Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

LOL [ржунимагу] (LOL (Laughing Out Loud) ®)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

LOL [ржунимагу] | LOL (Laughing Out Loud) ®

sm_869191.jpg

Год: 2008

Страна: Франция

Жанр: комедия

Премьера (мир): 27 октября 2008

Премьера (РФ): 6 августа 2009, «Настроение»

Режиссер: Лиза Алессандрин

Сценарий: Лиза Алессандрин

Продюсер: Кристофер Гранье-Дефер, Эрик Хьюберт, Ромейн Ле Гранд

Оператор: Натаниель Арон

В ролях: Софи Марсо, Криста Тере, Жослин Киврен, Александр Астье, Франсуаз Фабиан и другие

Трейлеры

О чем:

LOL — на языке Интернета означает — Laughing Out Loud, «ржунимагу». Так зовут пятнадцатилетнюю Лолу ее друзья. Однако когда Лола возвращается в свой класс после каникул, ей не до смеха. Бойфренд ранит ее, признавшись, что изменял ей летом, а мать совсем не хочет замечать проблем взрослеющей дочери, — у нее у самой полная неразбериха в личной жизни.

kinopoisk.ru-Lol-869193.jpg.5d163fc8a3a84675a59d4a8237475698.jpg

kinopoisk.ru-Lol-869194.jpg.4dc0f9edace49cba172cde2745102f1a.jpg

kinopoisk.ru-Lol-869195.jpg.3beba3a9900a6897539b74d530d13b44.jpg

kinopoisk.ru-Lol-869196.jpg.090c977e10220504707b19ce5c98bffe.jpg

Изменено пользователем Podpisnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ради Софийки я обязательно постараюсь посмотреть этот фильм. Любимая актриса не должна остаться без моего внимания. Вопрос только: где его можно будет увидеть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, это "Бум" для поколения next. Ничего оригинального в синопсисе найти не могу, на 90% это фильм идёт мимо меня.

 

А сиквел будет назваться "OMFG! ROFLMAO". )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Софи Марсо? Маст Си. Только что то с российской премьерой жутко затянули :(

А сиквел будет назваться "OMFG! ROFLMAO". )

 

А после успеха третье части выпустят приквел WTF? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переходя от нежности к грубости, отношения матери и дочери переполнены любовью и LOL.

Вот это предложение реально лол.

 

Трейлер посмотрю, тогда и решу. Пока что попахивает подростковой мутью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, это "Бум" для поколения next.

 

Тоже приходит такое на ум.

Смотреть буду по-любому, достану хоть из под земли, если не покажут. Ведь здесь Софи Марсо. НЕ пропущу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гляну дома с семьёй. Ну или для начала для рецензии бабушке дам посмотреть:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веселое название, наверное посмотрю. Проект ничем не привлекает...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давненько не видел уже Софи Марсо, поэтому фильм посмотрю хотя бы ради нее. Сюжет, кстати особо не понравился, что обидно...(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент самый кассовый фильм года во Франции с без малого 3 миллионами посмотревшими его зрителей. Интересно уже хотя бы из этого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент самый кассовый фильм года во Франции с без малого 3 миллионами посмотревшими его зрителей. Интересно уже хотя бы из этого.

 

Вот это да... Ну, тогда все сомнения развеелись:biggrin: Нужно тоно смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмеюсь... ой, то есть посмотрю дома. Интересная история, судя по синопсису. Жду. Хотя и ждать уже не надо...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непрочь посмотреть фильм.

Глянула трейлер без перевода, комедию не успела разглядеть, но подбор актеров понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Локализация открыла новые границы дебилизма. LOL [ржунимагу] (а хотя как его ещё назвать?..)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер, честно говоря, не понравился. Как-то нарочито наивно, в духе "Элен и ребята". Если споймаю ностальгию по годам ранних стадий полового созревания, быть может и глну. А так пока окромя бесподобной в любом возрасте Марсо, интересного почти ничего не нашёл, слишком как-то неправдоподобно всё в трейлере.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Название убило.

