Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Ночь в осаде (Trauma Center)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png KinoPoisk_Logo_2.png IMDb%2520-%2520Logo.png

427b9e53f010.jpg

 

О фильме:

 

год - 2019

страна - США

слоган - «The enemy is closer than you think»

жанр - боевик, триллер

премьера (США) - 6 декабря 2019, R

время - 87 мин./01:27

 

режиссер - Мэтт Эскандари

 

сценарий - Paul Da Silva

 

продюсер - Рэндолл Эмметт, Джордж Фурла, Луильо Руис

 

оператор - Брайан Косс

 

композитор - Нима Фахрара

 

художник - Райан Купер

 

В главных ролях:

Брюс Уиллис

Никки Уилан

Стив Гуттенберг

Тексас Бэттл

Роман Митичян

Тайлер Джон Олсон

Хезер Йохансен

Тито Ортис

Дэйв Медоуз

Lynn Gilmartin

и другие >>

 

Синопсис:

Испуганная женщина, избитая неизвестными, оказывается ночью одна в больничном изоляторе травматологического центра. Раненная и обессиленная, она должна найти в себе силы сбежать от двух киллеров, которые пришли извлечь важную улику, указывающую на их причастие к громким криминальным делам. К счастью, ветеран полиции получает задание защищать главную героиню, и он немедленно берётся за это нелёгкое дело.

 

Кадры:

263eb01327329654.jpg 2210611327329655.jpg 802c8c1327329657.jpg 02ed4c1327329660.jpg

 

Трейлер:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Крепкий орешек" конечно уже не тот, но присутствие Гуттенберга из "Полицейской академии" радует, буду смотреть! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Крепкий орешек" конечно уже не тот, но присутствие Гуттенберга из "Полицейской академии" радует, буду смотреть! :)

 

Трейлер это не спойлер. Трейлер это трейлер.

 

У многих странная привычка вместо "мнения" в заглавном комменты делать...второй коммент с мнением

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не собираюсь смотреть, конечно, но ситуация с фильмом интересная - в США (и, наверное, в остальных странах) фильм релизится с версией на 87 минут, но в России на VoD вышла расширенная версия длиннее на 11 минут!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за всеми фильмами Emmett/Furla не слежу, но фильм Спасение также выходил в расширенной (дублированной) версии.

 

P.S. А Гуттенберг скоро в массовке сниматься будет. Он уже близок к этому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередная поделка от Брюса, где он как бы в главной роли, но на деле его всего минут на 15.

Всю картину тащит на себе Уилан, которая неплоха, но сценарий камнем тянет на дно все её старания.

Это реально позор какой-то. Тупые быки со значками, унылейший Уиллис, вяло отрабатывает свои контрактные 4 ляма (или сколько там) за 4-5 дней съёмок.

Гуттенберг наверняка хотя бы поел на съёмочной площадке в перерыве между съёмкой его всего двух сцен и то ладно.

В этот раз рейтинги абсолютно точны и на 4,5/10 всё это и вытаскивает Никки. Больше тут смотреть не на что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередная поделка от Брюса, где он как бы в главной роли, но на деле его всего минут на 15....

Это реально позор какой-то.

ну, а как можно изначально ждать чего-то хорошего от подобных фильмов? Тут всё ясно, сразу же. Помнится, в юные годы, когда я заканчивал школу, я целенаправленно смотрел такие фильмы - второсортные боевики, продукт студий "второго эшелона" - но я изначально понимал каков будет итог, это было просто забавно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, а как можно изначально ждать чего-то хорошего от подобных фильмов? Тут всё ясно, сразу же.

 

Может и так, но всегда бывают исключения из правил.

Если говорить конкретно про него, то от тех же Налётчиков вообще ничего не ждал и смотрел чисто для галочки, а получил неплохой оммаж Манну.

Здесь тоже был задел на нечто большее, но всё профукали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, исключения бывают, конечно же. "Налётчиков" гляну...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...