Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Невеста любой ценой

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Невеста любой ценой

423006.jpg

год 2009

страна Россия

режиссер Дмитрий Грачев

сценарий Юрий Патренин

продюсер Рубен Дишдишян, Анна Меликян

оператор Иван Гудков

жанр комедия

бюджет $1 500 000

премьера (РФ) 30 апреля 2009, «Централ Партнершип»

В главных ролях

Павел Воля

Любовь Толкалина

Ольга Шелест

О чём?

Главный герой — удачливый бизнесмен и гениальный сердцеед, хорошо изучивший женскую психологию. Чтобы заслужить повышение по службе, он вступает в контакт с опасным бизнесменом с криминальным прошлым. Но во время переговоров, не сдержав темперамента, легко соблазняет его подругу, а выходя от нее утром, попадается на глаза шоферу бизнесмена. Теперь ему грозит серьезная опасность, если, конечно, он не сумеет обеспечить себе алиби в виде невесты. Любой ценой.

Я конечно понимаю, что нет права на существование у этого фильма. Наверняка многие побрезговали создавать тему об этом фильме, но народ обязан знать!

Тизер

Изменено пользователем KOrsar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 101
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Наверняка многие побрезговали создавать тему об этом фильме, но народ обязан знать!

 

О чём? Об актёрском таланте Воли? Если честно сказать ему самое место не в филмьах, а в передачах по ТВ. Сюжет забавный, но смущают актёры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О чём?

 

Народ обязан знать о возвращении зла!:ohmy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ обязан знать о возвращении зла!:ohmy:
Спасибо что сообщил. Постараюсь держаться от этого зла подальше:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воля видимо совсем актером решил заделаться. Мимо меня, как и предыдущий "Платон". Странно только как туда Шелест занесло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ обязан знать о возвращении зла!:ohmy:

 

Спасибо.:) Но, сей фильм мне не интересен. Мимо меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Платон" благополучно прошел мимо меня. И это творение пройдет так же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюжет, как анатация к русскому роману. Постер "душевный".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мимо меня.

Хотя Павел Воля мне утверждал, что в плохих фильмах он еще не снимался(значит все впереди? ого), и этот ТОЖЕ хороший. Следует ожидать, естественно, ерунду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главный герой — удачливый бизнесмен и гениальный сердцеед,

Платон. В московской жизни он как рыба в воде. Успешный, обаятельный, суетливый, он знает всю Москву, Москва знает его.

Нда. Вот это самомнение о себе. Уже два фильма подряд, и везде гений богат и сердцеед. А на деле, большая вероятность, что очередной бездарный фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,нет и ещё раз нет.Мне хватило Платона, что бы полностью разочароваться в Воле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, я сегодня лицезрел трейлер еще одного Чудо-Юда! Гумнецом, батенька попахивает, у меня и так аллергия на актерские способности Воли (появилась после просмотра Платона), да и сюжетец избит и скуден на эксперименты, а возможно, богат на эксременты, поэтому я в кино не иду! Запишите!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно будет посмотреть какую дрянь нам опять пытаются впихнуть!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я хочу посмотреть фильм из за Толкалиной, хотя конечно участие в картине Воли, это теперь как существенный знак минус к любому фильму.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мимо меня, как и Платон. Трейлер к фильму жутко бесит, уже несколько раз не по своей воле созерцал его.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шелест, Воля, Толкалина..а почему бы, собственно, и нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

" Платон" я забыл через 2 минуты после его просмотра как страшный сон. Про эту работу даже слышать не желаю, хватит с меня такого рода фильмов, итак денег спустил много... Лучше на каток сходить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Материться, жаль, нельзя...Откуда только деньги берутся на эту (вырезано цензурой), а говорят - кризис. Вот я и говорю, был бы кризис не снимали б эту (вырезано цензурой).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На моей памяти никогда еще не было столь ужасного трейлера к фильму, тизер и то поживее был. Но зато сразу видно, на что делается расчет - вовсе не на Волю, а на сиськи! :) Видимо, Павел других путей по завлечению в к/т народа на свои творения не знает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему один фильм с Павлом Волей уже был типа про "удачливого бизнесмена" и "серцееда" :redface: Этот фильм не собираюсь смотреть и никому не советую. Так как наличие Павла Воли в главной роли меня настораживает. Думаю что будет очередная русская комедия про любовь (т.е. ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ) ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненавижу Волю и фильмы с его участием тоже. Бррр...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже очень давно видел трейлер в кинотеатре - надо сказать, что сделан ролик весьма неплохо. Буду ли смотреть фильм пока не скажу точно, подвернется - можно и глянуть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходила на ОО2, там показывали трейлер, ужаснулась от того, что не устают штамповать эту бездарщину. Ни за что не поведусь на такое, никому не позволю себя уговорить сходить на это. СЛФ -ов уже хватило с избытком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюжет фильма оригинальностью явно не блещет, Воля меня уже давно разочаровал, плюс в трейлере он какой-то мерзенький (за исключением пары моментов). Что радует в фильме, так это наличие других, приятных мне, личностей (Толкалиной, Шелест, Виталия Хаева), которые однако, думается, фильм не спасут, и самарские Cheese People в саундтреке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...