Куда-то Софи Марсо понесло... :eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из всего синопсиса радует только название. Посмотрю, наверное, когда-нибудь. Не в кино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Название фильма уже привлекло мое внимание, хотя во первых посмотрю фильм из-за Софи Марсо, давненько я ее не видела, да к тому же интересно посмотреть на нее в данном проекте)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Над переводом отожгли. Надо было что-ли "пацталом" написать.)

 

П.С. Фильм смотреть не собираюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть жанр и комедия, на сколько я поняла, там будут какие-то уж очень серьезные вещи преподносить. Ну во-первых, вечная проблема - отцы и дети, а во-вторых там какой-то любовный многоугольник присутствует, судя по трейлеру. Но вот комедийного, я не заметила ничего, хотя ... у французов свой юмор. Так как я очень люблю французское кино, то собираюсь посмотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя я и обожаю вторую часть "Бума", решила не настраиваться на ожидание подобного от LOL перед походом в к/т, потому что и время другое, и снято, судя по трейлеру, в иной атмосфере. А причиной для просмотра явилось то, что я просто люблю французское кино, Францию и странные прически французов, а этого обещалось в избытке. И, честно говоря, кино мне скорее понравилось, чем нет... Главное его достоинство - это то, какой показана жизнь французских школьников... Не буду утверждать, что я досконально знакома с ней, но периодические выездки в Париж и ЛБ начиная со средних классов, все же дают какое-то представление. Сложилось впечатление, что в главных ролях подростков задействованы не актеры, а подрастающее поколение из ближайшего к съемочной площадке колледжа. Ржунимагу здесь не замечено, но все приятно и мило.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бум поколения Pepsi.

 

Французы редко радую нас хорошими комедиями. Последняя, на моей памяти, была Целуй, кого хочешь, а это аж 2002 год. Вот и LOL - очень мило и очень по-французски.

 

Хоть наши переводчики, как всегда, отличились. Если главную героиню все зовут не Лола, а Лол, это еще не значит, что она будет мочить коры на всем протяжении фильма. Да и нет там таких эпизодов, что прям ржунимагу.

 

К плюсам можно отнести всех молодых актеров. Они настолько все органично смотрелись, наверно, потому что сами недавно сидели за партами и не забыли, как отрывались по вечерам. И Софи Марсо. Какая же она все-таки прелесть. Прекрасно выглядит и виртуозно управляется с тремя детьми. А вот Жослина Киврена я не узнала даже. В Мести бедняка такого засранца сыграл, а тут такой обходительный и, чего скрывать, приятный для глаз мужчина.

 

Лет через 30 снимут еще какой-нибудь Бум, только с другой аббревиатурой, которая будет понятна для будущего поколения. А сейчас, когда на меня напала ностальгия, пойду, пересмотрю тот самый Бум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне фильм понравился)) сегодня посмотрела его с удовольствием)) Изменено пользователем Kleta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх люблю ж я французское кино:roll: Их комедии с тонким, но точным юмором и нравоучительным подтекстом) Исключение, пожалуй уже упомянутое "Целуй, кого хочешь":redface:. Вот и на LOL шла из-за страны-производителя и Софи Марсо) Синопсис мне сразу не приглянулся( Тема отцов и детей истерта до дыр.. но что ж теперь не снимать фильмы, тема которых уже была не раз где-то использована?! Фильм оставил довольно двоякое впечатление: с одной стороны, сама картинка была очень даже симпатичной. Красивые молодые актёры, костюмы, забавные прически и Франция. Но с другой стороны, ох и не люблю ж я фильмы про жизнь подростков:redface: и этим сказано то, что мне в фильме не понравилось.

З.Ы. Ох и поугарали ж мы с парня с афропрической и лицом армянского ары-брата:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...