Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Аниме. Фантастический боевик. 80-90 гг.

Рекомендуемые сообщения

Этот японский анимационный боевик был у меня на видео кассете в 90-е годы. Он или тех лет, или предыдущего десятилетия выпуска. Возможно он многосерийный и у меня была только одна серия. Название мне неизвестно, очень хочу найти.

Действия происходят в каком-то фантастическом разрушенном мире, как будто постапокалиптическом. Кругом разруха, небосвод все время в мрачных красках. Помимо людей, есть разные нечеловеческие существа. Запомнилось крупное и пухлое, женоподобное создание. На экране идет постоянная кровавая резня всех со всеми. Оружие средневековое - самурайские мечи, копья.

Знаю уже тогда в Японии снимали много аниме, возможно поэтому сколько ни искал, не нашел этот фильм. Кто из фанатов жанра поможет?

Изменено 22.03.2021 15:43 пользователем denwood
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

denwood я так понимаю опять эти каракули отобразились. Извиняюсь что так получилось, спасибо что исправили. Такое больше не повторится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Billy Loomis, Вашей вины тут нет, это - баг сайта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...