Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Остров (The Island)

"Остров" -  

407 проголосовавших

  1. 1. "Остров" -



Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

22 июля выходит шестой фильм Майкла Бэя Остров. На проект Майкла приглашал сам Стивен Спилберг.

 

Сценарий довольно-таки оригинален, в главных ролях восходящие звёзды: Иван Макгрегор и Скарлетт Йоханссон, неуспевшие надоесть. Если ко всему этому приплюсовать уникальный режиссёрский стиль Бэя, то можно с уверенностью сказать, что фильм будет успешный. Судя по ролику, Майкл Бэй для нас готовит, что-то действительно стоящее и зрелищное.

 

Ваше мнение.

_imp_223421.jpg.c31bab6084d8343638615e83e05d259f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трейлер понравился...

 

кстати, МакГрегор уже давно не восходящая звезда... "Trainspotting" в следующем году десятилетие отметит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ролик мощный. Судя по ролику за качество экшна переживать не стоит (а кто бы переживал?). Остается надеяться, что сценарий также не подкачает.

 

P.S. Ё-моё. Как же так: Миша и без Джерри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трейлер понравился...

 

кстати, МакГрегор уже давно не восходящая звезда... "Trainspotting" в следующем году десятилетие отметит.

 

И всё же до, к примеру, Круза ему далеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересмотрел ролик. Возникло ощущение, что смотрю "Матрица 0.5" :) Скарлетт хороша! Майкл Кларк Дункан снова делает страшное и трагическое выражение лица a-la "Зеленная Миля"

 

P.S. Но всё-таки почему же Миша изменил Джерри? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересмотрел ролик. Возникло ощущение, что смотрю "Матрица 0.5" :)ля"

 

Совсем не похоже.

P.S. Но всё-таки почему же Миша изменил Джерри? :

 

Ибо Спилберг сделал предложение от которого нельзя отказаться. :)

 

И всё же чего растраиваться? Их тандэм уже себя изжил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Их тандэм уже себя изжил.

 

На мой взгляд, их тандем от фильма к фильму только прибавлял. Pearl Harbor не учитываем - не нужно было делать драму (не тот это жанр, в котором у Майкла всё хорошо получается). Его удел - экшны. И пока ниодной ошибки не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, их тандем от фильма к фильму только прибавлял. Pearl Harbor не учитываем - не нужно было делать драму (не тот это жанр, в котором у Майкла всё хорошо получается). Его удел - экшны. И пока ниодной ошибки не было.

 

"Плохие парни 2" я бы не назвал особо успешным.

К тому же он и Джерри никак не связаны. Если почитать историю создания Фильмов Майкла, то можно заметить, что на всех проектах после фильма "Скала" они оказывались вдвоём на одной площадке, из-за совпадений: это было дело случая. К примеу вместо фильма "Перл Харбор" Майкл должен был снимать "Телефонную будку", а вместо фильма "Плохие парни 2" он вёл переговоры о "Супермене 5".

 

Но всё-таки почему же Миша изменил Джерри? :
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ролик ничё! Чем то он мне напомнил "ЧАС РАСПЛАТЫ" Джона Ву... =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ролик ничё! Чем то он мне напомнил "ЧАС РАСПЛАТЫ" Джона Ву... =)

 

Главное, чтобы финальный результат таким же не получился:) (Хотя, Джон "Ща вылетят голуби" Ву явно пошел повосходящей с этим фильмом по сравнению с "Говорящими с Ветром")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, чтобы финальный результат таким же не получился:) (Хотя, Джон "Ща вылетят голуби" Ву явно пошел повосходящей с этим фильмом по сравнению с "Говорящими с Ветром")

Да, мне тоже "ЧАС РАСПЛАТЫ" не понравился, но Ума там просто супер! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(Хотя, Джон "Ща вылетят голуби" Ву явно пошел повосходящей с этим фильмом по сравнению с "Говорящими с Ветром")

 

По-моему Джон явно пошёл по убывающей после фильма "Миссия невыполнима 2"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ролик ничё! Чем то он мне напомнил "ЧАС РАСПЛАТЫ" Джона Ву... =)

 

Мне тоже. А именно, конец трейлера, это видно в стиле появления названия, когда Иван и Скарлетт бегут по туннелю, и это плавно переходит в название фильма: чем-то схоже с постером к фильму "Час расплаты".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему Джон явно пошёл по убывающей после фильма "Миссия невыполнима 2"

 

Это да. Но согласись "Час Расплаты" намного лучше чем "Говорящие с Ветром"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это да. Но согласись "Час Расплаты" намного лучше чем "Говорящие с Ветром"

 

Это да. Но пока ниодного удачного проекта, за последнии 5 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это да. Но пока ниодного удачного проекта, за последнии 5 лет.

 

Твоя правда. Я бы добавил, что после отличнейшего "Без Лица" (1997) Джон Ву ничего стоящего в Голливуде не сделал, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У фильма появился международный трейлер. Правда, отличий от первого трейлера немного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Международный трейлер можно посмотреть здесь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

те кто хочет только посмотреть, но не скачивать - идите по верхней ссылке... потратете траффик и посмотрете разочек... Рипперу - неуд, за плохой совет...

 

те кто хочет не только посмотреть, но и скачать, что бы потом снова смотреть-смотреть-смотреть идут сюда:

http://www.kinopoisk.ru/index.php?level=16&id_film=81291

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

те кто хочет только посмотреть, но не скачивать - идите по верхней ссылке... потратете траффик и посмотрете разочек... Рипперу - неуд, за плохой совет...

 

те кто хочет не только посмотреть, но и скачать, что бы потом снова смотреть-смотреть-смотреть идут сюда:

http://www.kinopoisk.ru/index.php?level=16&id_film=81291

 

Да, я уже заеметил....но было уже поздно. Просто я вначале проверяю информацию на оф. сайтах, а качаю уже с кинопоиска, между прочем, что я уже и сделал. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, второй трейлер лучше, ибо больше новых интересных кадров и сцен. Смотреть всем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, дррррррайв чувствуется...

 

что-то среднее между vanilla sky, minority report и end of days.

 

-you're not real. you're copies of people

 

- no,no,no! don't shoot! i need'em! don't shoot! i need'em! hi is my clone!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От просмотра трейлеров двоякое впечатление, с одной стороны драйв, а с другой ощущение, что такие кадры ты уже видел то тут то там, посмотрим как это будет в целом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От просмотра трейлеров двоякое впечатление, с одной стороны драйв, а с другой ощущение, что такие кадры ты уже видел то тут то там, посмотрим как это будет в целом.

 

В его же фильмах и видел:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В его же фильмах и видел:)

 

Скорее всего, да и налёт "Матрицы" присутствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...