Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Стервозные штучки (Bitch Slap)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

409912.jpg

 

Страничка на Кинопоиске

Страничка на imdb

Сайт

 

год 2009

страна США

слоган -

режиссер Рик Джейкобсон

сценарий Эрик Грюндеманн, Рик Джейкобсон

продюсер Эрик Грюндеманн, Рик Джейкобсон, Брайан Пек, ...

оператор Стюарт Асбьорнсен

композитор Джон Р. Грэхэм

жанр боевик

премьера (мир) 15 января 2009

время -

 

В главных и не очень ролях:

Джулия Вот

Эрин Каммингс

Америка Оливо

Майкл Херст

Кевин Сорбо

Люси Лоулесс

Рене О’Коннор

Зои Белл

 

Синопсис:

История начинается с того, как три плохие девочки (разоренная стриптизерша, убийца-наркоманка и бизнес-воротила) прибывают на пустынное шоссе чтобы выпытать крупный куш у безжалостного главаря преступного мира. События начинают выходить из под контроля, когда всплывает правда о личностях героинь, а на бабки начинают претендовать и другие бандюки.

 

Мысли:

Нансплотейшн, сексплотейшн и прочий эксплотейшн так и оставался бы неизвестным для целого пласта современного зрителя, если бы не г-да Родригес & Тарантино и их "Грайндхаус". Что ж, дурной пример заразителен, и вот своё почтение подобному трэшачку выказывает Рик Джейкобсон, до того ставивший тоже трэш, но другого пошиба.

 

В уморительной фичуретке, доступной на официальном сайте, актер Майкл Херст несколько раз подчеркнуто озвучивает главную причину необходимости ожидания данного опуса: "Tits and guns". А все промо-материалы к фильму, в общем-то, настраивают на ту же волну.

 

Ничего серьезного здесь, понятное дело, не будет, хотя, если верить официальному синопсису, в наличии окажутся также таинственная Рассказчица с периодическими войс-оверами (!) и флэшбеки в обратной последовательности на манер "Мементо" (!!)

 

Короче говоря, cat-fighting, girl-banging, pile-driving, go-go dancing, bronco-busting, bumping and grinding, philosophy-touting, breast-augmenting, femme-tastic f%@#-fest-fight-fantasy of epic proportions. (мне западло переводить, сорри)

 

P.S. А вообще, я из-за названия тему создал.

BitchSlap_scene_01.jpg.f17f26b88f964d4006f07a92c5990e1c.jpg

BitchSlap_scene_03.jpg.2ba4662ecebe2c1816a8c3e262dfa26e.jpg

BitchSlap_scene_04.jpg.3ddca93cd84ce82cf8d3c61908d3f610.jpg

BitchSlap_scene_05.jpg.c4b6829d145dcfecb42ba90efc623299.jpg

BitchSlap_scene_06.jpg.992854b8aca5e7a6dffc7cabc226c4b6.jpg

BitchSlap_scene_08.jpg.fe031f8f226ef8119fb49b2154299186.jpg

BitchSlap_scene_09.jpg.b35645015259257165c86342e32bfa5b.jpg

BitchSlap_scene_10.jpg.d08b3cb0ba7b918067da9bf94635228e.jpg

Изменено пользователем Тимоти Дэйли
Картинки!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а че. Нормальное кино, нормальные девачки судя по всему в главных ролях.

От "Побегов из Шоушенка" тоже надо отдыхать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. Забавно, тут в составе - Кевин Сорбо, Люси Лоулесс и Рене О'Конор... Совпадение?-)) А вещица полюбому интересная, ибо "Tits and guns"-). Ну и название ессно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. Забавно, тут в составе - Кевин Сорбо, Люси Лоулесс и Рене О'Конор... Совпадение?-))

 

Так и режиссер оттуда же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и режиссер оттуда же.

Опа. Это всё объясняет и подогревает интерес-). Значит можно надеяться на отсылки там всякие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. А вообще, я из-за названия тему создал.

 

А я, в общем-то, из-за него зашел.

 

Теперь, узнав древнегреческие подробности, даже жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я трейлер фильма "случайно" нашим парням на работе подкинула...)))))))))

