Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Красавцы (Entourage)

Любимый персонаж в сериале  

44 пользователя проголосовало

  1. 1. Любимый персонаж в сериале

    • Ари Голд
    • Винсент Чейз
    • Черепаха
    • Джонни «Драма» Чейз
    • Эрик Мёрфи
    • Билли Уолш
    • Шона Робертс
      0
    • Мелисса Голд
    • Слоан Маккуивик
    • Дана Гордон
    • Ллойд Ли
    • Другой персонаж (пишем в теме)


Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Красавцы

2bdd7c8fb343.jpg

Жанр: комедия

Режиссер: Джулиан Фарино, Марк Майлод, Дэниэл Эттиэс и другие

В главных ролях: Кевин Коннолли, Адриан Гренье, Кевин Диллон, Джерри Феррара, Джереми Пивен

Дата премьеры: 18 июля 2004 (США); 13 октября 2008 (Россия)

Винсент Чейз родился и вырос в нью-йоркском районе Квинс. Став актером, он даже не мог представить, что бешеный успех обрушится на его голову после премьеры первого же фильма! Получив многомиллионный гонорар, Винс вместе с друзьями детства Эриком, Черепахой и Драмой быстренько пакует чемоданы и отправляется в Голливуд. Роскошный особняк в самом престижном районе LA, модели с обложек Playboy, мило плескающиеся в бассейне, новенький Rolls-Royce Phantom, купленный на последние деньги и Maserati, полученный практически даром — сладкая голливудская жизнь окружает Винса и его друзей, но человеческие истории оказываются куда более затейливы, чем все соблазны Голливуда…

____________________________________

Лично для меня сериал не очень хорош, но и не очень плох. В нем показывается жизнь начинающих звезд большого экрана, тех, кого судьба не балует большими и интересными ролями. Это интересно посмотреть.

Это сериал, который можно посмотреть, расслабившись перед телевизором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 350
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Великолепный сериал, я от него в полнейшем восторге!!! Очень жизненный, правдивый, с яркими героями и классными диалогами. Как же мне всё это близко! Ну и, конечно, этот сериал - просто мечта любого киномана. Куча знаменитостей в эпизодических ролях и подробное описание голливудской "кухни" - это надо видеть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Название данного бредо-сериала переводится как "свита" или "окружение". Тупые русские переводчики, где они там красавцев увидели. Бош

 

Кстати продюссирует это сам Марк Уолберг, над чем щас весь голливуд и хохочет. Продюссер блин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел пару серий, в том числе и первую, смысла так и не обнаружил, полный бред в стиле "Клуб".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне этот сериал нравится. Конечно же, с "Сексом..." даже несравнимо, а ведь в рекламе намёк был... Но всё-таки, очень любопытно. Если дома в это время - то смотрю.

 

В Америке этот сериал очень популярен. Глобус в этом году отхватил + Эмми в n-ом количестве. Да и знаменитости с удовольствием снимаются в эпизодах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень давно наслышана об этом сериале и отсмотрено первые 4 серии, все супер особенно Джереми Пивен!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обнаружила этот сериал сравнительно недавно. Мне понравился!..:)

 

Сценарий, смысл, шутки юмора. Даже динамичнее "Секса в большом городе" будет.

 

З.Ы. Актёры молодцы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обалденный сериал. Начал смотреть в двадцатых числах декабря, а сейчас уже досматриваю пятый (последний на данный момент) сезон. Ари Голд - эт наше всё. Человек такие обороты речи выдает, что я только успеваю записывать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обалденный сериал. Начал смотреть в двадцатых числах декабря, а сейчас уже досматриваю пятый (последний на данный момент) сезон. Ари Голд - эт наше всё. Человек такие обороты речи выдает, что я только успеваю записывать :)

 

Это точно.Сильно пополняется запас оборотов речи да и словарный запас тоже! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда, что это любимый сериал Барака Обамы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный сериал, очень нравится сама атмосфера, конечно, 25 минут продолжительности серии маловато, но в этом определенная фишка, как и в Блудливой Калифорнии.

Хорошие актеры, интересный сюжет и поворот событий, веселые ситуации и выходы из них. Плюс множество известных звезд и режиссеров, которые сыграли сами себя в эпизодах, а кто-то и в нескольких сериях.

К тому же перевод МТВ очень подходит героям, очень смешной и оригинальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, наконец оценила этот сериал по полной.

Раньше только недоумевала, что за придурки... Теперь же уловила суть и признаюсь - зрелище достойное. Особенно хорош Джереми Пивен, у парня бешеная энергетика. И в целом юмор и стеб в сериале на высшем уровне.

Хорошо посмеялась в эпизоде, где Винсенту сообщают, что сиквел его фильма вместо Джеймса Камерона будет снимать Майкл Бэй, и он на это весьма неоднозначно реагирует )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший, лёгкий сериал. Правдиво, актёры блестящие, сюжет интересный - захватывает и не отпускает, хочется смотреть и смотреть. И действительно в духе MTV.

 

P.S. Скажите, что за саундтрек?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал очень средний. Такой красиво снятый про Голливуд и американскую мечту. В духе МТВ, один глянец и без идеи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А МТВ то здесь каким боком?

 

Так по нему же показывают. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал хороший, задумка неплохая, и духа МТВ я тут не вижу. Изменено пользователем Лара Крофт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И слава богу.

А то вряд ли это был бы хороший сериал с неплохой задумкой :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю пока 3 сезон, очень нравится, захватывает по полной, сижу по полночи. Но, блин, раздолбаи... раздолбаи... раздолбаи!!! Придушила бы этих молодчиков порой. Бедный, бедный Ари!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эм кто в курсе будет ли мтв показывать 5 сезон? а то по окончанию 4 сезона начали заново крутить сериал =(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эм кто в курсе будет ли мтв показывать 5 сезон? а то по окончанию 4 сезона начали заново крутить сериал =(

 

Сам очень ждал 5 сезон, видимо, все 4 сезона заново покажут, а потом уже пятый пустят, только ждать придется уж слишком долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первоначально не оценил этот сериал по достоинству, а потом подсел очень. Результат сравнения с "Сексом в большом городе" зависит от пола и возраста. :) В моем личном рейтинге сериалов - 2 место после клана Сопрано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни разу у меня ещё не было такого,что после просмотра всех сезонов одного сериала, я тут же начал смотреть его заного.

 

Всем киноманам строго на заметку: Смотрите! Не пожалеете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати первое знакомство сериала для меня сложилось плачевно - на 5-ой минуте я тупо его выключил, но на моё счастье однажды во время бессонной ночи я посмотрел одну серию, вторую и о ужас мне захотелось смотреть его ещё и ещё !!! Больше всего в этом сериале лично меня радует работа и игра одного актера - Джереми Пивена, без него, наверное, сериал бы не удался, колоритный персонаж (Ari Gold) который поистине вытягивает всё и вся, а его мимика - просто шикарно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю пока 3 сезон, очень нравится, захватывает по полной, сижу по полночи. Но, блин, раздолбаи... раздолбаи... раздолбаи!!! Придушила бы этих молодчиков порой. Бедный, бедный Ари!

 

Это точно! В процессе просмотра я эту фразу не раз повторила. :D

Кстати, Ари, на мой взгляд, самый яркий персонаж шоу - искрит, высверкивает, выдает перлы через предложение. А дуэт с Ллойдом уморительнейший. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...