Перейти к содержанию

Бой с тенью

Рекомендуемые сообщения

[URL="https://kinorium.com/317775/"][IMG]https://kinorium-images.s3.eu-west-1.amazonaws.com/web/forumlogo.png[/IMG][/URL] [B]Режиссёр:[/B] Алексей Сидоров. [B]В ролях:[/B] Денис Никифоров, Елена Панова, Андрей Панин, Джон Эймос, Александр Кузнецов, Дмитрий Шевченко, … [B]о чём:[/B] Артем Колчин был одним из многих, но он хотел славы. И он выбрал свой путь: он стал боксером. Теперь Артем претендент на чемпионский титул, боец, известный по всему миру, Большая Белая Надежда. Но главный бой в его жизни пошел не так, как он ожидал. Теперь ему предстоит решать свои проблемы вне ринга. У него всего три дня, чтобы расквитаться с теми, кто его предал, защитить любимую женщину от наемных убийц и собрать огромную сумму денег. В реальном мире бьют без перчаток и без правил. Вместо ринга - злые улицы большого города. И нет рефери, который может остановить бой. Но боец остается бойцом. Он знает, что такое страх, но способен не бояться. Он продолжает биться, даже когда надежда умерла. Счет идет на часы. И Артем начинает бой. За любовь. За друзей. За собственную жизнь. Кто-нибудь уже посмотрел данный [url="http://www.kinopoisk.ru/level/1/id_film/81485/"]фильм[/url]? Понравилось или не понравилось? Какие мысли будут по поводу увиденного?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Phantom']Кто-нибудь уже посмотрел данный фильм? Понравилось или не понравилось? Какие мысли будут по поводу увиденного?[/QUOTE] Не смотрел и не буду даже время тратить на это...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Phantom']Почему??[/QUOTE] Не могу тебе ответить на этот вопрос, просто такое чувство у меня, что это полное г...о, но я могу и ошибаться...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='gidr']Не могу тебе ответить на этот вопрос, просто такое чувство у меня, что это полное г...о, но я могу и ошибаться...[/QUOTE] у тебя потрясающий подход к выбору фильмов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред полный! Извините, за грубость. Но этот фильм лишен какой-то было, не было художественной ценности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Император']Но этот фильм лишен какой-то было, не было художественной ценности.[/QUOTE] А зачем художественная ценность экшну?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Император']Бред полный! Извините, за грубость. Но этот фильм лишен какой-то было, не было художественной ценности.[/QUOTE] Будто в том же дозоре или гамбите её очень много.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='The_Ripper']Будто в том же дозоре или гамбите её очень много.[/QUOTE] К сожалению, создатели последних российских блокбастеров художественную ценость принесли в жертву кассовости. А режиссёр "Боя с тенью" даже не стал утруждать себя рекламными изысками. Действительно, как рассказать о фильме без смысла и сюжета? Отсюда тривиальная привязка героя "Боя с тенью" к образу главного "Бригадира". Примитив. Во всём. :cool:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел, что пишут про этот фильм на других сайтах. Пацаны с кино-говно и кинокадра выложили очень положительные рецензии. Такое встречается крайне редко. Есть мнение, что Централ Партнершип всех купил :) На кино.ру народ ведет настоящую войну в комментах. 2 John Doe А рецензия будет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='John Doe']фильмы про бандитов всем уже изрядно поднадоели... скорее всего фильм провалится...[/QUOTE] Согласен...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Zeke']у тебя потрясающий подход к выбору фильмов.[/QUOTE] Я таким же образом не прогадал с такими фильмами, как: "ЖЕНЩИНА-КОШКА", "ОБИТЕЛЬ ЗЛА 2", "В ЛОВУШКЕ ВРЕМЕНИ", "ХЭЛЛБОЙ"... есть ещё, но сейчас не вспомню, вобщем эти фильмы оказались полным г...ом, и хорошо, что я не пошёл на них в кинотеатр. Кстати, я посмотрю, как ты будешь в восторге от этого фильма. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='gidr']Я таким же образом не прогадал с такими фильмами, как: "ЖЕНЩИНА-КОШКА", "ОБИТЕЛЬ ЗЛА 2", "В ЛОВУШКЕ ВРЕМЕНИ", "ХЭЛЛБОЙ"... есть ещё, но сейчас не вспомню, вобщем эти фильмы оказались полным г...ом, и хорошо, что я не пошёл на них в кинотеатр. Кстати, я посмотрю, как ты будешь в восторге от этого фильма. :D[/QUOTE] Да, ты просто провидец... Каждому своё. Для кого-то го..., а для кого-то нет. Сходить надо всё равно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='The_Ripper'] Для кого-то го..., а для кого-то нет. Сходить надо всё равно.[/QUOTE] В отличие от "Гамбита", "Бой" вовсю торгуется на рынках. Так что ходить далеко не надо. Кстати, такая расслабленность прокатчиков свидетельствует об отсутствии у них надежд на удачную прокатную жизнь картины.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='gordy']В отличие от "Гамбита", "Бой" вовсю торгуется на рынках. Так что ходить далеко не надо. Кстати, такая расслабленность прокатчиков свидетельствует об отсутствии у них надежд на удачную прокатную жизнь картины.[/QUOTE] Правильно gordy! Ты прав чувак! =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Phantom']2 gidr Я что-то не понимаю, как можно судить о фильме, даже его не посмотрев???[/QUOTE] Да вот так! Например: не смотря фильм "СЫН МАСКИ", можно сказать, что это полное де...мо, согласен?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые отечественные фильмы в кинотеатрах не смотрю, они на DVD быстро выходят, но не покупаю. Беру всегда у знакомых которые купили, благо таких много. Жаль денег ибо обычно я не в восторге от наших фильмов, тем более от круто разрекламированных. Но не могу не признать, что отечественная киноиндустрия идёт в правильном направлении.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='gidr']Да вот так! Например: не смотря фильм "СЫН МАСКИ", можно сказать, что это полное де...мо, согласен?[/QUOTE] Пример хороший ничего не скажешь. Но ты бы еще в качестве примера привел продукцию Уеболла. Только вот есть одно НО. На какой сайт не зайдешь 90 процентов пишут, что "Сын Маски" и фильмы Уеболла дерьмо. А вот у "Боя с Тенью" есть положительные, есть отрицательные отзывы, но еще никто не написал, что фильм дерьмо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Phantom'] А вот у "Боя с Тенью" есть положительные, есть отрицательные отзывы, но еще никто не написал, что фильм дерьмо.[/QUOTE] Я тоже не написал. Из вежливости. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Phantom']Пример хороший ничего не скажешь. Но ты бы еще в качестве примера привел продукцию Уеболла. Только вот есть одно НО. На какой сайт не зайдешь 90 процентов пишут, что "Сын Маски" и фильмы Уеболла дерьмо. А вот у "Боя с Тенью" есть положительные, есть отрицательные отзывы, но еще никто не написал, что фильм дерьмо.[/QUOTE] Господи, я просто высказал своё мнение, а ты погнал на меня, успокойся, фильм может и хороший получился, но я его смотреть не буду (по крайней мере, в кино)...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...