Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

По ту сторону волков

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

По тусторону волков

год 2002

страна Россия

режисcер Владимир Хотиненко

сценарий Александр Аравин, Алексей Биргер, Timur Seifi

оператор Илья Дёмин

композитор Александр Пантыкин

жанр драма, криминал

премьера (мир) 21 октября 2002

премьера (РФ) 21 октября 2002

В гл ролях:

Владислав Галкин

Александр Балуев

Валентин Гафт

Ольга Остроумова

Нина Усатова

Иван Бортник

Сергей Гармаш

Лариса Шахворостова

Алексей Гуськов

Действие фильма разворачивается в послевоенные годы в небольшом городке, который захлестнула серия загадочных убийств. Изуродованные трупы с порванным горлом и кровавые следы волчьих лап ввергли местных жителей в панику. Молодой начальник местного УГРО Мысик, пытается разобраться в происходящих событиях и понять, кому выгодна атмосфера страха и суеверий, которая сложилась среди работников трофейного склада и элитного конезавода.

79571.jpg.2b77fddffe58d0564ae4d1cbff31b716.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Своеобразный детективный мини-сериал с мистическими оттенками. Снялись знаменитые актеры России.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе неплохой фильм. Смотреть можно. Хорошие актёры, хорошая игра, неплохой сюжет, а главное по началу дейстительно на мистику походило...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бывали сериалы и похуже, а потом за что-то люблю Галкина ...

не понял за что, просто харизматичный такой чувак, хорошо умеет в роли вживаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе неплохой фильм. Смотреть можно. Хорошие актёры, хорошая игра, неплохой сюжет, а главное по началу дейстительно на мистику походило...

 

Согласна. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем-то любопытный сериальчик, убитый банальным примитивным и вообще плохим финалом. Гафт очень хорош.

От Хотиненко ждал большего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что поразило больше всего - стихи Гафта. Его собственные. Купила себе сборник.

Спасибо за это фильму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал вполне не плох. Помню я раньше очень боялась его смотреть. Всетаки я маленькая была. Не скажу что шедевер, но мне даже понравилось...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная весчь получилась. Один из смотрибительных русских сериалов. Мне нравилось. Некий Маугли-оборотень русского разлива.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сериал понравился. Хорошо смотрелся Галкин, да и имя Хотиненко говорит многое. Люблю такое кино, с привкусом мистики.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ту сторону волков- единственный наш сериал, который я смотрела затаив дыхание. Мне понравился: атмосферен, интересен, мистичен, хотя вот концовка меня убила. Я, конечно, другого ожидала. Но, как ни странно, впечатления не испортила. Хороший сериал. Больше всего понравилась игра Валентина Гафта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень сильно впечатлил. Сериал хорошо смотрится вечером под чаёк.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень сильно впечатлен тупостью фильма и тем, как можно было снять такой позорный сериал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравился этот сериал, было очень интересно его смотреть. Финал конечно получился не очень хорошим, но впечатление не испортил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Редкий случай, когда сериал отечетсвенного производства мне так приглянулся. Понравилась игра и стихи Гафта, мистическая завязка, да и вообще атмосфера навеваемая сим творением. Ну, и конечно же не могу не вспомнить песню "Клён ты мой опавший" в исполнении Чайф.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохо помню его, но смотрел точно и вроде как нравился, вроде бы короткий, не затянутый и с мистической атмосферой, что является большим плюсом для меня. Ну и Владислав Галкин хорош, пусть земля ему будет пухом.

Как-нибудь пересмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень нравились вечерние сходки героев. Вот это то, что у Хотиненко всегда получалось; уютная кухня, постылый двор в ночи, спокойное созерцание несовершенства за окном и согревающий разговор единомышленников. Но, к сожалению, на одном этом выехать трудно. Изображение страны, времени не устроило. Ясно, что трудно уже, но тем не менее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересмотрела. Кроме страшной по своей сути причины всего случившегося остальное (герои, поступки, диалоги) слабо. А иду я в тему КазаРозы, так же пересмотренной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...