Теперь каждый день у них столько разговоров, мыслей и версий по поводу сюжета и вообще... И прямо обсуждают, ждут фильм...:))))))))

Любо-дорого смотреть ))))))

P.S. честно говоря, самой хочется посмотреть на сие творение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, кстати, ещё один трейлер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно... Это просто первое, что пришло на ум =) И название радует - оригинальненько)) Девчонки - прям состав "ВиаГры", но как-то... хм... покруче. Я бы на это посмотрела. Ждем!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понял, че за модераторский беспредел?!:ohmy: вчера-позавчера создал эту тему, но ее не выставили. Донни, признайся, ты ведь специально не выставил мою тему? Это не может быть совпадением!:mad:

 

Теперь о фильме: чувствую явно какой то трешак в духе убить билла будет! Но посмотрев трейлер, могу сказать что не плохо, много сисек, красивые девушки:D Играют кстати множество актеров из таких сериалов как Зена (Люси Лоулесс, Рене О’Коннор), Геракл (Кевин Сорбо, Майкл Херст)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как можно не ждать кино с такими постерами и трейлерами? Конечно, маст си!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Название интригует. Трейлер - это вообще нечто. Смотреть в обязательном порядке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду, а если не покажут, найду и посмотрю.

Трейлер отличный, сюжет просто адреналиновый, а актёрский состав вообще потрясающий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 июля текущего года исполнительницы главных ролей Эрин Каммингс (Хел), Джулия Вот (Трикси) и Америка Оливо (Камеро) дали на КомикКоне интервью Джейн Бурсо с сайта filmgecko.com Вот оно с мизерными сокращениями (перевод мой, поэтому если где коряво – не обессудьте).

 

Джейн: Будете здесь показывать «Сучек»?

 

Эрин: Нет, фильм ещё находится в пост-продакшене. Было очень много сцен с зелёным экраном, так что нужно ещё несколько месяцев, чтобы всё закончить. Мы прикидываем выпустить или хотя бы закончить работу к декабрю. Так что, на КомикКоне у нас трейлер, доступный также на официальном сайте, и много сувенирной продукции.

 

Джейн: Круто. Надо будет сходить. Похоже, это будет бомба.

 

Джулия: Ага, так здорово быть здесь, встречаться с людьми, продвигать фильм, ведь он на самом деле уникальный, забавный и умный.

 

Джейн: Когда я первый раз услышала об этом фильме, я подумала, чёрт, что за хрень это может быть, с таким-то названием? Но потом заценила сайт и трейлер, и они выглядят отлично. Можете немного рассказать, о чём ваше кино?

 

Эрин: «Сучки» - это история о трёх женщинах с очень разным прошлым, которые однажды объединяются, чтобы найти бриллианты на сумму 200 миллионов долларов, спрятанные где-то в пустыне. В течение одного дня их привязанность вырастет и разрушится, выяснится много чего нового и самая разномастная команда персонажей повстречается им в пустыне. Потихоньку каждая женщина обнаружит нечто мрачное о себе и своих товарках.

 

Джулия: А ещё в течение всего фильма будут флэшбеки, и вы сможете понять, как и зачем эти девчонки оказались вместе в пустыне. Это действительно увлекательное кино с неожиданными поворотами.

 

Джейн: Флэшбеки мне нравятся. Тогда, может быть, то, что ты видишь в начале, оказывается чем-то иным в конце.

 

Эрин: Абсолютно. Один из лучших моментов касательно наших персонажей состоит в возможности изучить, кем же они являются на самом деле, и насколько похожи на тех, кем предстают в начале фильма. Хел развернётся на 180 градусов. В начале – она заводила в команде и мозг всей операции. Но к концу, из-за событий и вещей, которые вы о ней узнаете, она кончит рыдающей размазнёй. Для каждого актера это удивительный опыт.

 

Америка: Думаю, это справедливо для всех наших героинь. Каждая проходит свой путь и узнает разные стороны самой себя. Поначалу кажется, что они неглубокие, мультяшные или плоские, но это абсолютно не так. Но, в конечном итоге, этот фильм – всего лишь действительно увлекательное приключение. В каждой сценке, равно как и в больших эпизодах, происходит что-нибудь прикольное. Для скуки в этом фильме места нет.

