Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Дитя тьмы (Orphan)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

«Дитя тьмы» / «Orphan»

400615.jpg

Супружеская пара, совсем недавно потерявшая своего ребенка, удочеряет девятилетнюю девочку, которая оказывается совсем не такой милой и безобидной, как это могло показаться на первый взгляд.

flag-3.gif 2009

Режиссер Хаум Серра (House of Wax)

Сценарий Дэвид Джонсон, Алекс Мейс

Оператор Джефф Каттер

Композитор Джон Оттмен

Жанр триллер

Бюджет $20 000 000

Премьера (мир) 22 июля 2009

Премьера (РФ) 8 октября 2009, «Каро-Премьер»

Рейтинг MPAA R.gif

Время 123 мин.

В главных ролях Изабелль Фюрман, Вера Фармига и Питер Сарсгаард

Отзывы после просмотра

kinopoisk.ru-Orphan-991249.thumb.jpg.8c9c3fed2d3b7ffd9c0332edfd0fce03.jpg

kinopoisk.ru-Orphan-991234.thumb.jpg.0436c587a0ef3f871ea81997f4e078af.jpg

kinopoisk.ru-Orphan-991228.thumb.jpg.e27daba1875225282dfb17eb9ac5183a.jpg

kinopoisk.ru-Orphan-991227.thumb.jpg.24fbcc2e1fd37689345d14911390e53d.jpg

Изменено пользователем Donnie Darko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 277
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Что-то мне подсказывает, что 20 тысяч бюджета на странице Кинопоиска это определённо какая-то ошибка или опечатка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, скорее всего фильм обошёлся в млн 20.

Фильм чем-то напоминает по сюжету "Другой", но здесь всё происходит как-то по-интересней. Вера Фармига и Сааргаард = на ДиВиДи дома

Изменено пользователем Waldemar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то мне подсказывает, что 20 тысяч бюджета на странице Кинопоиска это определённо какая-то ошибка или опечатка.

Вероятно ошибка на КП, потому что, я копировала сумму.

 

В первую очередь жду из-за режиссера. В далеком 2005-м буквально фанатела от "Дома восковых фигур". Ну и Вера Фармига, которая умеет удивлять, тоже является плюсом. Восхитительная роль у нее во "Вторжении", не перестаю удивляться, как режиссер не прогадал. Воть -).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувствуется, что будет интересно. Такие вот ужастики, наподобие "Другого", как подметил Вальдемар, мне всегда были интересны. Имя режиссера внушает доверие, как и имена исполнителей главных ролей. Будем смотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ютубе появился трейлер, но я немогу выложить ссылку, т.к. мне выдается ошибка. Каму интересно, пропишите в поиске и найдете трейлер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Режиссёр "Дома восковых фигур" - это очень хорошо. И актёры весьма неплохие. Но вот синопсис не нравится. Все эти жуткие дети уже достали. Кстати, российское название теперь "Демон".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер не впечатлил, точно мимо меня. Но фишка с камерой на лице, когда девочка кричала, очень понравилась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер вышел просто проходной. Ясно, что очередной клон "Омена" и сомна подобных фильмов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейдер неплохой, но смахивает на недавнюю Юленьку и Омена
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашусь со схожестью этой картины на «Омена», но может этот фильм внесет, что-то свое новое…
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер действительно так себе...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер не понравился мимо меня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, трейлер слабый и вторичный. Буду ждать кассовых сборов и отзывов критиков. Пока мимо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер оень даже ничего, но вот денежек там явно поболе отстегнули. 20 000 это вообще не бюджет для такого фильма. А кино хоу очень посмотреть, буду искать, если в кино не покажут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять насквозь вторичная страшилка про необычного ребёнка демонической сущности. Да ещё и девочка-актриса абсолютно нехаризматична. Смотреть не буду, даже не просите:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюжет заурядный, пока не заинтересовало, ближе к делу посмотрим...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страшный, при страшный постер.

 

Так себе...:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задолбали уже делать ужастики про демонических детей! Скучно, не страшно и тошно. На этот раз решили "Омена" со "Звонком" совместить. Смотреть не буду.

Когда же у кого-нибудь появится оригинальная идея?!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была "Сирота", стала "Демоном". Локализаторы не дремлют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух ты! фильм очень заинтересовал, люблю сюжеты про девочек, которые на самом деле не чистые демоны, убийцы-маньяки и тд. поэтому этот фильм обязательно посмотрю. В трейлере пол фильма показали, хотя 2-3 мин. только идет. там все вроде динамичненько, посмотрим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Локализаторы не дремлют, это да. Зато у авторов идеи явно дремлют мозги... Своих идей нет, сиквелы, приквелы и ремейки видать достало делать, решили взяться за старое - страшных и ужасных девочек. Блин, как же эта тема уже заезжена... Короче, определенно мимо :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постер веселый, но трейлер скучный-прескучный. Идея заезжена настолько, что даже трудно угадать, откуда сперли синопсис авторы здешнего проекта. Актеры мне неинтересны, так что мимо и еще раз мимо:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...