Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Путь

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Путь

VC3frP3DtA.jpgrMDUvTmcAH.jpg

Год - 2009

Страна - Россия

Жанр - боевик, приключения

Премьера - 14 мая 2009

Съемочная группа:

Режиссер - Владимир Пасичник

Сценарий - Александр Червоненко, Искандер Галиев, Владимир Пасичник

Продюсер - Искандер Галиев, Роман Комков, Фредерико Лапенда

Оператор - Виталий Коневцов, Кирилл Сперанский

Композитор - Иван Бурляев

В главных ролях:

Дмитрий Носов

Ирина Чащина

Николай Валуев

Александр Яцко

Дэвид Буено

Елена Нелидова

Rinat Layshev

Александр Баранов

Александр Баринов

Валерий Востротин

Синопсис:

Основная сюжетная линия фильма — жизненный «Путь» Алексея, типичного подростка начала 90-х, когда альтернатива нищенскому существованию — криминал и наркотики. Но вместо колонии Алексей попадает в «Школу самбо», где из трудных подростков куют чемпионов. Эта закалка пригодится Алексу в армии и в спецподразделении по борьбе против международного терроризма и наркомафии.

Интересность:

*Руководство Шаолиня сначала даже слышать не хотело ни о каких киносъемках, но настойчивость и упорство продюсера принесли свои результаты: прочитав сценарий, переведенный на китайский, настоятель Шаолиньского монастыря пошел навстречу. Также и на Великой Китайской стене:

после многолетнего запрета российская группа была первой, получившей разрешение на киносъемки от правительства Китая.

Отзывы после просмотра

kinopoisk.ru-Put-857828.jpg.0625643fc41046cba273c02511c5c822.jpg

kinopoisk.ru-Put-857830.jpg.460aefc747191e981b3ea3a93ff3ed61.jpg

kinopoisk.ru-Put-857834.jpg.ffd80f226fa86e420d043667c0ead480.jpg

Изменено пользователем Podpisnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не думаю что данный проект привлечет мое внимание. В принципе синопсис неплох и из него можно слепить хороший боевичок, но зная наших режиссеров не думаю что это получится, а хотя... кто его знает, может смогут снять неплохое кино. После просмотра трейлера окончательно решу для себя интересный проект или нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В главных ролях:

 

Дмитрий Носов

Это который борец? :D Нет уж мимо меня)

P.s Вообщем все идут в актёры - фигуристы,певицы,борцы..,кто следующий? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это который борец? :D Нет уж мимо меня)

P.s Вообщем все идут в актёры - фигуристы,певицы,борцы..,кто следующий? :D

 

ты забыл наших поп-гламурчиков в высокой плотности на кв.см

 

 

действительно, сюжет может развернуться очень даже достойно, но при этом, у меня совершенно нет никакого интереса к этому проекту...

наверно, из-за Валуева, который как актер не внушает доверия..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знай, шаолиньским монахам сценарий очень понравился, посмотрим, что в итоге выйдет :D.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шаолиньские монахи вряд ли будут смотреть этот фильм в кино, хрустя попкорном и поднимая подлокотники соседям..

им бесплатно покажут..

и еще не доказано, что они не будут в астрале в это время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не хочу даже об этом думать. Ничего не привлекает, смотреть точно не буду!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шаолиньские монахи вряд ли будут смотреть этот фильм в кино, хрустя попкорном и поднимая подлокотники соседям..

им бесплатно покажут..

и еще не доказано, что они не будут в астрале в это время.

 

:D кому-кому, а монахам, да еще шаолиньским я верю больше чем... кинокритикам)...глядишь и вдруг что-то действительно качественное и интересное получится, да еще Валуев играет, он мне еще в "Спецназе" оч понравился) да и постеры мне понравились, стильно, с китайскими ироглифами :)придумали

 

:arrow:БЮДЖЕТ: $12 000 000:arrow2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D кому-кому, а монахам, да еще шаолиньским я верю больше чем... кинокритикам)...глядишь и вдруг что-то действительно качественное и интересное получится, да еще Валуев играет, он мне еще в "Спецназе" оч понравился) да и постеры мне понравились, стильно, с китайскими ироглифами :)придумали

 

не верь картинкам и не верь шаолиньским фанатикам-философам)

они не кэш для этого фильма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственный факт, который привлекает, так это - Китайская стена.

