Перейти к содержанию

Принцесса и лягушка (The Princess and the Frog)

Дадим шанс Диснею вспомнить детство?  

176 проголосовавших

  1. 1. Дадим шанс Диснею вспомнить детство?

    • Да, в кинотеаре или на ДвД
    • Нет, спасибо


Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

_________________

Принцесса и лягушка

 

The Princess and the Frog

_________________

iphone360_279728.jpg

Трейлер

год: 2009

страна: США

режиссер: Рон Клементс, Джон Мускер

сценарий: Рон Клементс, Роб Эдвардс, Грег Эрб, ...

продюсер: Питер Дел Вечо, Пол Д. Ланум, Джон Лассетер

композитор: Рэнди Ньюман

жанр: мелодрама, мюзикл, семейный, мультфильм

бюджет: $105 000 000

сборы в мире: $267 269 771

время: 97 мин.

премьера (мир): 25 декабря 2009

премьера (РФ): 1 января 2010, «BVSPR Disney»

релиз на DVD: 30 марта 2010, «Уолт Дисней Компани СНГ», ...

релиз на Blu-Ray: 13 апреля 2010, «Уолт Дисней Компани СНГ», ...

279728.gif

В главных ролях:

Опра Уинфри || Джон Гудмен

 

69408.jpg 7317.jpg

 

Кит Дэвид || Дженифер Льюис

 

1580.jpg 9194.jpg

 

и др.

Сюжет:

Все мы знаем, что бывает, когда принц целует заколдованную в лягушку принцессу. Но что случится, если переодетая в принцессу официантка поцелует лягушку-принца?

 

Команда мультипликаторов под руководством Рона Клементса и Джона Маскера, создателей «Русалочки» и «Аладдина», а также обладатель премии «Оскар» композитор Рэнди Ньюман поведают самую прекрасную историю любви на свете… с участием лягушек, магии Вуду и поющего аллигатора

kinopoisk.ru-The-Princess-and-the-Frog-1100145.jpg

Мой отзыв

 

Оценка фильму - 6

kinopoisk.ru-Princess-and-the-Frog_2C-The-790905.jpg.a11fe78b3f1c7fdf6981b48e88f2ac06.jpg

kinopoisk.ru-Princess-and-the-Frog_2C-The-727421.thumb.jpg.f468605dff20d66f2a1c17f3fcd25f65.jpg

kinopoisk.ru-Princess-and-the-Frog_2C-The-790906.jpg.29fc8d7c98ac4ee760997aa9ddd61d77.jpg

kinopoisk.ru-Princess-and-the-Frog_2C-The-790907.jpg.4b3f2b546de55eb2364a21861d0d66fd.jpg

kinopoisk.ru-Princess-and-the-Frog_2C-The-790908.jpg.6ad58c08c64b0451801003f4ee9aca90.jpg

kinopoisk.ru-Princess-and-the-Frog_2C-The-790909.jpg.109c0cf3da3ad7c4650de83f352e5fb4.jpg

kinopoisk.ru-Princess-and-the-Frog_2C-The-790911.jpg.d833c61136504c272289570ca9ac6b0c.jpg

kinopoisk.ru-Princess-and-the-Frog_2C-The-790910.jpg.fc8f3c274218de704b82fa1aeeb548c8.jpg

Изменено пользователем Waldemar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 286
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Бог ты мой! Как перепугалась, увидев название. Хорошо, что это мультик.

 

В таком случае посмотрю, красивые кадры на страничке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На "Принцессу и Лягушку" стоит посмотреть. Наверно комедия будет. А ещё добавляет интерес, то что
Disney возвращается к бессмертной художественной форме традиционной анимации.
Давно ничего такого нового я лично не видел. Изменено пользователем Curt "FOB" Steelson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бог ты мой! Как перепугалась, увидев название. Хорошо, что это мультик.

 

В таком случае посмотрю, красивые кадры на страничке.

 

А чего пугаться-то? Лягушки самые безобидные существа на свете. Не кусаются, не царапаются, про бородавки - это все байки. Бородавки вызывает вирус папилломы человека. Лягушкам он не передается, подхватывают его через грязные поручни.

