Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Сладкая горечь (Sweetbitter)

Рекомендуемые сообщения

56a6584f15eb.jpg c5527c1a5512.png 230e24627c00.png d339454d9d80.jpg

515280e8ed41.jpg

Награды и номинации

Год - 2018 (2 сезона)

Страна - США

Слоган - «Life happens while you wait»

Жанр - драма

Премьера - 6 мая 2018

Количество серий - 14

Длина серии - 30 мин.

Режиссёры

Стью Зичерман I Марта Каннингэм I Августин Фриззелл I Гита Патель

Шоураннер

Стефани Данлер

Операторы

Радиум Чун I Терри Стэйси

Композитор

Уильям Бейтс

Продюсеры

Брэд Питт I Сара Эсберг I Деде Гарднер I Джереми Клейнер

В главных ролях

Элла Пернелл I Том Стёрридж I Эван Йоникит I Иден Эпштейн I Жасмин Мэтьюз

Данияр I Пол Спаркс I Джимми Саито I Кэйтлин Фицджералд I Тодд Джирхарт

Экранизация одноименного романа Стефани Данлер.

Двадцатидвухлетняя Тесс переезжает в Нью-Йорк, снимает комнату в Вильямсбурге, устраивается официанткой в престижный ресторан и быстро окунается в мир веселья и алкоголя, секса и наркотиков, роскоши и грязи. Она влюбляется, плачет и радуется, живя в одном ритме с большим городом.

af3dac1344258035.jpg c4c5131344258037.jpg 93eb801344258038.jpg fd59b61344258044.jpg

7a8c4d1344258050.jpg a483df1344258054.jpg 5e4e5c1344258058.jpg 3eb1b61344258063.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не большой любитель сериалов где ничего особо не происходит, но этот неожиданно понравился.

По сути тут просто показана повседневная жизнь главной героини и ее коллег, работающих в ресторане и все - никакой сквозной линии или приключений. Но все это подано в такой легкой форме, местами с юмором местами с драмой что сериал затягивает с первой серии. Плюс тут отличные актеры - Элла Пернелл мне еще в Малифисенте и Доме странных детей Мисс Перегрин очень понравилась, а тут она раскрылась совсем в полной мере - обязательно посмотрю с ней что-нибудь еще. Остальные актеры мне неизвестны, но они ничуть не хуже главной героини и очень гармонично ее дополняют, особенно понравился русский парень Саша - на нем собственно весь юмор в сериале держался.

Сериал я так понимаю закрыли, и очень жаль. Еще бы сезончик я за ними точно бы понаблюдал. Хотя может и к лучшему - рано или поздно сериал бы испортился, а так оставил только отличные впечатления.

9 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...