Перейти к содержанию

История игрушек 4 (Toy Story 4)

Рекомендуемые сообщения

[CENTER][URL="https://kinorium.com/1446886/"][IMG]https://kinorium-images.s3.eu-west-1.amazonaws.com/web/forumlogo.png[/IMG][/URL] [b][url=https://www.kinopoisk.ru/film/istoriya-igrushek-4-2019-846824/]История игрушек 4[/url] [url=https://www.imdb.com/title/tt1979376/?ref_=nv_sr_1](Toy Story 4)[/url] [IMG]http://st.kp.yandex.net/images/film_iphone/iphone360_846824.jpg[/IMG][/b][/center] [b]Год[/b] 2019 [b]Страна[/b] США [b]Слоган[/b] - [b]Режиссер[/b] Джош Кули [b]Сценарий[/b] Уилл МакКормак, Стефани Фольсом, Джон Лассетер [b]Продюсер[/b] Джон Лассетер, Джонас Ривера [b]Оператор[/b] - [b]Композитор[/b] Рэнди Ньюман [B]Художник[/B] - [B]Монтаж[/B] - [b]Жанр[/b] мультфильм, фэнтези, комедия, приключения, семейный [b]Бюджет[/b] - [b]Премьера(мир)[/b] 20 июня 2019 [b]Премьера(РФ)[/b] 20 июня 2019, «WDSSPR» [b]Время[/b] 90 мин [b]В ролях[/b] Патриша Аркетт Киану Ривз Том Хэнкс Кигэн-Майкл Ки Майкл Китон Бонни Хант Джоан Кьюсак Энни Поттс Тим Аллен Лори Меткаф [b]О чем[/b] Абсолютно новая приключенческая история будет вращаться главным образом вокруг ковбоя Вуди, вознамерившегося воссоединиться со своей возлюбленной, пастушкой Бо Пип, которая когда-то, еще до наступления событий «Большого побега», была отдана на пользование другой семье.... Изменено пользователем Chudische
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Kranker']самое ужасное - что соберет больше дори и семейки 2. и оригинального будет все меньше.[/QUOTE] Ну так 3я часть была просто ШИКАРНА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду, но со скепсисом. Третья была идеальным финалом, так что необходимости в сабже нет, плюс у кина очевидно огромные творческие проблемы были в производстве, дважды фильм переносили на год, переписывали сценарий, меняли режей, т.е. переделывали мульт основательно, а это может ничем хорошим не закончиться. Алсо, по поводу сборов есть так же сомнения, сабжу в этом плане лучше бы выйти не в следующем году, а в 2020. Следующий год у Диснея слишком адский, релизы очень зажаты друг с другом. И есть подозрение, что Король лев заберет все хайп летом, а ИИ4 и Алладины немного (или много) присядут в лужу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стоило продолжать. Все три части были на одном идеальном отличном уровне. Третья часть завершила трилогию и поставила ОЧЕНЬ жирную точку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='MaDCooL']Не стоило продолжать. Все три части были на одном идеальном отличном уровне. Третья часть завершила трилогию и поставила ОЧЕНЬ жирную точку.[/QUOTE] Если бы их всех убили, то да.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря решили запустить 4 фильм Если и причины были, то весомые иначе зачем? Третий фильм идеально закончил и закрыл тему с Игрушками детством и врослением
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Kranker']самое ужасное - что соберет больше дори[/QUOTE] Такая заява, словно Дори оригинальная и редчайшая жемчужина в океане больших мультов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Dark_Hierophant']Такая заява, словно Дори оригинальная и редчайшая жемчужина в океане больших мультов.[/QUOTE] дори уг. проблема в том что и дори и история 4 и семейка 2 - это тупо топтание на месте, которое поддерживают рублем зрители. и чем больше сиквелы будут собирать, тем меньше будет оригинальных проектов. их и так у пиксара уже меньше чем сиквелов и приквелов - 4 из 11 последних.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4я про то, как спившийся Энди решает вернуть свои игрушки и продать, дабы наскрести на пузырь? 3ю смотрел раз в кино, но, кажется, она была хорошим завершением, хотя для меня 2я часть - лучшая. Сиквелы Пиксара достали. При Джобсе такого не было. При этом, лично у меня они не вызывают желания их смотреть. Я никогда не видел ни одной части Тачек, Суперсемейки и даже не смотрел В поисках Дори. Хватило меня только на Университет Монстров и то он был в разы слабее оригинала. Я в рот себе выстрелю, если позарятся высасывать сиквелы для Валли и Вверх. Сразу бы продолжение Титаника делали, чо мелочиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Jdalker']Всем бы так сиквелы выпускать. Раз в 9-14 лет. Мне кажется такое можно простить.[/QUOTE] То есть, каждому поколению свой сиквел одной серии? И в чём смысл? Сколько там между 2 частями "Тупого и ещё тупее" прошло? Лет 20? А между 2 и 3 сезоном Твин Пикс? 25? Тем кто, это смотрел тогда, сие не зайдёт. Молодняку и подавно плевать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмм, ну судя по сборам никому не плевать от слова совсем и всем заходит. :) Вполне оправданная практика. Малышня получает очередной анимационный фильм, подростки получают сиквел анимацонного фильма детства, молодежь получают сиквел любимого фильма, который смотрели будут подростками. Отлично же. И благодаря чему не скатываются в конвейер. У Пиксара только Тачки пожалуй таковым еще можно назвать. Сабж выйдет спустя 9 лет после ИИ3. За это время Юниверсал выпустили 4 части во вселенной Гадкого Я, а черед год после сабжа уже будет 5-я часть. Вот кто должен заколебать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Jdalker']Алсо, по поводу сборов есть так же сомнения, сабжу в этом плане лучше бы выйти не в следующем году, а в 2020. Следующий год у Диснея слишком адский, релизы очень зажаты друг с другом. И есть подозрение, что Король лев заберет все хайп летом, а ИИ4 и Алладины немного (или много) присядут в лужу.[/QUOTE] word, близковато всё-таки. Мстяки - Алладин - ИИ4 - КЛ за 2,5 месяца. Разнесли бы лучше по году. При этом за две недели до сабжа ещё выходят Питомцы 2 от иллюминатов :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да разведут еще. Успеют. Пиксар последние года и правда выпускает сиквелов чуть больше, чем ориг мультов. Почти каждый год - какой-то сиквел. Не удивлюсь, если Дисней на это повлиял. Наверное, так и есть. А раньше сиквелы были только к ИИ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Andrewx']Да разведут еще. Успеют. Пиксар последние года и правда выпускает сиквелов чуть больше, чем ориг мультов. Почти каждый год - какой-то сиквел. Не удивлюсь, если Дисней на это повлиял. Наверное, так и есть. А раньше сиквелы были только к ИИ.[/QUOTE] Это и есть прямое влияние Диснея и причина скатывания Пиксара.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно, а сами Диснеи при этом считай и не делают сиквелов (исключения Ральф и Фрозен). Злой умысел, не иначе. P.S. ах да, гет 11к Изменено пользователем Dracula5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Dracula5'] Злой умысел, не иначе.[/QUOTE] Купили конкурентов, чтоб их потопить! Так и с ЗВ.:D Один Темный Лорд Файги противится пока что...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...