 

Джулия: Глядя трейлер, мы всё время смеялись над собой. Все актеры и вся команда тоже постоянно смеялись. Да, мы говорим о серьёзных вещах, здесь много насилия и мата, но, всё-таки, это кино не нужно воспринимать серьёзно.

 

Джейн: Расскажите мне о героинях.

 

Эрин: Я рассматриваю их как мозг, мускулы и приманку. Хел – это мозг, Камеро – мускулы, а Трикси – приманка. Это персонажи, в которые легко погрузиться и развить их, потому что они очень разные. Не было такого, чтобы мы были одинаковыми хоть с одной позиции. Хел никогда не сделает и не скажет того же, что Камеро, а Трикси никогда не сделает и не скажет ничего из того, что бы могла Хел, кроме тех случаев, когда это делалось специально.

 

Джейн: Мне нравится, что рассказчик цитирует Томаса Элиота, Будду и Достоевского. Как-то не ждёшь такого от фильма с названием «Сучки».

 

Джулия: Вот почему я говорила, что фильм умный. Он не похож на любое другое кино. Это не типичный грайндхаус. Он коренным отличается от фильмов подобного жанра, потому что заставляет тебя думать. Я так втянулась в это дело, потому что я сильная, независимая женщина, и мне понравилось играть Трикси, потому что, пусть она и представляется милой и невинной, нытиком и жалобщицей, на самом деле она действительно сильная женщина. Надеюсь, мне удалось привнести это в её характер.

 

Джейн: Интересно, а ощущается ли в этом влияние Роберта Родригеса и «Грайндхауса»?

 

Эрин: Абсолютно. В принципе, это именно то, чего режиссер Рик Джейкобсон и продюсер Эрик Грюндеманн хотели добиться. Эти ребята годами работали в кино и на телевидении, и они мечтали создать фильм, который бы им хотелось посмотреть самим. Им нравятся экшены, они любят посмотреть на реально крутых дрянных девчонок в узких одёжках, но при этом сильных и своевольных. Рик и Эрик оба женаты на невероятно сексуальных, сильных и умных женщинах, так что их жёны отразились в наших героинях. Думаю, они взяли жанр грайндхауса и добавили ему мозгов. Этакий эксплотейшн для думающих. Вот идёте посмотреть на пушки, кровищу, взрывы, быстрые тачки и всё прочее, чего можно ждать от трэшевого и малобюджетного би-муви. А в нагрузку получаете ещё и историю со смыслом, полнокровными персонажами и интересным сюжетом. Этих трёх элементов обычно как раз и не хватает в типичных грайндхаусах.

 

Джейн: Я прочла краткое содержание, и там сказано, что фильм следует путем лент типа «Dragstrip girl» и «Быстрее, киска! Убей! Убей!» Но я их как-то упустила и не видела. Теперь вот надо найти, посмотреть.

 

Джулия: Не, на самом деле, всё что тебя нужно посмотреть, это «Сучки».

 

Эрин: Ага, это всё, что тебе нужно, и ты получишь сполна.

 

Америка: Я видела несколько этих фильмов, а ленты Русса Мейера [сценарист, постановщик и продюсер «Быстрее, киска!»] очень сложно найти. Но «Сучки» - это совершенно новый жанр. Очень хочется узнать, на какой полке видео магазина они окажутся.

 

Джулия: Наш фильм абсолютно оригинален, от сценария и до мыслей персонажей. Не думаю, что когда-нибудь видела трех женщин, наших героинь, в той ситуации, в которой они оказались. Это штучная работа.

А ещё у нас там особый язык, умный и инновационный. Как актеры, мы когда-то учили Шекспира, и было ощущение, что учишь язык, которым сейчас уже не пользуются. Так вот, как у Шекспира это старый английский, так у нас – новый английский.

 

Джейн: Что я ещё заметила в трейлере – то, что вы все в превосходной форме. Приходилось тренироваться по шесть часов в день?

 

Эрин: Ну, каждое утро мы завтракали в МакДональдсе.

 

Джулия: Это правда.

 

Эрин: А на ланч каждый день было несколько сортов пирожных, а в обед индийская кухня. Не думаю, что мы хоть раз сходили в тренажёрный зал.

