Перейти к содержанию

Фантастическая четверка 2 (Fantastic Four: Rise of the Silver Surfer)

Как вам эта картина?  

242 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вам эта картина?

    • Посмотрю в кинотеатре
    • Посмотрю на видео
    • Посмотрю, если покажут по телевизору
    • Данный проект меня не интересует


Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

"Fantastic Four and the Silver Surfer"

kinopoiskrufantasticfouuj5.jpg

Официальный сайт

Год 2007

Страна США

Жанр фантастика, боевик, приключения

Бюджет $130 000 000

Премьера (мир) 14 июня 2007

Премьера (РФ) 14 июня 2007, «Фокс/Гемини»

О чём?

Новые приключения четверых благородных мутантов - Рида Ричардса, "Мистера Фантастического", его подружки Сью Сторм -"Невидимой Девушки", ее младшего брата Джонни Сторма - "Человека-Факела" и пилота Бена Гримма - "Нечто".

Фантастическая Четверка получает вызов со стороны великого и могучего Серебряного Серфера - таинственного межгалактического вестника, который прилетает на Землю, чтобы подготовить ее к полному разрушению. Пока Серебряный Серфер носится по всему земному шару, разрушая все на своём пути, Рид, Сью, Джонни и Бен должны разгадать его тайну и найти способ противостоять внезапному появлению их смертельного врага - доктора Дума.

Режисcер Тим Стори

Сценарий Джек Кирби, Стэн Ли, Дон Пэйн, Марк Фрост

Оператор Larry Blanford

Композитор Джон Оттман

В главных ролях:

Иоан Граффадд / Рид Ричардс ("Мистер Фантастик")

Майкл Чиклис / Бен Гримм ("Нечто")

Джессика Альба / Сью Сторм ("Женщина-невидимка")

Крис Эванс / Джонни Сторм ("Человек-факел")

Даг Джонс / Норрин Рэд ("Серебряный серфер")

Джулиан МакМахон / Виктор фон Дум ("Доктор Дум")

Так как понравилась первая часть, с нетерпением жду продолжение! :)

kinopoisk.ru-Fantastic-Four-Rise-Silver-Surfer-500x331-476342.jpg.7f1197d100cfcefb3e7a9537ffb42d7a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 582
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мне первая часть очень понравилась!!! Обворожительная Джессика Альба, приколист Крис Эванс, талантливый актёр Иоан Граффудд, неплохой актёр Майкл Чиклис и Джулиан МакМэхон, которому вечно идёт играть в злодея...

От второй части жду ещё больше спецэффектов, более интересного сюжета и потрясающей игры актёров!

Жду не дождусь премьеры...Надеюсь вторая часть меня не разочарует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От второй части жду ещё больше спецэффектов, более интересного сюжета и потрясающей игры актёров!

Бюджет 130 миллионов, вместо 100 (1 часть), новые герои... :plus:

Жду не дождусь премьеры...Надеюсь вторая часть меня не разочарует...

Я тоже, обязательно посмотрю в кинотеатре))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бюджет 130 миллионов, вместо 100 (1 часть), новые герои... :plus:

 

Я тоже, обязательно посмотрю в кинотеатре))

 

Про бюджет это хорошо!

Новых героев конечно тоже хочется видеть...

Интерсно кто будет играть в Серебряного Сёрфингиста?..

Надеюсь ко второй части тоже будут классные саундтреки, как скажем в первой: Ben Moody feat. Anastacia "Everything Burns", Miri Ben & Ari "New World", Breaking Poit "Goodbye", Lloyd Banks "On Fire", Sum 41 "Noots"

И ещё одно: что за новый любовный треугольник во второй части? Ведь Сью Сторм и Рид Ричардс снова вместе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё одно: что за новый любовный треугольник во второй части? Ведь Сью Сторм и Рид Ричардс снова вместе...

 

Может быть Виктор захочет её отбить, может быть они поссорятся и т.д. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смотрел 1ую, вторую тоже не увижу!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая четверка была лучше из комикс муви только ЧП, потому вторую смотреть нет никакого желания...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если и буду смотреть, то когда-нибудь на видео...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По причине того, что первый фильм был одним из самых отвратных комиксов, что я видел, смотреть сиквел желания не находится. Что мне, "головки пальца ноги" мало?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероятнее всего, этому проекта уготовлена учесть быть отмотренным мною скучным вечером по двд.

Комикс-муви меня не питают бодростью, а уж ФЧ просто фоновое видео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая часть мне очень понравилась. С нетерпением жду второй. Посмотрю обязательно в кинотеатре!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый фильм не напригал, такие фильмы смотрятся легко. так что таких фильмов бы побольше. особенно прикалывает отношение между Беном и факелом. Где-то слышал что во второй части будет какойто подземный доктор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая часть не буду оригинальным (да, и отзыв мой в соответствующей теме имеется) получилась бредовее некуда.

 

Вторая часть, в которую впихнут помимо то ли компьютерного (по одним слухам), то ли, все-таки, в исполнении человека Серфера и Дума еще и всякие там свадьбы (хотя есть вариант ее оставить за кадром) и прочую романтическую шелуху, на мой взгляд, вряд ли выйдет лучше. Спецов будет больше, здесь без вариантов, а все остальное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мне хватило и первой части, которую даже до середины досмотреть не смогла. Какая тут может быть речь о второй? Ни за что!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно только первую посмотрела, а тут говорят о второй! Прикольно! С удовольствием посмотрю в кино!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... А я с интересом посмотрю... Люблю зрелищные фильмы...

Кстати, наверное, обратили внимание - в последнее время в подобные фильмы стараются запихнуть побольше злодеев-психопатов (и этот фильм - не исключения)... Тенденция интересная! Что-то нас ждёт через лет эдак пять! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такого рода кино должно быть развлекательным, а не усыпительным, как это случилось с первой частью. Досидела до конца только из-за МакМэхона, который тоже не особо блистал, так что кассовые сборы 2-ой части обойдутся без моего скромного вклада. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовала за просмотр в кинотеатре, но если честно фильма совсем не жду... просто ходила на первую часть (кстати, только из за МакМэхона) и интересно, что там дальше будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый фильм редкостаная дрянь, то что второй будет на много лучше у меня есть большие сомнения. Так что, пожалуй, если я его когда-нибудь и посмотрю, то только на халявном двд чисто "для галочки".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На первую часть не ходил, и до сих пор еще не смотрел. Вторую посмотрю на DVD, но только если удастся посмотреть первую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооочень радует, то что во 2-ой части снова появится Дум, а то его в первой не хватило. Да и поединок с 4-кой уж очень короткий был. У пусть первый фильм не очень понравился, второй обязательно посмотрю в кинотеатре. Я полностью согласен с Alexxxom, что кино развлекательное и не напрягающее, и поэтому "редкостной дряни" точно не будет. Просто фильм может показаться пустышкой, но посмотреть думаю следует многим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Джулиан МакМэхон, которому вечно идёт играть в злодея...

это точно!везде он злой и везде его убивают...обидно прям!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Практически под пытками смотрела первую часть (злобные друзья заставили) - такая чушь! Смотреть вторую нет никакого желания...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не очень мне нравятся фильмы с супергероями. Первую часть смотрела, когда-то. Но уже толком и не помню о чем...

Может посмотрю вторую, если вдруг будет желание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этот фильм обязательно в кино схожу! Много хороших актёров, да первую часть смотрела с интересом, посмотрим, что приподнесёт нам вторая!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...