Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Мифы

Как фильм?  

5 проголосовавших

  1. 1. Как фильм?

    • Хорошо-то как!
    • Ну, такое.
    • Плохо, очень.
    • Мюзикл? Отечественный? Бондарчук? Издеваетесь?


Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

КиноПоиск

 

год: 2017

страна: Россия

режиссер: Александр Молочников

сценарий: Александр Молочников, Ольга Хенкина, Елена Ванина

продюсеры: Илья Стюарт, Фёдор Бондарчук, Дмитрий Рудовский & etc.

оператор: Леван Капанадзе

композитор: Игорь Вдовин

художники: Сергей Чобан, Яна Катренко, Александра Феодосьева

жанр: комедия

премьера (РФ): 16 ноября 2017, «WDSSPR»

возраст: 16+

время: 89 мин.

 

в ролях:

Яннис Попадоппулос

Фёдор Бондарчук

Иван Ургант

Игорь Верник

Сергей Безруков

Ирина Розанова

Паулина Андреева

Максим Суханов

Виктория Исакова

Милош Бикович

и много других актёров

 

Последняя надежда русского кино, продюсер и режиссер Федор, торчит денег за музыкальный клип браткам из 90-х. Артист Сергей сыграл всех от Иисуса Христа до белочки. У Сергея кончились роли, он в депрессии, и не знает, как жить дальше. Телеведущий страны номер один, Иван, не может перестать шутить в обычной жизни. Девушка Ивана не понимает, почему он смешит ее за завтраком, в постели и даже на похоронах. Ничего не напоминает?

 

Нищий иностранец по чистой случайности попадает в самую гущу жизни богатых и знаменитых. Выясняется, что все наши представления о жизни звезд — мифы. На самом деле все гораздо хуже. Пытаясь помочь звездам решить их проблемы, наш герой влюбляется в жену Большого градоначальника и решает сделать все, чтобы похитить ее с Московского Олимпа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, и они это всерьез???

всмысле, они ещё потратили деньги чтобы вот это вот снять??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень люблю самоиронию и самокритику, и уважаю людей, наделённых этими качествами. И, в принципе, в трейлере подобное проглядывается.... Но мигом скатывается в самолюбование, и больше походит уже не самоиронию, а на самоудовлетворение. Мол, да, ну мы такие... но зато вот какие!

Хотя стёб над Безруковскими ролями вроде ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередная никому ненужная отечественная хрень.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хоть что-то в сюжете новое, по сравнению с очередными "Елками".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу только лишь трейлер, чтобы заценить, какую дичь сняли :wow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу только лишь трейлер, чтобы заценить, какую дичь сняли :wow:

 

В кинотеатрах крутят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы коллективное бессознательное, мы будем бесконечно стебать Бондарчука и Безрукова, но как только про это снимут фильм, мы изговняем и его тоже, ведь это российское кино с Бондарчуком и Безруковым.

 

Кому как, а я с трейлера порцию лулзов словил. Китч конечно, но китч а) сознанный б) постмодерновый. Нужен более конкретный сюжетный ролик чтобы я понял, хочу я это смотреть в кино или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну Безруков - хорошо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть такое, что неровно, хочется ещё, ибо подводка к финалу будто пирогом по лицу, когда спишь, и осознание того, что это мало того мюзикл может оттолкнуть преимущественное количество... чего уж, целую сферу зрителей, но здорово-то, здорово! и главное - смешно.

Безруков, который играет отсылку к Безрукову (хотя трейлер обещал, что именно будет Безруков) - главная звезда фильма, Кшиштовский, который играет главного героя забавен, дурашливый музыкальный номер Раппопорт не скоро забуду, ибо вылез будто из ниоткуда.

 

кстати, для тех, кого вырвало на "Бондарчук - последняя надежда российского кино" есть сюрприз.)

1) стебут состояние Бондарчука в индустрии, да и сам Федя немножко лолирует про китайский кинопрокат

2) его убивают.)) как и Верника, кстати, который убил в начале своего брата.

осталось только одно спросить - зачем надо было пиарить видео, где Молочников "получает люлей"? может, был ли прав Паль, хехе.

7/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

осталось только одно спросить - зачем надо было пиарить видео, где Молочников "получает люлей"?

Эффект вирусной рекламы был бы куда лучше, если бы в морду получил сам Бондарчук

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1) оказывается, ютуб-канал живёт, в основном, не только по инициативе избирательного штаба, но и за счёт, лол, донатов и покупке рекламных роликов. ждём BingoBoom и VseMayki, да.

2) Молочников в очередной раз доказывает свою скользкую сущность.

3) финальный вопрос - омерзительная (опять) постановка, так как было известно в пресс-релизе, что Собчак провела на площадке пару часов для камео, причём был прекрасно заметен её живот, какие ещё "сорок дней"? Медузу Горгону называли в фильме аллюзию на Мизулину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бондарчук телеведущий, актер, режиссер, продюсер. И все получается посредственно. Нужно на меньших вещах концентрироваться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Омг, они еще и с закосом на сиквел

Фигня полная. Недомузикл, недо сборная солянка из альманахов. Паулина, от лица который я просто устал. Пихают везде как и Петрова. И типа звезды, которые себя стебут и отрабатывают гонорар. Под Новый год этим мозги нуно промывать, а не сейчас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...