеюсь как ненормальная. Очень, очень хороший мульт! Бесподобно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Мульт конечно не фонтан, но совсем даже ничего... По крайней мере на голову выше этого Проклятия кролика оборотня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МИРС,

1) Перестань давать ссылку на страницу, сразу после того, как ты проголосовала.

2) Я не вижу никаких причин, почему ты не добавила Кинопоисковских картинок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МИРС,

1) Перестань давать ссылку на страницу, сразу после того, как ты проголосовала.

2) Я не вижу никаких причин, почему ты не добавила Кинопоисковских картинок.

 

1.) Я сразу даю ссылку на страницу!

2.) Картинки с КиноПоиска!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, не полная гадость, но сильно ниже среднего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исключительно по приине режиссерства Ника Парка мульт обречен быть всегда сравниваемым с Уоллесом и Громитом. Хоть он очень даже и неплох, но косвенно подтвердил, что незачем заниматься чем-то кроме того, что и так хорошо получается - по сравнению с короткометражками про УиГ он смотрелся не в выигрыше, да полный метр про изобретателя и собаку его превзошел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень смешной мультфильм!Смотрела его всего раза два и только сейчас поняла что хочу посмотреть еще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.) Я сразу даю ссылку на страницу!...

 

Ссылку на страницу надо давать до того, как ты проставила ему оценку, а не после. Иначе каждый раз идя по твоей ссылке юзер будет встречать сообщение: "Ваш голос принят, рейтинг обновится в ближайшее время". Если это твоя уловка, могу успокоить: голосования при этом не происходит (оценка остаётся не выбранной), но вот всплывающее окно - неприятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2.) Картинки с КиноПоиска!

Правильно. После того, как я их туда вставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вообще пластилиновые мультики не люблю,хотя в этом хоть есть смешные моменты...Единственный его плюс на мой взгляд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный мульт, кстате Летающего петуха Мэл Гибсон озвучивал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Занятный и забавный мультфильм. Местами веселый, местами затянутый. Это был мой первый опыт знакомства с анимацией Парка, в принципе понравилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласитесь, курицы с зубами - это жесть. Только ради этого можно смотреть "Побег..." )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мультфильм ничего, вот только меня постоянно удивлял размер этих куриц, да конечно, это не самые миниатюрные птицы, но некоторые были уж чересчур огромными...:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мультфильм ничего, вот только меня постоянно удивлял размер этих куриц, да конечно, это не самые миниатюрные птицы, но некоторые были уж чересчур огромными...:)

ага, прикольно смотрятся :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравится этот мульт. (во многом из-за графики (люблю такую), И ИЗ-ЗА юмора).

8/10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный мульт! Мне очень нравится... Не на один просмотр - это точно! Смотрю периодически... Хороший юмор :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольный мульт,очень понравился,особенно эта большая курица которая сносила большое количество яиц,и курица которая все время шила,прикольный дуэт!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавный мультик)) Во всяком случае, когда была поменьше - очень любила с лучшей подругой посмотреть))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится. Вообще пластилиновые мультфильмы- определенный риск. Но этот удался на славу. Глупые курицы с явно не пропорциональными нижними частями тела- весело. Два хитрых крыса и вредные хозяева- забавно .

Мульт забавный, мне понравился. Смотрел раза 3 ,наверное, но готов это сделать еще раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласитесь, курицы с зубами - это жесть.

 

Вот с этим я согласен.

 

Но мне не очень понравился сей мульт. Имхо, полнометражный УиГ на порядок лучше, нет, на два порядка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольный мульт оказался.

Начиная смотреть, думал лажа будет, графика странная, персонажи нереальные, да и вообще все не то...

Но потом как-то привык я к этим пластилиновым курам, даже понравилось.

Голос за хороший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мульт неплохой, но ожидал от него гораздо большего. Данная графика не понравилась. Если говорить о пластилиновых мультфильмах, то мне больше нравятся наши отечественные. Взять, например, мульт про Красную Шапочку или про бокс (не помню как он называется, то ли "Ринг", то ли "Бокс"), это шедевры, без вопросов. Понятно, что в "Побег..." такое бы не пошло, но тем не менее. Наш "пластилин" ближе.-) "Побег..." посмотреть можно, конечно, но на второй просмотр он не тянет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разумом я понимаю, что мульт далеко не идеален, НО он настолько меня тронул (один из первых компьютерных мультов, что я посмотрела), что могу пересматривать его вновь и вновь. Очень его люблю, голос за Отлично.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...