Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Зло (Evil)

Рекомендуемые сообщения

KinoPoisk_Logo_2.png IMDb%2520-%2520Logo.png

983e8b94af29.jpg

О сериале:

Год - 2019 (1 сезон)

Страна - США

Жанр - ужасы, триллер, драма, криминал, детектив

Премьера - 26 сентября 2019, CBS

Количество серий - 10

Время - 42 мин.

Режиссёр - Питер Соллетт, Роберт Кинг, Тесс Мэлоун

Сценарий - Мишель Кинг, Роберт Кинг

Продюсер - Генри Брончтейн, Робин-Ален Фельдман, Лиз Глоцер

Оператор - Фред Мерфи, Тим Гиннесс

Композитор - Дэвид Бакли

Художник - Стефен Хендирксон, Майкл З. Ханан, Тед ЛеФевр

В главных ролях:

Катя Херберс

Майк Колтер

Майкл Эмерсон

Аасиф Мандви

Бруклин Шак

Скайлар Грэй

Мэдди Крокко

Далия Напп

Кристин Лати

Курт Фуллер

и другие >>

Синопсис:

В центре сюжета — психолог, специализирующийся на событиях, которые пресса квалифицирует как «чудо». Реально ли этим явлениям нет объяснения или их все-таки можно научно обосновать? Компанию скептически настроенной девушке составят (неожиданно) священник и мутноватого вида «синий воротничок». Они сошлись, лед и пламень, то есть холодное научное знание и мистика — чета Кинг предлагает включиться в очередную увлекательную борьбу противоположностей.

Кадры:

1360fa1327415711.jpg 890aeb1327415714.jpg 0920621327415718.jpg 1030671327415724.jpg 9a18ee1327415730.jpg a6d04b1327415735.jpg e0df951327415739.jpg 18c2601327415742.jpg b8b3ff1327415746.jpg 36aff21327415749.jpg fb3a511327415753.jpg 9aee2f1327415759.jpg

Трейлер:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то подозрительно похоже на описание фильма "Жатва"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Херберс в главной роли.

Эмерсон он же Бенджамин Лайнус в свою очередь на ведущей роли.

Тематика хоррора и мистического триллера, религиозный и психологический подтексты, атмосферность.

Т.е. исходя из сего, конечно же, было давно ожидаемо, и не зря, достойный проект.

Ждём продления на 2-й сезон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скептик сталкивается со сверхъестественным - уже слегка заезженный сюжет.

Трейлер на четвёрку.

 

P.S.

смотрю на пятую фотку - да это же Билл Найи из Underworld'а :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то уж очень похоже на сериал "Тринадцатый апостол". Американский ремейк, что ли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hooray!

 

Продление на 2-й сезон — Done!

 

Крутое же шоу, имхо на порядок круче например того же хайпанутого True Detective от ХБО, где опять же, первый сезон средненький, а третий унылище.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня голове играет рождественская песенка :cool:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До 8 серии сериал смотрелся ещё норм, хотя к логике происходящего были вопросы.

Но по итогу 13 серии можно сказать, что контент разочаровал.

Вряд ли что-то может заставить меня посмотреть второй сезон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж увидел на экране моего смартфона пару кадров (без звука) и спросил, с чего это я пересматриваю Хорошую жену? При этом в кадре был не Бишоп (смешно в новом шоу с фамилией, почти священник, действительно), а главная героиня. То есть Кинги угадываются на раз-два. Не особенно нравится шоу, тот же Колтер как-то перестал быть сексуальным, хотя в ХЖ обожала. Жаль, мало судебной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не слыхал об этом сериале. Но посмотрю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весной посмотрела первый сезон чисто из-за Эмерсона. Вообще не вкатило. Какая-то церковная хрень. Баба в главной роли беситбеситбесит. Негр бесит. Бен ничо такой.

Эмерсон тащит, конечно, но он вообще везде тащит. Очень понравилась постельная сцена с ним в какой-то серии - в кое-то веки Майклуша поцеловал кого-то кроме своей жены:wow:

Но, несмотря на Майкла, смотреть второй сезон не буду, ибо сериал очень уныл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я посмотрел все 4 сезона. В целом можно смотреть. Грань держится, когда вроде понятно, что просто психология и болезнь, а потом появляется что то необъяснимое и ты сидишь и думаешь "Так все таки...?". И так весь сериал. Но меня другое беспокоит - почему нигде не написано про скрытые послания??? Я что, один их вижу или до этих серий никто не досмотрел? АХахаххаха. Я сейчас не могу толком найти, они на один кадр появляются и все, там последовательность сигилов из самого сериала, и судя по тому, что некоторые повторяются в разных строчках, это что то зашифрованное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже 4 сезон вышел. Я даже не то что 1 сезон, вообще ещё не одной серии не смотрел. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...