Перейти к содержанию

Вверх (Up)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Вверх l Up

831395.jpg

Год - 2009

Страна - Сша

Премеьера (мир) - 29 мая 2009

Премьера (РФ) - 28 мая 2009, /127/"]«BVSPR»

Производитель - Pixar.

Режиссёры - Пит Доктер, Боб Петерсон

Сценарий - Боб Петерсон

Продюссеры - Джон Лассетер, Йонас Ривера

Оператор - неизвестен

Композитор - Майкл Джаккино

Озвучка: Кристофер Пламмер, Джон Ратценбергер, Эдвард Эснер, Пол Эйдинг, Джордан Нагаи.

Статус производства: подготовка к сьёмкам.

Главный герой, Карл Фредриксен, провел всю свою жизнь в бесплодных мечтах о путешествиях, приключениях, и экспедициях в самые отдаленные уголки земного шара.

 

Будучи семидесятилетним стариком, он уже почти позабыл о своих давних надеждах, но все изменилось в тот миг, когда судьба свела его с восьмилетним путешественником и покорителем неисследованных пространств по имени Рассел. Вместе эта неугомонная парочка побывает в непроходимых зарослях джунглей, и повстречает неожиданных злодеев и невероятно диких зверей.

==================================================

Я так понимаю это первый проект студии Pixar в 3D. И это уже станвоится одной из главных причин увидеть это... зрелище. )

Синопсис вселяет позитиву. Для себя уже поставлю в кандидаты на лучший анимационный фильм будущего года. :cool:

Постер - загляденье.

Отзывы после просмотра

Изменено пользователем Donnie Darko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 601
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Постер - загляденье.

 

Постер действительно загляденье, позитивный. :plus:

 

Мультик от PIXAR это, конечно, хорошо (умеют приличные мульты делать), но то, что он в 3D это уже :sad:. Не люблю я это всё. Но есть свой плюс: PIXAR эксперементирует, делает что-то новое, в общем прогрессирует, а это всегда хорошо. Поживём и возможно увидим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну там приписка под 3D: "In Select Theatres", так что обычная версия будет точно. Но сходить то надо на 3D. ;)

 

И кстати, никто не знает, давно он обьявлен был? А то дата выхода не такая уж и далёкая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что данный проект, новое детище студии "Пиксар" вселяет надежду, что выйдет ничуть не хуже остальных ее творений. Синопсис весьма милый, а от постера глаз не оторвать. =)

 

3D - только в кино. Ждем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивая анимация судя по кадрам, но я все же со спокойной душой пройду мимо. Причины :

а) мультики уже не впечатляют

б) в кино идти жалко времени

 

-).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, Пиксаровцы перебрали всех кого можно, и, наконец, сделали главными героями своего мульта людей - хотя мне-то все равно, в принципе, иду я на Пиксар. И да, 3D меня тоже не устраивает - глядеть буду обычную версию, скорее всего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять Пиксар =)

Здесь уже надо подумать! На Валл-И меня вытащили друзья, как и на другие проекты брат. Следовательно и в этот раз посмотрю проект в кино. Надеюсь Пиксар снимут когда-нибудь ещё один мультфильм, который догонит по кассе В поисках Немо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, а мой топик почему-то незаапрувили... Ну ладно...

Конечно, посмотрю, ибо это Пиксар - тут даже вопросов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постер действительно загляденье, позитивный. :plus:

 

Да это точно:plus::wow:

Pixar, должны что-то мощное замутить, ибо другого выбора у них нет...:unsure: Если мне не удастся посмотреть в кино, то обязательно взгляну на ДВД.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивая анимация судя по кадрам, но я все же со спокойной душой пройду мимо. Причины :

а) мультики уже не впечатляют

б) в кино идти жалко времени

 

-).

 

До мая еще много времени...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотреть буду, ибо Пиксар. Это веская причина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От режиссера "Корпорации монстров"... будет нечто веселое. Вне сомнений, и нечто ПРЕДЕЛЬНО зрелищное.

 

Уверен, главным недостатком фильма (как и всех "Пиксаровских" виденных мною) будет музыка. А остальное (особенно анимация) - на должном уровне... только чую я в этом некий "ответ" на "Монстров против пришельцев"... незнаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От режиссера "Корпорации монстров"... будет нечто веселое. Вне сомнений, и нечто ПРЕДЕЛЬНО зрелищное.

 

Уверен, главным недостатком фильма (как и всех "Пиксаровских" виденных мною) будет музыка. А остальное (особенно анимация) - на должном уровне... только чую я в этом некий "ответ" на "Монстров против пришельцев"... незнаю.

 

Чем она тебе так не угодила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем она тебе так не угодила?

 

Хреново подходит стилистически... шучу:D.

 

На самом деле, просто - не "торкает". А я люблю, шоб "торкало":).

 

Плюс невыразительна и совершенно незапоминающаяся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея странная ... О_о

Но это же Пиксар,эта компания,уверена,всё обыграет по высшему разряду. :)

Студия,на проекты которой можно идти даже не смотря рекламу.

Обязательно посмотрю. Тем более ещё и 3D. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если выпускает пиксар, это классно. Просто обожаю их мультики. Поэтому просмотр обязателен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея странная ... О_о
Да ладно, не странее, чем про крысу-повара или про чудовищ из шкафа:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиксар? Можно смело бронировать место в очереди за билетами. Радует, что Пиксар не скатываются до уровня некоторых студий (не будем тыкать пальцами) и не делают животных (изрядно приевшихся, если честно) героями всех проектов. Рыбы, монстры, крысы, машины, игрушки, роботы, люди, и теперь опять люди - каждый раз новый образ - хоть какие-то вспышки фантазии у людей на фоне остального серого и однообразного мультяшного мира. В общем, мультик очень ожидаем, ясен пень, синопсис пока весьма туманен, но это только подогревает интерес :)

P.S. Может я полная идиотка, но никто мне не объяснит, чем мультфильмы с пометкой 3D отличаются от предыдущих продуктов этого же жанра? Разве они и так уже не были три-дэшными? :frown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Может я полная идиотка, но никто мне не объяснит, чем мультфильмы с пометкой 3D отличаются от предыдущих продуктов этого же жанра? Разве они и так уже не были три-дэшными? :frown:

 

 

Тут под 3D имееется ввиду надевание спецочков, и эффекта когда происходящее на экране можно потрогать руками. Голова от этого болит... ужас. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, поняла. *Дети шпионов-3?* =)

Нда, что-то мне это тоже не очень по душе, но там видно будет.

Спасибо, Death Proof.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Неплохо. Анимация, как всегда на высшем уровне.

Вот только смущает сюжет, лишь бы не был затянут. Да и шуток должно вроде как быть больше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не намного информативнее плаката:) Но красиво... Представляю, как это будет смотреться на большом экране.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pixar обязывает к просмотру. Тизер - такой, какой должен быть тизер: минимум инфы, максимум интриги, хотя, конечно, хочется больше информации, но не доверять Pixar причин нет. Пусть и ВАЛЛ-И был немного хуже Рататуя (на несколько мизерных пунктиков), надежда на отличный аннимационный фильм, даже не так - уверенность в отличнной аннимационной картине присутствует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...