Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Идеальный побег (A Perfect Getaway)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Идеальный побег / A Perfect Getaway

 

sm_863559.jpg

 

год 2009

страна США

слоган «6 незнакомцев. 2 киллера. Ни одного шанса спастись.»

режиссер Дэвид Туи

сценарий Дэвид Туи

продюсер Роберт Берначчи, Билл Блок, Робби Бреннер, ...

оператор -

композитор Борис Элькис

жанр триллер

премьера (мир) 14 августа 2009

премьера (РФ) 3 сентября 2009, «Top Film Distribution»

время 97 мин.

 

В главных ролях: Тимоти Олифэнт, Милла Йовович, Стив Зан, Марли Шелтон, Киле Санчез, Дэйл Дики

 

Медовый месяц — самое счастливое время для молодоженов. Они — красивая пара, добившаяся успеха в жизни и впереди ожидающая только счастья и радости! Их свадебное путешествие на Гавайи похоже на сказку. Правда, все это омрачается грозными сообщениями о том, что на острове, куда они отправились, орудуют серийные убийцы.

 

Однако новобрачные решают продолжить путешествие, беспечно отмахнувшись от предостережения. Прибыв на место, они знакомятся с другой молодой парой. Разместившись в комфортабельном номере отеля, все четверо отправляются на прогулку в джунгли. Но красоты природы вскоре перестают их радовать. Путешественники обнаруживают, что убийцы — вовсе не выдумка, а жуткая реальность. И они, на свою беду, с этой реальностью столкнулись! Молодые люди составляют план побега, однако все идет не так, как они задумали…

 

Изменено пользователем Podpisnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давненько мы не видели Миллу, в последний раз была в Обитель Зла 3.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давненько я не видал работы Девида Твахи. Чего не занялся третьими приключениями о Риддике?

Побег если будет фантастическим боевиком, тогда есть шанс посмотреть. А так после трейлера подумаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и постер пожаловал!

863559.jpg.0a66900179df71f830af2d3d9595b90b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то слабо темка пошла.... Я вот кино очень жду, и думаю, что получится очень даже не плохо... Сюжет заинтересовал... Актеры... Мила Йовович и красавица Марли Шелтон - главное украшение фильма..... Скорее уже давайте трейлер...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, синопсис у фильма на сайте изменился... Пора бы уже поменять....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм посмотрю с превеликим удовольствием. Интересный сюжет, хороший режиссер Туи у руля, отличные актеры в главных ролях - что еще нужно?:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постоянно забываю сказать, что фильм перенесли на осень!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, давненько я не видел Милу…проект обязателен к просмотру. Хотя…
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постоянно забываю сказать, что фильм перенесли на осень!

 

Это не есть хорошо :(

Обновил стартовый пост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постоянно забываю сказать, что фильм перенесли на осень!

 

:mad: Ну просто безобразие... Почему так много проектов вдруг стали переносить в самый конец года? А с этим так вообще беда. Так хочется посмотреть, а тут прям из под носа взяли и перенесли:minus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотреть буду , сюжет вроде не плохой + Олифант и Милла .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тимоти Олифэнт и Милка - интересная пара, но еще и жанр такой...мягко говоря писаный-переписаный...Первое - в плюс, второе - в минус, Туи - очень сомнительно, что он сможет достойно переключится с Риддика. Жаль трелера нету, чтоб определиться с мнением.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер - муть. Действия практически нет. Ходят да говорят. Хорошо только Олифант выглядит. Не привлекает меня, в общем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный трейлер, картинка красивая. Сначала напрягло, что Олифант присутствует, но тут он хоть в привычном амплуа: небритый, обросший падонок. Радует наличие Дэвида Туи в кресле режиссёра. Жду добротного триллера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный трейлер, картинка красивая. Сначала напрягло, что Олифант присутствует, но тут он хоть в привычном амплуа: небритый, обросший падонок. Радует наличие Дэвида Туи в кресле режиссёра. Жду добротного триллера.

 

:rolleyes: Да, трейлер действительно не плохой, хотя могли и динамичнее сделать. Наверное будет очень легкий и красивый в плане съемок триллер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер - муть. Действия практически нет. Ходят да говорят. Хорошо только Олифант выглядит. Не привлекает меня, в общем.

 

Аналогично. Вообще нет желания смотреть это кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер неплохой, красивый, Олифэнт хорошо выглядит, Милка тоже, так что фильм жду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер классный, актерский состав клевый, да и все фильмы с Милой Йовович меня интересуют)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольная такая смесь намечается. Милу люблю без задних ног, Олифэнт смотрибелен только засранцем, Зану в фильмах постоянно везёт на клёвых тёток.

Смесь Туристас и Незнакомцев с чем-то ещё звучит интригующе.

Вердикт: будет отсмотрено дома

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно Побег понравился больше.

:redface: Как я понимаю, вы уже посмотрели? А где, ведь премьера (мир) 14 августа 2009 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постер, Ничего так.

perfectgetaway_1.thumb.jpg.3fee8b84098f0f1d032f08c6bfb5ad64.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милла :wow:! Только ради неё посмотрел бы. Ещё сюжет понравился. Трейлер средненький, но всё равно жду. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем богаты, тем и рады - Четыре ТВ-Ролика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...