Перейти к содержанию

Санта-Барбара (Santa Barbara)

Ваше отношение к "Санта Барбаре"  

485 проголосовавших

  1. 1. Ваше отношение к "Санта Барбаре"

    • Смотрел(а) весь сериал полностью
      16
    • Смотрел(а) частично
      309
    • Не смотрел(а) вообще
      56
    • О чем этот сериал?
      29
    • Полная ерунда
      75


Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Санта Барбара

год 1984

страна США

режисcер: Rick Bennewitz, Гари Бауэн, Peter Brinkerhoff

жанр драма

премьера (мир) 30 июля 1984

Длительность: 2137 серий

Актерский состав:

Джудит Андерсон

Йен Эберкромби

Эшби Адамс

Rutanya Alda

Хоуп Александр-Уиллис

Джед Аллан /СиСи Кепвелл/

Критси Аллен

Патри Аллен

Розалинд Аллен

Jeff Allin

Леонардо ДиКаприо /Мейсон в детстве/

Мерси Уолкер /Иден/

Робин Райт /Келли Кепвелл/

Эй Мартинес /Круз/

Лейн Дэвис /Мейсон Кепвелл/

Это первый сериал вышедший на телеэкранах в СНГ, согласна, попахивает нафталином, но все же если есть кто смотерл этот сериал на протяжении почти 10 лет или смотерл не полностью, напишите свои впечатления, все-таки сериал снимали немалых 8 лет, отдадим должное создателям!!!!

1.jpg.fc9c46a4ead143f2eb09dcc4c459ee4d.jpg

kinopoisk_image.jpg.11c781da9fca65fea4c4a692fb162cc4.jpg

kinopoisk_image3.jpg.2a087cb1368bb9f8b3d379d36c118e67.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 762
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

да я ребёнком была, когда начали его показывать. Может даже первый, увиденный мной, сериал.

Сомневаюсь, что хоть кто-то смотрел абсолютно все серии.. 2 тыщщи осилить сложновато))

kamelly, решила вспомнить все сериалы?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знал, я знал, что у кого-то мозгов хватит засорить форум даже таким дерь*** вобщем по поводу этого 1000000серийного сериала цензурных слов нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УжОс.. вспоминаю далекое детство, когда бабушки окружали телек и обсуждали Круза, Мейсона и Келли...

Меня уже тогда это бесило...

Но тогда я не мог высказать свое отношение к сериалу, а ща могу... только цензурных слов нет (с) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УжОс.. вспоминаю далекое детство, когда бабушки окружали телек и обсуждали Круза, Мейсона и Келли...

Меня уже тогда это бесило...

хе хе прямо та же история

Помню, когда-то жутко давно женская часть семьи постоянно смотрела сие творение, но года через три видимо надоело. :tongue:

Лично я видел только пару серий и то не полностью, и не горю желанием смотреть еще. Вообще, зачем нужен такой длинный сериал, неужели хватило фантазии, что бы сделать хоть половину из 2137 серий интересными? Сомневаюсь. Наверное, лет через 5 показа, народ которому особо нечего делать, через "не хочу" смотрел это только для того, чтобы узнать, чем же все закончится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УжОс.. вспоминаю далекое детство, когда бабушки окружали телек и обсуждали Круза, Мейсона и Келли...

кстати, Келли играла небезызвестная Робин Райт Пенн... пожалуй самая популярная из актёрского состава этого мыла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...небезызвестная Робин Райт Пенн... пожалуй самая популярная из актёрского состава этого мыла...

 

Не считая Ди Каприо?:)

Я его, кстати, там не помню.. в тех 2-3 сериях что случайно увидел, когда мя сажали вместе со всеми)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не считая Ди Каприо?:)

правда? впервые слышу? он там снимался? позор ему! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно, первый пункт голосования кто нить выберет, есть люди которые ЭТО посмотрели "полностью", его вообще полностью у нас показывали. Чистое барахло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правда? впервые слышу? он там снимался? позор ему! :biggrin:

 

Я вот тоже удивлен был))

В стартовом посте темы это для себя открыл:)

Интересно, если ему сейчас предолжить, в продолжении Барбары снимется? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трудно себе приставить сериал, как жанр, без Санты Барбары. Так сказать, эталон.

