Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Темный мир в 3D

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Темный мир в 3D

 

sm_1377629.jpg sm_1377628.jpg

 

Год 2010

Страна Россия

Слоган «Тебе придется в это поверить»

 

Режиссер Антон Мегердичев

Сценарий Алексей Сидоров, Александр Дорбинян

Продюсер Юрий Мороз, Рубен Дишдишян, Сергей Даниелян и другие

Оператор Антон Антонов

 

Жанр фантастика, триллер

Премьера (РФ) 7 октября 2010, «Централ Партнершип»

Время 100 мин

 

В главных ролях:

Иван Жидков

Светлана Иванова

Владимир Носик

Сергей Угрюмов

Елена Панова

Илья Алексеев

Мария Кожевникова

 

Группа студентов отправляется в экспедицию по глухим северным деревням. В одной из них главная героиня — девушка, увлеченная мистикой и романтикой загробного мира — находит древний могильник, а в нем — магический щит. Дотронувшись до щита, она пробуждает гнев духов прошлого и приобретает сверхчеловеческие способности. Теперь студентам придется вступить в противостояние с силами зла.

 

Что думаете о нашей будущей премьере?:)

Если наши решили выпустить его 1 января, то наверное нас ждет что-то особенное.

 

Мнения зрителей

kinopoisk.ru-Tyomny-mir-1254720.jpg.7e36c942e53f34d4df0f4ebf2455cee8.jpg

kinopoisk.ru-Tyomny-mir-1286224.jpg.3c86491e7d5159e4a908d6cf6e2d4177.jpg

kinopoisk.ru-Tyomny-mir-1286226.jpg.41269199710054944ff23068c222f619.jpg

Изменено пользователем Podpisnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что получится какая-нибудь муть. Но очень надеюсь, что ошибаюсь :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не умеют наши снимать хорошую фантастику, вот и все. От проекта ничего особого не жду, и вряд ли пойду в кинотеатр. Главное чтобы нас 1 января опять не обломали как с Обитаемым Островом:). А вообще интересно получается 2 довольно интересные фантастики выходят на новый год( данный проект и Черная Молния)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюжет банальный- с американских фильмов списали :), посмотрим, что получится...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что может получится - не знаю. Если фильм хочет дотянуться до уровня Америки, то посмотреть можно. Если все будет в стиле каких-нибудь " Руин" или " Демонов" то посмотрю обязательно. Трейлер покажет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не умеют наши снимать хорошую фантастику

 

И составлять к ней более-менее звучащие синопсисы.

 

Смотреть буду дома и из-за одного человека - режиссера этого фильма, который забацал неплохой в принципе сиквел "Боя с тенью".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А 31 декабря ещё выходит "Чёрная молния" :)

 

Дождусь трейлера. Посмотрим что там покажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередное кино на НГ? ПРо машину посмотрю, это ни в коем случае!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При прочтении темы почему-то сразу вспомнилась "Ведьма из Блер 2". И девочка, "увлеченная мистикой и романтикой загробного мира", и, собственно, сама мистика и борьба с мистикой... даже не знаю, прям.

 

А еще этот... вездесущий Жидков. К тому же у нас фильмы на такую тематику выливаются в "спокойно поспать", короче скорей всего не в яблочко, попросту говоря, вообще мимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, сама знаю, что синопсис просто атас и это всего лишь очередная наша собираловка штампов из-за рубежа, но на какой-нибудь пиратке я это кино посмотрю. Просто-напросто не ровно дышу к Ивану Жидкову. Парень везде играет "не моих" персонажей, но при этом умудряется понравиться мне, красавец*)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фантастика? Хм…сюжет вот не очень, а так посмотреть можно, но в кино не побегу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Группа студентов отправляется в экспедицию

Гы-гы, дальше про сюжет можно не читать. Ушла группа, а вернутся двое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по всему, намечается очередная попытка создать кино в стиле russian horror, а после просмотра "Мертвых дочерей", "Путевого обходчика" и "Ведьмы" надежды на хороший исход у меня почти нет. Если снимут фильм хотя бы уровня "ССД", то можно сказать, что это будет просто выше всех ожиданий.

 

А синопсис, кстати, сильно напоминает "Живых мертвецов" и отчасти "Восставшего из ада".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, что из этого выйдет. Вдруг нечто хорошее и интересное. Посмотрю обязательно, может даже в кинотеатре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дата премьеры - 1 января 2010, новогодние каникулы, праздники и все такое. Самая лучшая дата для проката РФ, так что фильм точно уж соберет более-менее приличную кассу, вне зависимости от своего качества.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть! Я сама из далекой Сибирской деревушки, и знаю, что если начать прикасаться к чему либо таинственному, то либо наткнешся на животину(в лучшем случае - барсук, в худшем - медведь), либо это будет трансформаторная будка.

Короче синопсис - атас!!! Ну и думаю, что весь фильм вряд ли получится хорошим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дата премьеры - 1 января 2010, новогодние каникулы, праздники и все такое. Самая лучшая дата для проката РФ, так что фильм точно уж соберет более-менее приличную кассу, вне зависимости от своего качества.

 

Н-да, очень популярная дата премьеры, очевидно, прокатчики хотят на этом выиграть. Очень может быть это и ход, ибо эти 10 дней выходных делать нечего, можно сходить в кино и... даже на это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В России давно разучились снимать кино. Этот трэш не будет исключением. Такими фильмами "мир полнится". Тот же самый ССД - буря в стакане.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постер:

1009413.thumb.jpg.77cec388ffa76c8778b933d8507873e8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постер:

Почему-то первая ассоциация - Трансформеры... А Постер сам не ахти какой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если всё пройдёт гладко, то вполне возможно "Тёмный мир" станет первым российским 3-Дэ проектом!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 января

usssss xe. мало кто пойдет в этот день в кинотеатры))) Все будут дома праздновать "Продолжение банкета" )))

Зря вы так на дозор очередь была уже в часов 12 утра.

 

А по этому фильму. как уже выше говорилось НЕ УМЕЮТ у нас снимать фантастику.

спецэффекты г..., сюжет никакой. игра актеров напрочь отсутствует. Вот основы русской фантастики. режиссер так себе(бой с тенью мне не понравился, а больше он ничего и не снял). Актеры-ничего сказать не могу. Описание, мягко говоря странное, могильники \щиты \зло \добро. Как бы волкодав не вышел, убогий но дорогой проект. да еще и с последней битвой по графики годов 70-х. а по актерам и действию-лучше вообще промолчать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если всё пройдёт гладко, то вполне возможно "Тёмный мир" станет первым российским 3-Дэ проектом!

 

Да, но вроде бы трехмерность коснется не всей картины целиком, а только избранных эпизодов.

 

ПС: На картину ЦПШ делает серьезную ставку и обещает вложить в промокампанию 125 млн. руб. (для сравнения, массированное промо обычно обходится в половину этой суммы).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТАДАМ!!!

Великий и ужасный минутный тизер!!! :D

 

Фильм кстати поставлен на 1 апреля 2010 года. Отличная, в принципе, дата. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слоган у фильма убойный. Уже из за него смотреть не охота.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...