 

Америка: У нас просто не было ни шанса присесть. Мы работали, мы дрались, мы репетировали нашу хореографию… этот фильм сам по себе тренировка. Если кто-то хочет узнать, какие тренировки у сучек, он должен посмотреть «Сучек».

 

Джулия: На съемочной площадке вся пища обычно вредная, а когда нет работы, ты просто сидишь в трейлере. Но, думаю, нам повезло, что мы такие молодые и спортивные. Америка всё надо мной подшучивает.

 

Америка: Она модель! А я бывшая оперная певица. Так что истории наших весовых категорий разнятся.

 

Джулия: Жить на съемочной площадке – это, вообще, потрясение, но, как я говорила, мы много работали и спать подолгу не получалось. Приходится много есть, чтобы компенсировать расход энергии за день.

 

Америка: И костюмы… как будто в одном из кругов ада тебе выдают костюм, в котором ты даже вздохнуть не можешь. Приходится стараться не разорвать портки, но это, конечно, происходит. В таком наряде постоянно приходится ограничивать себя одним куском пирога, а не двумя.

 

Эрин: Ты затронула интересную тему, потому что многие актёры думают, ну, когда я получу роль, тогда и сброшу пять фунтов и поставлю себе французский акцент. Но кто-то, кто уже это сделал – вот они и получат эту роль. Я не распространяю идею, что нужно стремиться к нулевому размеру, потому что фильмы – это отражение жизни, а люди встречаются всех форм и размеров. Но тот тип ролей, на которые мы хотим прослушиваться, предполагает выглядеть определенным образом. Они не просто нанимают актера, они нанимают актерское тело, особенно, если в кадре его много.

 

Америка: И я ценю, что им не нужны типажи тех, кто живет за счёт сигарет. Мы все работаем и у нас есть мускулы. Иногда мне говорят, что я излишне мускулистая для определенных ролей, но я и не хожу туда, потому что это не я. У всех нас несколько иной тип сексуальности, что обычно показывают в кино. Ну да, сиськи выглядят больше из-за лифчиков с подкладками, но, в остальном, у нас роскошные тела, мы не выглядим тощими и нездоровыми.

 

Джулия: Я была моделью с 14 лет, и единственное, что мне не нравилось во всём этом, так это принуждение иметь нулевой размер. Возможно, у меня и был нулевой в 14 лет, но сейчас у меня четвертый и я очень счастлива по этому поводу. Мой агент и друзья говорят мне, ой, тебе нужно сбросить вес, но я в это не верю. Конечно, женщины должны быть привлекательными, здоровыми, быть в форме и в тонусе, но женщине нужны и сиськи с бедрами, чтобы выглядеть, как женщина. Мы все в отличной форме и подаем хороший пример молодёжи. Мне не нравится, когда девочки, рассматривая журналы, видят тощих девах, и думают, что это и есть красота. А это не так.

 

Эрин: Мужчинам нужно что-то, за что можно подержаться.

 

Америка: И ещё одна вещь: я ниже Джулии, и у меня восьмой размер. Для некоторых женщин подходит четвертый размер, но восьмой это тоже клёво. У каждой из нас свой размер, и нам это подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джейн: Тренировались использовать оружие?

 

Америка: Точно. Особенно я и Эрин, потому что наши героини используют много пушек. Наш реквизитор особенно нервничал из-за двух вещей: а)всё должно быть реалистично и б)мы не должны пораниться. Забавно, что, при всей крутизне этих девчонок, для них нет какого-то свойственного образа. Камеро – уличный боец, поэтому я просто брала своё оружие, а дальше была уже сама по себе. Чтобы вжиться в персонажа, пришлось забыть всё, чему меня учили.

