Перейти к содержанию

Каникулы строгого режима

Рекомендуемые сообщения

год 2009

страна Россия

слоган -

режиссер Игорь Зайцев

сценарий Андрей Кивинов

жанр комедия, детектив

премьера (РФ) 25 августа 2009, «Фокс»

время -

В главных ролях:

Сергей Безруков

Дмитрий Дюжев

Сабина Ахмедова

Алена Бабенко

Алексей Кравченко

Александр Лыков

Владимир Меньшов

Кирилл Плетнев

История о том, как двое не самых молодых людей, Кольцов и Сумароков, волею судьбы оказались вожатыми в пионерском лагере в компании в меру энергичного руководства и не в меру энергичных детей. Все бы ничего, да только попали они туда прямо с арестантской шконки.

Сначала Кольцов, будучи весьма уважаемым профессиональным сотрудником МВД, имеющий за плечами две поездки в Чечню, вдруг по неосторожности совершает убийство своего коллеги. Стараниями родственников покойного попадает на «черную» зону, где ему не рад никто от руководящей элиты до зэков. Там он знакомится с Сумароковым. При содействии сотрудника колонии Гагарина мужчины бегут из тюрьмы и устраиваются в вожатыми в пионерлагерь.

Трейлер

Смотрим-с?:)

Изменено пользователем ugar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 384
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Безруков просто кросавчик на постере =) Вообще фильм не особо интересен, но на Сергея Безрукова частенько приятно посмотреть, в полной фигне он обычно не снимается. Трейлер что-то не грузится, как заработает, то решу, смотреть или нет фильм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе фильм можно посмотреть в свободное время на DVD, интерес вызывает последняя роль Александра Лыкова в большом кино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема сама поднималась огромное количество раз, но впринципе интересно будет посмотреть. особенно на Безрукова в комедийной роли. Впринципе думаю неплохое кино получится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безруков тут ну просто лапочка, да и пара их с Дюжевым очень зажигательная. Кивинов довольно остроумный парень, поэтому уверена, что у него должна получится отличная комедия, особенно с таким составом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пара Безруков и Дюжев это для меня плюс. Сюжет так себе. Смотреть этот проект буду, но не в кино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм определенно мимо меня. Сюжет в различных вариациях очень уж избит, а паясничающие Безруков и Дюжов не являются счастьем всей моей жизни (тем более Дюжев после Антидури). Разве чисто поржать, но врядли:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидела трейлер - ничего так, смешно.

Смотреть буду - так как комедия, думаю, будет ничего.

Безруков в гриме - просто ржач.

Только чего там пионерские галстуки - пока непонятно.

Понравилась фраза про инкасатора.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в кино весь зал смеялся над трейлером к этому фильму, прикольный трейлер. Конечно Безруков, Дюжев и Лыков в одном фильме это хорошо, но в кино идти на него не тянет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер-гадость;

Безрков и Дюжев-неплохо, но стимулом для похода в кино не будет;

Сценарий-шлак,

а значит фтопку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел трейлер в кино, порадовало как Безрукова на раме велосипеда вез Дюжев. Вообще можно и глянуть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно уже наблюдаю забавную рекламу, приклеенную к окошку кассы в кинотеатрах - "Разыскиваются двое опасных преступников")

Безрукова терпеть не могу, а вот Дюжева считаю одним из лучших современных российских актеров. Ради Лыкова проект также посмотреть можно, да и Кивинов - не дядя с горы. Гляну, пожалуй)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидел сегодня на Rutube интересное видео "ТЫКАТЬ СЮДЫ", похоже это новый трейлер, прикольно сделали) Видимо 20 century Fox разрешили им поиздеваться над своими фильмами, чтоб заработать на этом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидел сегодня на Rutube интересное видео "ТЫКАТЬ СЮДЫ", похоже это новый трейлер, прикольно сделали) Видимо 20 century Fox разрешили им поиздеваться над своими фильмами, чтоб заработать на этом

 

Шикарно!

"Извини, командир!" - класс!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидел сегодня на Rutube интересное видео "ТЫКАТЬ СЮДЫ", похоже это новый трейлер, прикольно сделали) Видимо 20 century Fox разрешили им поиздеваться над своими фильмами, чтоб заработать на этом

 

Неплохо, но поскольку этого все равно не будет в фильме, так что решение о просмотре этой картины пока не изменил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комедии российские, может быть, сейчас не смешные, но проект данный интересен.

Постер стильный, актёрский состав хорош, трейлер вроде неплох.

 

Смотрю дома!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безруков+Дюжев в одном флаконе = бомбовая смесь. Ролик чем-то, шибко подогревающим интерес, не греет, но... Будет яркий костюмированный маскарад, это точно. Возможно даже несколько искромётных шуток промелькнёт. Ради такого в кино не пойду, но после заценю обязательно. На Дюжева всегда сплошное удовольствие смотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня видел трейлер в кино. Не зацепил. Вообще никаких эмоций не вызвал. Уверен, что не в последний раз видел трейлер на широком экране, поэтому ещё пару раз погляжу (может, какие эмоции появятся), а там посмотрим - идти или не идти в кино. Единственное, что пока для себя отметил: Безруков по-прежнему хорош в любом образе. Гениальный аткёр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я посмотрю, думаю что весело будет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот глядя на трейлер перед "ЛП 3", у меня почему-то появилась вера в то, что российский кинематограф еще может доставить до экранов нормальную комедию. Да, прямо чтоб гомерического хохота у меня не вызвало, но улыбаться и издать в нескольких моментах "ха-ха-ха" смогло.

 

По сему буду смотреть. Только пока не знаю где.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажэца, что такое кино нужно смотреть дома во время какого-нибудь застолья; уж никак не в к\т

трейлер не понравился, Безрукова не люблю. дажэ Дюжев не спасет помойм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде комедия будет, а в трейлере ничего забавного не увидел. Да и Безруков опять же... Мимо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел 2-ой трейлер - вроде неплохо. Можно и глянуть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый трейлер вселил надежду, в то, что не всё ещё у российского кинематографа потеряно. Нет, смотреть в кино я конечно не буду, но DVD может и куплю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый трейлер вселил надежду, в то, что не всё ещё у российского кинематографа потеряно.

 

А вселил путём американского. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...