Перейти к содержанию

Дорога в осень (October Road)

Рекомендуемые сообщения

[URL="https://kinorium.com/373127/"][IMG]https://kinorium-images.s3.eu-west-1.amazonaws.com/web/forumlogo.png[/IMG][/URL] [img]http://show-live.ucoz.ru/serien/octoberroadpromo.jpg[/img] [url=http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/404896/]год: 2007-2008 (2 сезона)[/url] страна: США слоган: «An author returns to his hometown to face the people whom he based his book on.» режиссер: Гари Фледер, Дэвид Пэймер, Sandy Smolan сценарий: Скотт Розенберг, Джош Аппелбаум, Андре Немец, ... продюсер: Mary Beth Basile, Марк Х. Овитц, Stacy Rukeyser, ... оператор: Майкл А. Прайс, Тео Ван Де Сэнд жанр: драма время: 41 мин Описание: Молодой и популярный писатель Ник Гарет возвращается в родной город, чтобы вернуть вдохновение. И сейчас он должен увидеться с семьей и друзьями, встречи с которыми избегал в течении последних 10 лет, и о которых написаны довольно неприятные вещи в его популярном романе. Ник быстро понимает, что круг его друзей до сих пор не может простить его. Он узнает, что его бывшая девушка Ханна родила ребенка, и возможно он отец.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gordy ,прошу прощения, из-за моей невнимательности не углядел, что забыл поместить описание и мое личное мнение. Так вот оно: Сериал теплый, яркий, красивый и до глубины души хороший, что его хочется смотреть без остановки. Есть тут те, кто уже посмотрел сериал или начал? Было бы очень интересно обсудить этот красивый осенний лист в мире сериалов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ArkLeo']gordy ,прошу прощения, из-за моей невнимательности не углядел, что забыл поместить описание и мое личное мнение. Так вот оно: Сериал теплый, яркий, красивый и до глубины души хороший, что его хочется смотреть без остановки. Есть тут те, кто уже посмотрел сериал или начал? Было бы очень интересно обсудить этот красивый осенний лист в мире сериалов.[/QUOTE] Спасибо за тему, сериал действительно очень и очень заинтересовал ([U][B]можно кстати ссылку откуда качал в личку?[/B][/U]). Прочитал еще твой отзыв о сериале на сайте (он вышел длинее и интереснее) - осень, любовь, проблемы, шоколад и прочее. Вообщем, этой осенью это будет третий сериал который я буду смотреть после Хауса и 90210.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно слышать, что тебе понравился мой отзыв. ПС: Лови ЛС :) Ребята, если вам досталась честь посмотретъ сериал "Холм одного дерева" и фильм "Отпуск по Обмену", то по моим меркам этот сериал 2 в 1. :) Изменено пользователем Podpisnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал очень понравился. Брайан Гринберг понравился в роли Ника, сыграл отлично. October Road по атмосфере чем-то напоминает "Холм одного дерева". Очень люблю сериалы, где поднимаются очень важные темы и проблемы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очаровательная, уютная и ламповая атмосфера, в главной роли милый еврейчик, который еще и играть умеет, да и взаимоотношения героев хоть иногда заходят на территорию воскресных сериалов канала Россия, в целом увлекают. Зимним вечером за стаканчиком глинтвейна самое оно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...