 

З.Ы. Респект топикстартеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полная хрень. Адназначна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это вроде самый длинный сериал. Я его в детстве ещё с мамой смотрела.Начали с середины, а до конца терпения не хватила досмотреть, да там потом на серии тысячи какой-то такой бред пошёл!!! :eek: Но актёров там меняли часто. Не забуду, как вроде в комму попала одна Келли, а потом очнулась другая! :wow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему я сейчас практически не смотрю сериалы? Да потому-что в детстве насмотрелся "Санта-Барбары". Я даже помню первую серию (или ту, что нам первой показали). Это, кстати, не первая мыльная опера в СНГ - первой былп "Рабыня Изаура".

 

Что я могу сказать о сабже - да ничего хорошего и ничего плохого. Когда началась эта буйная волна мыльных опер - поначалу их смотрели очень многие. Я, в силу малого возраста, тогда просто не мог отличить зерен от плевел. Сейчас, конечно, понятно, что, по большому счету, это все ерунда. Где-то читал статистику про Иден. Что её за эти 2000 серий с гаком раза три изнасиловали, сколько раз она была в больнице и прочая и прочая. Ну, бред чистой воды.

Но - эпоха это. Символ постперестроечного ТВ.

 

Да, сильно сомневаюсь, чтобы кто-нибудь смотрел его полностью - последние 100 серий нам и показывать даже не стали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правда? впервые слышу? он там снимался? позор ему! :biggrin:

а я отчетливо помню одну серию с Ди Каприо :D Наверное, единственное, что врезалось в память))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, да! Это вещь. На этой вещи сколько поколений взошло. Смотрела в захлеп первые года 2. А потом, ну просто умора. Уже когда Иден пропала из сериала. Сантана стала женой СиСи. Это круто. А главное весело. С удовольствием бы посмотрела вновь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помю смотрел (а куда деваться?). Сейчас помню только, что там был мужик с именем Сиси.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это, кстати, не первая мыльная опера в СНГ - первой былп "Рабыня Изаура".

А еще примерно в то же время были Тропиканка, Богатые тоже плачут и т.д. Никто тему создать не хочет? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это вроде самый длинный сериал...

Был у меня учебник по английскому, там было сказано, что самый долгоиграющий сериал - это некий Coronation Street, транслируется в UK с 1960-го года (да, и такое в учебниках пишут...).

 

По поводу сериала: Опять же, вредно для здоровья (психического в том числе). Единственное, что помню: Робин Райт Пенн (кого играла, что там, вообще, делала, понятия не имею).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был у меня учебник по английскому, там было сказано, что самый долгоиграющий сериал - это некий Coronation Street, транслируется в UK с 1960-го года (да, и такое в учебниках пишут...).

 

По поводу сериала: Опять же, вредно для здоровья (психического в том числе). Единственное, что помню: Робин Райт Пенн (кого играла, что там, вообще, делала, понятия не имею).

 

Вот она та и играла келли, про неё и говорила. После того как из комы вышла, уже другая актриса! :frown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя бабушка просто обожала этот сериал, иногда и я с мамой посматривала. Так как дело было ну очень давно естессвенно особенно не помню сюжетные перипетии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сис и компания?...а в это ведь что-то есть...такая музыка из детства...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь кто-то сомневается, что Ди Каприо принимал участие в этом сериале?

Зайдите по ссылке (1984 г)

http://kinopoisk.ru/level/4/id_actor/37859/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь кто-то сомневается, что Ди Каприо принимал участие в этом сериале?

Зайдите по ссылке (1984 г)

http://kinopoisk.ru/level/4/id_actor/37859/

Он играл сына Джины. Причем по счету он был чуть ли не 3 актером, кто снимался в этой роли. Сыграл молчаливо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут посмотрел результаты голосования..

Надо было делать открытый опрос)

Страна должна знать герое в лицо ! (с) =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...