 

Эрин: Я немного расскажу о драках. Зои Белл была нашим постановщиком трюков. Когда ей было 19 и она жила в Новой Зеландии, Эрик Грюндеманн дал ей работу каскадерши на съёмках «Зены: Королевы воинов». Она начала работать и оказалась настолько талантливой, что стала личной дублёршей Люси Лоулесс, а потом и Умы Турман в «Убить Билла». И у неё есть ведущая роль в «Грайндхаусе», которую Квентин Тарантино написал специально для неё. Было невероятным благом иметь её в нашей команде, и каждый уикенд я и Америка ходили на её тренировочную базу на Венецианском Пляже, и она учила нас разным приёмам и ударам. В фильме есть момент, когда Камеро сидит на моей героине и лупит меня по лицу, а так как руки у меня зажаты, то помощи ждать неоткуда, и единственное, что остается - укусить её в промежность, что я и делаю. Несмотря на то, что по уикендам хотелось спать, многие из них оказались посвящены хореографии и репетициям.

 

Америка: И страданиям от укусов в промежность…

 

Эрин: Сожалею об этом. У меня острые зубы.

 

Джейн: Где, по большей части, проходили съемки?

 

Джулия: Две недели мы снимались на фоне зелёного экрана, а затем четыре недели в пустыне Мохаве, в месте, где, как можно представить, бандюки оставляют своих жертв.

 

Джейн: А Люси Лоулесс в фильме будет?

 

Америка: Да, и если когда-нибудь я подхвачу грипп или простуду, то просто вспомню нашу с ней совместную сцену, и хандра сразу кончится. Люси Лоулесс играет Мать-Настоятельницу, а Рене О’Коннор – Сестру Батрил. В какой-то момент Камеро оказывается в монастыре – по причинам, которые я не могу раскрыть до выхода картины. И она получает трёпку от Матери-Настоятельницы, этакую «сучью» трёпку. Это был шикарный стёб. Люси дала мне несколько отличных советов и рассказала несколько аспектов касательно хореографии. Я никогда не видела её такой забавной, так что это было очень мило, и, похоже, она тоже получила удовольствие от работы над фильмом.

 

Джейн: Расскажите о работе с Кевином Сорбо.

 

Эрин: О, он очень сексуальный статный мужчина. В нём, должно быть, восемь футов роста! Он очень добродушен и не относится к себе слишком серьёзно. И он смотрит на каждую женщину так, будто она последняя женщина на планете. Я не могу раскрыть природу его отношений с Хел, но он играет Мистера Феникса. Если вы посмотрите на нашем веб-сайте, то он будет единственным персонажем без биографии. Там просто указано, что она засекречена.

 

Америка: Один из самых опытных актеров в фильме – Майкл Хёрст, который сыграл Гейджа. Джулия может немного рассказать о работе с ним.

 

Джулия: Работа с Майклом была невероятным опытом. Он позволяет тебе чувствовать себя очень спокойно и уверенно. Мы делали сцену, когда я должна его соблазнить и станцевать для него, и я думала, Боже мой, я же буду нервничать. Но с ним всё прошло очень легко. Мы разговаривали позже, и он дал мне отличный совет. Он сказал, что у актера должна быть ответственность, потому что люди смотрят на тебя с почтением и делают с тебя свою жизнь. Это действительно много значит для меня, и я буду вспоминать об этом всякий раз, над каким бы проектом не работала.

 

Америка: И он выкладывался на 110 процентов, даже если мы взаимодействовали с ним, когда его не было в кадре. Это такой дар, который ты преподносишь актёру, с которым работаешь, и я очень сильно это ценю.

 

Эрин: Для нас работать с ним было настоящим благом. Майкл Хёрст является ведущим шекспировским актёром в Новой Зеландии, а ещё он собирался ставить там оперу. У него было полно работы, и ему было вовсе не обязательно сниматься в нашем фильме. Но он прочел сценарий, и он настолько ему понравился, что он захотел полететь в Америку и поработать за бесценок.

 

Америка: Это очень много говорит о команде, которая собрала всё это вместе. Он работал с Риком и Эриком над «Гераклом» в Новой Зеландии, и он знал, что в любом проекте, за который они возьмутся, будут о каждом заботиться и уважать. И он решил провести время вдали от своей семьи и поставить на кон своё реноме только потому, что в работу вовлечены Эрик Грюндерманн, Рик Джейкобсон и Брайан Пек.

 

Джейн: Похоже, это был огромный опыт, и я знаю что фактор доверия очень важен. Ведь хочется работать с хорошо знакомыми людьми, которые сделают верно всё, касаемое персонажей и сюжетной линии.

