Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Дурдом на колесах (R.V.)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Дурдом на колесах (R.V.)

sm_384498.jpg

Российская премьера: 29.06.2006

Мировая премьера: 28.04.2006

Жанр: Комедия / Приключения / Семейный

Режиссер: Барри Зонненфелд

В ролях: Робин Уильямс, Джефф Дэниэлс, Шерил Хайнс, Кристин Ченоуэт, ДжоДжо, Джош Хатчерсон, Пол Энтони, Уилл Арнетт, Брендан Флетчер

о чём: Герои семейной комедии «Дурдом на колёсах» трудоголик Боб Мунро (Робин Уильямс), его жена Джейми (Черил Хайнс), их 15-летняя дочь Кассии (Джоанна «Джо-Джо» Левеске) и 12-летний сын Карл (Джош Хатчерсон) определённо нуждаются в том, чтобы проводить больше времени вместе. Дав обещание отправиться всей семьей на отдых на Гавайи, Боб внезапно меняет планы, не ставя остальных в известность об этом. И вместо недели в тропическом раю они направляются в дорожное путешествие в Колорадо в специально приспособленном для таких поездок трейлере (кратко именуемом RV). Однако, продуманный план Боба по воссоединению семьи, затащивший сопротивляющихся и негодующих жену и детей в RV, моментально даёт трещину. Бездарные попытки Боба управлять огромным неповоротливым трейлером встречают молчаливое пренебрежение со стороны его семьи. Жизнь в RV разительно отличается от их комфортабельной жизни в Лос-Анджелесе, и каждая попытка Боба принести атмосферу отдыха и уюта угрожает ещё больше разъединить их.

Достигнув лагеря отдыха, Мунро знакомятся с семьёй Горнике, которые, к их немалому раздражению, испытывают немалое удовольствие от беззаботных постоянных странствий в RV. Чем больше они стараются избежать любого контакта с ними, тем больше их пути пересекаются. Но череда бедствий неожиданно способствует объединению даже самых отдалившихся друг от друга членов семьи, и каждый неудачный опыт невольно помогает им снова найти друг друга и стать полноценной семьёй.

Страница фильма на IMDb

Официальный сайт

Что можно от этого ожидать? Робин Уильямс может хорошо рассмешить.

kinopoisk_image_php.jpg.f68746569e83e730cf445628926d5981.jpg

kinopoisk_image2_php.jpg.1a620a3542965f8e32012548a377982e.jpg

kinopoisk_image3_php.jpg.12817a987779b4dc2e1c071e9f198915.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попахивает фильмами с Чеви Чейзом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У этого фильма будет такое локализованное название?.. Ладно, молчу-молчу. Но, блин!

 

Видел трейлер. Достаточно смешно. Фраза "Oh, my God! It's your husband" в контексте позабавила.

 

Барри Зонненфельд очень странный режиссер, который способен сделать из **рьма конфетку и, наоборот, превратить конфетку в сами знаете что. Очень надеюсь, что здесь он не оплошает.

 

Geoff Rodkey, сценарист фильма, - что-то стало похужее. "Бивис и Батхед" напрягли. И, вообще, ему не повезло с нашими локализаторами в этом году - два фильма, два идиотских названия.

 

Робин Уильямс... Или он еще умеет смешить, или нет. Не знаю.

 

В целом, скорее всего заценю еще на стадии кинопароката.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотреть это - ну, уж дудки. Опять удивил топикстартер. )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Робин Уильямс и Барри Зонненфилд с одной стороны и совершенно неприемлимый синопсис с другой стороны. Что ж, возможно и гляну на досуге.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, Робби, Робби, зачем тебе это???

 

Только из-за Уильямса может быть буду смотреть этот фильм, хотя...

 

Что такое ДжоДжо - как обезьяну зовут ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что такое ДжоДжо - как обезьяну зовут ))

Это такая певица есть, в этом фильме как видно дочку играет.

Робин Уильямс, Джэфф Дэниелс ну можно вприципе ожидать смешную комедию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вай-вай, какое дурное название! Петросян обзавидуется юмору наших локализаторов.