Мульт уже хочу посмотреть. Сюжет интересный и лягушек обожаю. Но ждать-то как долго!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёртовы новые правила с датой премьеры. Опять у меня отобрали тему, которую я присмотрел кучу лет назад. Эти правила заставляют людей сидеть ровно до 12 и быстро кликать на отправление. Что за глупая гонка? Уже третья тема за последнее время. Теперь у меня желания создавать хоть что-то ещё значительно поубавилось... Ну а если меня опять обгонят с темами о новых кинофильмах с моими любимцами - берегитесь! :mad:

 

Не в укор топиксатеру, но тебя создана отвратительно. Я желал сделать из неё нечто фееричное, в духе Диснея, с шиком и добрым уютом, а эта вышла стандартной, даже постер остался прикреплённым файлом внизу. Ну да ладно, это я так, мысли в слух, без претензий к кому-либо.

 

Что касается мультфильма, как понятно из моей тирады выше, очень и очень жду. По одной простой причине - обожаю рисованные диснеевские мультфильмы. И хотя я не жду чего-то шедеврального "как в старые добрые времена", всё-таки надеюсь получить удовольствие от картины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рон Клементс и Джон Мускер - КОРОЛИ. Особенно если возьмутся за какую-нибудь сказочку. Ждемс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчерашним днём думал тему сколотить, но разузнав прежде правила, решил отложить ну блин хотя бы на недельку. А тут... :wow: не успел.

 

Ладно проехали. Жду мульт, потому что режиссёрами и сценаристами выступают авторы "Аладдина", "Планеты сокровищ", "Геркулеса" и "Русалочки". Добавить больше нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого-то мне эта негритяночка очень сильно напоминает... и кого-то как раз из Диснея. Забавный тизер, но сюжетную линию и мораль мульта уже сейчас можно предугадать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опаньки, классический Дисней возвращается... Да и сказку эту я помню. Надо будет посмотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рон Клементс и Джон Мускер - КОРОЛИ. Особенно если возьмутся за какую-нибудь сказочку. Ждемс.

 

Вот именно из-за этого собираюсь смотреть мультик. Когда-то они сняли отлчный мульт Аладдин ,в котором переплятались два разных жанра - мюзикл и приключения.

Хорошо, что Клементс и Мускерснова снимает отличные мультики, как когда-то Русалочка и Геркулес!

 

П.с. музыку в студию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Disney возвращается бессмертной художественной форме традиционной анимации.

Это хорошо:)

 

 

Команда мультипликаторов под руководством Рона Клементса и Джона Маскера, создателей «Русалочки» и «Аладдина», а также обладатель премии «Оскар» композитор Рэнди Ньюман...

 

 

Ещё лучше. Обязательно жду, так как их мульты просто бесподобны.:wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по кадрам Дисней решил вернутся к рисованным мультфильмам. Хорошее решение, потому что сейчас наши экраны заполонила компьютерная анимация и хороший рисованный (вручную) мультик отнюдь не помешает. Думаю (даже знаю) получится если не шедевр, то очень качественный мультфильм. Дисней как - никак...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жду. Старые диснеевские мультфильмы куда больше мне по душе, чем их современные творения. С удовольствием посмотрю - по тизеру уже понравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красиво, буду смотреть обязательно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага планына новый год уже можно строить... Это мультик? Ну тогда не знаю... Пока не интересно... Чемто "Принцесса-лебедь" напоминает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даёшь олдскул, долой 3D-). Посмотрим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего это Дисней раньше времени свои проекты рекламируют? Промо:

princessfrog.jpg.5e5d14a84428fabbe592717a5e22d97b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие цвета! Обалденно! Очень, очень жду этот мульт. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не верится... неужели просто 2д... слава богу

будем надеятся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по кадрам Дисней решил вернутся к рисованным мультфильмам. Хорошее решение, потому что сейчас наши экраны заполонила компьютерная анимация и хороший рисованный (вручную) мультик отнюдь не помешает. Думаю (даже знаю) получится если не шедевр, то очень качественный мультфильм. Дисней как - никак...

 

не в ручную, все скорее всего, будет рисоваться на компах просто стиль другой

 

 

 

кстати первая диснеевская глав. героиня негритянка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивые кадры и красочные цвета, герои нарисованы в старых диснеевских традициях, хороший мультик может получится. Обязательно буду смотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не в ручную, все скорее всего, будет рисоваться на компах просто стиль другой

 

На компах рисоваться будет отчасти. Как всегда у Клементса и Мускера:)

 

 

кстати первая диснеевская глав. героиня негритянка

 

Политкорректность дошла и до Диснея. Слышал, хотели сделать новую версию "Белоснежки", где гномы будут всех национальностей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Премьеру перенесли на 11 декабря этого года!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Премьеру перенесли на 11 декабря этого года!

Ничего себе!:ohmy: Ну ладно - хорошего по-немногу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...