 

Джулия: Особенно, когда снимаешь страстные сцены, или танцы, или что-то в этом роде. Иногда чувствуешь себя очень уязвимо, и это здорово быть окруженной людьми, с которыми тебе комфортно. От этого обычно и зависит, получится или нет та сцена, над которой ты работала, поразительной.

 

Эрин: Нам невероятно повезло работать вместе. Кажется, это оказалось лучшей из всех возможных комбинаций, не только для съёмок, но и потому… что мы здесь. Мы отправились вместе на КомикКон, а некоторые актрисы не могут и в одном отеле друг с дружкой находиться. А мы остановились в одной гостиничной комнате. Наша взаимная привязанность и уважение реально нам помогают.

 

Джейн: Жутко хочется посмотреть ваш фильм! Хотите сказать ещё что-нибудь, прежде, чем уйти?

 

Эрин: Проверяйте наш веб-сайт, потому что там ещё многое появится. Там будет стафф для скачивания, игры и всякие интерактивные забавы. «Сучки» ещё только начали разбег, так что готовьтесь к их визиту в кинотеатры в конце года!

 

P.S. Ну, к концу года не справились, но это ладно…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух. какой мощный трешняк ожидается. Т.к. boobs главгероинь меня мало волнуют, смотреть не буду, но название концептуальное:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тёлки, нереально классные...Ради этого скорее всего посмотрю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по актерскому составу и сюжету, фильм обещает быть довольно интересным. Ждёмс.......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер фильма вселяет надежды на нежно любимые мной безумные перестрелки, омерзительно кровавое насилие и лейсбийскии оргии.

Трейлер фильма и ,особенно, обещание флешбэков вселяет опасение, что ребята стремятся спародировать все подряд не зная ни какой меры. Надеюсь им хватит мозгов ограничится подмигиваниями своим вдохновителям, а не тупо строгать солянку из отрывков других фильмов.

Короче смотрю на будующее данного эпоса с опасливой надеждой, потирая ладони.

И да здравствует "Tits and guns".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна женщина с оружием - это круто, две - смешно, три - идиотизм. Название тоже такое... ерундово-феминистское. К тому ж я уже много всякой хренотени пересмотрел "чисто из-за названия", так что научен :) Не-а, не интересно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К тому ж я уже много всякой хренотени пересмотрел "чисто из-за названия", так что научен :) Не-а, не интересно.

Здесь к названию прилагаются офигительные кадры, постеры и трейлеры. Посмотри из-за них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь к названию прилагаются офигительные кадры, постеры и трейлеры. Посмотри из-за них.

 

Отсмотрел приложенное - мнение только подтвердилось :) Кроме трёх пар симатичных сисег, более ничего не увидел. К тому ж я большу люблю блондинок. Да и трэшем там, судя по трейлеру, не пахнет. Потом опять же - все эти сериальные рожи типа Сорбо или Хёрста... Не, однозначно мимо меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсмотрел приложенное - мнение только подтвердилось :) Кроме трёх пар симатичных сисег, более ничего не увидел. К тому ж я большу люблю блондинок. Да и трэшем там, судя по трейлеру, не пахнет. Потом опять же - все эти сериальные рожи типа Сорбо или Хёрста... Не, однозначно мимо меня.

В принципе, частично разделяю твои опасения, но три волшебные пары буферов настолько околдовали меня, что пропустить это не могу ну никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер отличный. Бросаются в глаза интересные визуальные фичи, ровно как и некий отверт в сторону брутальной манги... но на американской глубинке. Интересная фича с названием - оно буквально переводится, как "Шлепок" (или "Пощечина"), но, понятно, "Сучки" по-красноречивей :).

Пушки, мочилово, наркотики и фиксация на сиськах - в наличии. Возможно будет весело, учитывая жанровую ориентацию режиссера...

 

Пэ-Эс: жаль Тэда Рейми не подключили - наверно был занят у Брюса Кэмпбэлла :).

 

Пэ-Пэ-Эс: Люси Лоулес в роли монашки - это, конечно, мощь :D. Ну а Дэбби Ли Керрингтон... карлики жгут forever:wow:!

Изменено пользователем Vincent Crist
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...