Если серьезно, то смотреть совсем не тянет. Уильямс последнее время как-то не радует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При содействии Billy Elliot в стартовом сообщении размещён более адекватный синопсис фильма. Из него же можно узнать кто есть "Джо-Джо".=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только моё отношение к нему поменялось, как пжлста - и дурдом, и вторая миссис даутфайр на подходе.. АбЫднА, такой талант и такие фильмы..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при всём уважении к Уильямсу, ЭТО я смотреть не буду ни при каком раскладе... ничего из вышеобещанного зрелища меня не впечатляет и не интересует...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ознакомился с трейлером фильма. Насколькоо можно судить нас ожидает типичная американская в меру смешная и в меру глупая комедия, с темой семейных ценностей в качестве подтекста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже на пиратке смотреть не буду, трейлера хватило
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшое интервью с исполнительницей одной из главных ролей в фильме Джоанной Джо-Джо Левеске, где она рассказывает о себе, своей роли, а также делится впечатлениями своей работы с Робином Уильямсом во время съёмок фильма.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тут есть фаны JoJo???

Кто может подсказать русские фан сайты JoJo???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то слышела об этом, пока желания смотреть нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм пойду смотреть по трем причинам. Первая - посмотреть на новые работы великолепных актеров: Робина Уильямса и Джеффа Дэниэлса, вторая - хочется увидеть красивую девушку в лице ДжоДжо, третья - просто отдохнуть от будней и повеселиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, что российская премьера либо вообще не состоится либо в лучшем случае перенесена на неопределённій срок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, что российская премьера либо вообще не состоится либо в лучшем случае перенесена на неопределённій срок.

 

Для интересующихся это вряд ли станет помехой, я уже в 4 местах видел диск с фильмов, в котором кроме него ещё много фильмов...

 

Но, судя по всему, ещё никто не смотрел!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что можно от этого ожидать? Робин Уильямс может хорошо рассмешить.

 

Скорее Джефф Дэниелс может рассмешить (хотя это тоже субъективно) Не знаю, не знаю... Иногда я люблю такие фильмы. Так, что возможно посмотрю как нибудь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Робин Уильямс + Джеф Дэниелс = гарантированный просмотр мною этого фильма. :)

Взяла как то из проката пиратку, где данный фильм был среди кучи других. Включила и тут же выключила - пиратка есть пиратка, смотреть ее невозможно.

Теперь жду фильм в нормальном качестве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух какое же это Г. Не ожидал того, что увидел ни от Зонненфельда, не уж тем более от Уилямса и Дэниэлса.

Было смешно ровно ОДИН раз.

К просмотру настоятельно не рекомендую, но уж если вам нравяться фильмы, в конце которых все герои исполняют музыкальный номер, то можете рискнуть взглянуть на это чудо.

4 из 10!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но уж если вам нравяться фильмы, в конце которых все герои исполняют музыкальный номер

Как в "Затоичи"? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух какое же это Г. Не ожидал того, что увидел ни от Зонненфельда, не уж тем более от Уилямса и Дэниэлса.

Было смешно ровно ОДИН раз.

К просмотру настоятельно не рекомендую, но уж если вам нравяться фильмы, в конце которых все герои исполняют музыкальный номер, то можете рискнуть взглянуть на это чудо.

4 из 10!

Неужели всё так плохо? Странно. Уильямс всегда отличался самоуважением - в том смысле, что не соглашался на роли в откровенном ширпотребе.

 

Видел трейлер фильма, а также интервью Зонненфельда - по ним трудно судить об уровне картины. Хотя... Барри в интервью пожаловался на то, что Уильямс давно не играл комедийные роли (читай, разучился это делать).

 

P.S.: Фильм всё-таки посмотрю, если будет время. Я видел парочку фильмов с Уильямсом, раскритикованных большинством зрителей по самое не могу. К примеру, "Убить Смучи" - на поверку оказалось очень достойное кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как в "Затоичи"? :)

ну примерно, поют песенку Route 66.

 

Хотя по всему фильму видно, что Уильямсу уже надоело играть в комедиях и делает он это с большой неохотой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...