 

Остальное - прицепом летит под откос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я больше чем уверен, что ничего хорошего из этого не выйдет... Послушайте мои слова...) Чувствую обывательскую и скудную драму... Актеры, в том числе и товарищ Валуев, доверия не вызывают... Мимо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственный факт, который привлекает, так это - Китайская стена.

 

Ода, её в живую снимали, интересно будет посмотреть :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в сети появилось то, что называеют

трейлером

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотреть не буду ' date=' и все тут . :).[/quote']

 

Выбор ваш, я в чем-то согласен, современный российский кинематограф ничего хорошего почти в последнее время не кажет.

 

Что насчет трейлера- снято грубо, вонючая операторская работа, трейлер жесткий, не стильный, подконец :wow:голливудские спецэффекты, можно заметить, что в кино будут "азиатские" драки (то есть летают дерутся, как в кино с Джет Ли), актеры: кто-то фальшивит, кто-то старается, разговор диктора про тигра- в начале впечатлил, но потом надоел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотреть сей проект, особого интереса нет. ;) Ничего не заинтересовало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Премьера- 14 мая 2009, если отзывы будут лестными, то схожу, проект интересует.

 

Кстати в кино будет еще сам Майкл Мэдсен( http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/7111/ )

Изменено пользователем ОСОБО НЕОПАСЕН
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синопсис:

Основная сюжетная линия фильма —.............

уже от описания тошнит. Так заезженно.

Ну не знай, шаолиньским монахам сценарий очень понравился,

или просто з.......... их русские. Вот и они разрешили съемки, что бы русские убрались из шаолиня.

 

В придачу не операторы не режиссер не сценаристы ни чем не знамениты и почти все новички.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати в кино будет еще сам Майкл Мэдсен( http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/7111/ )

 

Видно кризис его доконал, я уже не думал что можно опустится ниже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новость за 17 декабря 2007

 

Режиссер Владимир Пасичник завершает съемки масштабного блокбастера под названием "Путь". Одну из ролей в картине исполняет актер Артем Михалков. Он рассказал "РГ":

 

- Главная роль досталась нашему прославленному дзюдоисту Диме Носову. Я же играю его друга. Наши персонажи знакомы с детства. Они вместе ходили в школу "Самбо-70" и всегда были друзья - не разлей вода. Вот и, повзрослев, они не расстаются и никогда не оставляют друг друга в беде. Вообще картина эта уникальна. Пасичник не побоялся пойти на эксперимент и раздать почти половину ролей известным российским спортсменам. До него на такое никто еще не решался. И надо сказать, что спортсмены, будучи непрофессиональными актерами, неплохо справились с поставленной перед ними задачей. На площадке они вели себя очень раскованно и непринужденно. Кроме того, уникальность "Пути" заключается еще и в том, что некоторые его сцены снимались в знаменитом Шаолиньском монастыре. А это в истории мирового кинематографа вообще произошло впервые!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Премьера- 14 мая 2009, если отзывы будут лестными, то схожу, проект интересует.

 

Кстати в кино будет еще сам Майкл Мэдсен( http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/7111/ )

 

И что ? Мэдсен этот вообще во всем подряд играет , что не предложат ;).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые фоты со съёмочной площадки.

 

http://www.kinopoisk.ru/level/13/film/431376/adv_type/sp/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Премьера- 14 мая 2009, если отзывы будут лестными, то схожу, проект интересует.

 

Кстати в кино будет еще сам Майкл Мэдсен( http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/7111/ )

 

Бедный Мэдсен снимается во всякой фигне, последний нормальный его фильм, вроде убить Билла, а остальное шлак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Показывали сегодня трейлер в кино.

 

Впечатления неоднозначные: с одной стороны, вроде, здравое кино должно быть, а с другой - вроде, такая фигня. Не знаю, буду ли смотреть в кино. Там видно будет. А пока не особо интересует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я тоже видела трейлер в кинотеатре, очень заинтригована, хотела бы я на это посмотреть - спортсмены в художественном фильме.

Думаю, получится интересно, трейлер многообещающий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...