Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Бьютифул (Biutiful)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

«Бьютифул» | «Biutiful»

 

sm_1412182.jpg

 

award-cannes-small.jpg Серебрянная пальмовая ветвь за лучшую мужскую роль | Хавьер Бардем

 

Разведенный отец двоих детей Уксбаль — свой человек в теневом мире Барселоны. Для правоохранительных органов он — нарушитель закона; для нелегальных иммигрантов, которым помогает получить работу, — добрый ангел. Узнав, что неизлечимо болен, Уксбаль начинает готовиться к смерти, размышляя о минувшем и улаживая дела в настоящем. И тут за расследование преступной деятельности героя берется его друг детства, а ныне — офицер полиции…

 

Режиссер | Алехандро Гонcалес Иньярриту

Сценарист | Алехандро Гонcалес Иньярриту

Продюсеры | Алехандро Гонcалес Иньярриту, Альфонсо Куарон, Гильермо Дель Торо

Оператор | Родриго Прието

Композитор | Густаво Сантаолалья

 

Мировая премьера | 17 мая 2010

Жанр | драма

 

В главных ролях Хавьер Бардем | Рубен Очандиано | Эдуард Фернандез

 

sm_1524193.jpg sm_1524192.jpg sm_1438817.jpg

Изменено пользователем Cherry Darling
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно интересно...драмы для меня всегда интересны и Хавьер тоже...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть я и видел всего лишь только "Вавилон", но фильмы Иньярриту мне интересны. Этот, похоже, будет сделан в манере отличной от предыдущих трех.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гонсалес-Иньяриту и Густаво Сантолала :wow: Что может ыбть лучше? Естественно смотрю, не важно какой жанр и о чём фильм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непокорные латиносы опять мутят очередной междусобойчик. Вон и Бардема призвали с свою мексиканско-аргентинскую компанию. Теперь это мексико-аргентино-испанская диаспора. И мне действительно жутко интересно чего они там намутят. Смотреть.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все началось с "Вавилона"... Очень жду новый фильм, пожалуй самого любимого режиссера. Надеюсь в скором времени прибавится более подробная информация о фильме, а то даже пару строк, так называемого синопсиса не дают мне полноценной возможности представить о чем будет фильм. Но Бардемчик это очень хорошо =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но Бардемчик это очень хорошо =)

 

Это просто отлично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотреть буду , Алехандро великий режиссер .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно? - да, конечно. Бардем и Гонсалес Иньяриту) буду смотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюжет вполне интересный, да и режиссер привлекает…смотреть точно буду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно надо поcмотреть, режиссер и актер в фильме отличные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иньяритту?Бардем?Конечно посмотрю!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если буду смотреть то наверное только ради Хавьера Бардема, да и интереса относительно того что же снял Иньярриту. Хотя синопсис особого интереса не вызвал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно?

 

Ещё бы.

Интересно как название локализуют. Кросиво? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На такое кино определенно схожу посмотрю. По крайней мере Вавилон, 21 грамм и Сука-любовь поразили до глубины души!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Интересно?

очень.

одно имя режиссера уже впечатляет.

да и Бардема после "Вики Кристина Барселона" оценила по-полной!

 

Ещё бы.

Интересно как название локализуют. Кросиво? :)

наверно как-нибудь "Красивас"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Бардема мне глубоко фиолетово, а вот режиссер поразил своим Вавилоном. Сюжет какой-то невнятный, но раз уж это Иньярриту, то постараюсь посмотреть. Изменено пользователем **Betty**
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иньярриту, Бардем - взял на заметку!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алехандро Иньярриту, Густаво Сантаолалья, Хавьер Бардем - очень интересно! Причем не важно даже о чём))

 

Буду ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алехандро Гонcалес Иньярриту всегда поражал меня своими работами. Умные,жизненные, грустные и возможные в нашем мире фильмы. Смотрю обязательно. Даже трейлера не нужно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иньярриту как режиссер меня всегда интересовал, к тому же ту ещё и старина Бардем, так что фильм посмотрю обязательно!

 

 

P.S. Ксати что за название такое "Biutiful" что оно означает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот она - новая работа А. Г. Иньярриту и Хавьера Бардема (два в одном, как же это здорово и заманчиво). Если только покажут в кинотеатрах - побегу сломя голову! :wow:

 

О! Да тут еще Рубен Очандиано, приглянувшийся мне в Разомкнутых объятиях своей игрой и Бланка Портильо!!.. эх, чувствую кинотеатр придется штурмом брать. :D

Изменено пользователем myxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наиболее впечатляет продюсерский состав фильма:). Правда, вряд ли он будет иметь какое-то серьезное влияние на финальный результат. Есть очень мной уважаемый Хавьер Бордем, чьего имени уже достаточно, что признать фильм "многообещающим". Ну и конечно же Инньяритту. А вот здесь не все гладко. Каждый его новый фильм стает, хоть и ненамного, но слабее, более шаблонным, что ли. Но все равно шлака выйти не должно, значит, смотреть буду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешно, Бардем после фееричного Аллена с морем, солнцем и оранжевыми фильтрами снимается в инъярритовской меланхолии. Буду ждать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешно, Бардем после фееричного Аллена с морем, солнцем и оранжевыми фильтрами снимается в инъярритовской меланхолии. Буду ждать.

 

Ну я сильно сомневаюсь, что Хавьер с юмором относится к выбору ролей и все его фильмы в основном меланхоличные,если не трагичные. Так что думаю, он прекрасно впишется в стиль Иньярриту.

 

А вот что нет любимчика режиссера (и еще одного моего любимчика - Гаэля), это минус :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...