Перейти к содержанию

Блеск (GLOW)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Кинопоиск / Imdb

 

Свеженькая оценка на Томатах

 

Трейлер

 

1037450.jpg

 

Канал: Netflix

Премьера: июнь 2017

Количество эпизодов: 10

 

 

В ролях:

Элисон Бри / Бетти Джилпин / Марк Мэрон

iphone120_539054.jpgiphone120_1152294.jpgiphone120_7255.jpg

 

и другие

 

История безработной актрисы из Лос-Анджелеса по имени Рут, которая в отчаянной попытке самореализации решает сняться в сериале о женщинах-рестлерах и оказывается в мире пышных причёсок, блеска и спандекса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то совсем не зашло. Пилот был офигенный, юмор неплохой подвезли. Вот только, чем дальше, тем больше драмы(лично меня не особо цепляющей) и меньше фана( 6

И да, если кому интересно - Элисон Бри засветила сиськи в первой серии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да, если кому интересно - Элисон Бри засветила сиськи в первой серии

 

интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да, если кому интересно - Элисон Бри засветила сиськи в первой серии

 

Это видимо единственное, что вы вынесли из сериала для себя:frown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, сериал больше для американцев - им либо это шоу знакомо, либо хотя бы сама тематика ближе. Я посмотрела быстро, не скучала, но не могу сказать, что в восторге. Второй сезон посмотрю, уверена, он будет.

 

PS. Элисон Бри здесь ОЧЕНЬ худая, так что, если кто ждет обнаженки, то сорри, параметры тут уже не такие, как у Энни :) Есть на что посмотреть у Бетти Джилпин, но ее так детально не показывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень забавно наблюдать как подобные творения балансируют на грани сексизма, хотя сами против всего этого дерьма. Видать действительно говорить о таких вещах пока со зрителем тяжело, без подобных манипуляций.

 

Пока что все напоминает мыльную оперу с кучей красивых девочек в трико. Так же в первом сезоне наглядно показывают какого это запустить проект на тв и что это значит для каждого участника всего этого процесса. Напоминает недавний Feud, действие тоже происходит в Голливуде, главные герои актрисы, режиссеры, продюсеры и прочие. Прикольно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это видимо единственное, что вы вынесли из сериала для себя:frown:

Обнаженка актрис на меня впечатления не производит, так что мимо. А вот для кого-нибудь другого вполне может стать причиной для просмотра, может не всего сериала, но пилота :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольно таки хорошо зашло, но для меня это все на полочке с очень странными вещами. Вроде как это сериал пытается быть в тенденции ностальгии по 80-ым с этими неоново-розовыми титрами и музыкой, стилизованными образами, да и всей этой кухней производства шоу, и это, наверное, единственное, что удается хорошо, драма есть, но сложно понять зачем ее тут столько и так внезапно подают ни с того, ни с сего (хотя это почти работает), а шутки ходят по грани "это еще смешно, или уже нет? но мы, конечно, продолжим". И, в целом, все это производит очень хорошее впечатление того, что могло быть шедевром, но недосказанного, или не до конца сформированного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS. Элисон Бри здесь ОЧЕНЬ худая, так что, если кто ждет обнаженки, то сорри, параметры тут уже не такие, как у Энни :) Есть на что посмотреть у Бетти Джилпин, но ее так детально не показывают.

 

Да уж.. У Бри очень тощий зад здесь.

А Бетти приятна.

 

Сериал скорее нравится со всеми этими треками 80-х )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gypsy, значит, закрыли, а подобную дребедень продлили. Не ну надо же, какая удивительная абсурдность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gypsy, значит, закрыли, а подобную дребедень продлили. Не ну надо же, какая удивительная абсурдность.

Пока не смотрел сериалы, но подозреваю, что Gypsy унылая хренотень, а Glow забавная крутотень) Да по постеру и описанию видно, что там нечто нереально крутое и оригинальное, о чем ты вообще говоришь...

back.jpg.4706483dca7fe36c4436ff55a0a1016c.jpg

back.jpg.15bcaf280aebca9ca413b33db91b9142.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блеск по первым сериям вполне себе ничо так

Легкий кин с приятной Бри

В отличии от Цыганки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gypsy, значит, закрыли, а подобную дребедень продлили. Не ну надо же, какая удивительная абсурдность.

Джипси, судя по отзывам, полный провал, логично, что прикрыли.

 

А Блеск, может, не всем понравится, но его продление было очевидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько хороша Бри, настолько и страшна Джилпин, не могли чтоли приличную "американку" найти, весь сериал загубила) Хотя, мне больше Бритт Барон понравилась:) такая милашка

А в целом, сериал хорош, но пока послабее того же OitNB

8/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько хороша Бри, настолько и страшна Джилпин, не могли чтоли приличную "американку" найти, весь сериал загубила)

Кому загубила? Людям она очень даже нравится. Лицо симпатичное, фигура отличная, играет убедительно. Я понимаю, на вкус и цвет, но 'загубила сериал'? Только тем, что не няшка на ваш вкус?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько хороша Бри, настолько и страшна Джилпин, не могли чтоли приличную "американку" найти, весь сериал загубила)

 

:wow::biggrin:

ну и бред так то !

 

Джилпин реально хороша и сексуальна , а уж по сравнению с увядшей посеревшей Бри просто красавица. И как по мне выглядит как типичная американка , идеально подошла для роли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому загубила? Людям она очень даже нравится. Лицо симпатичное, фигура отличная, играет убедительно. Я понимаю, на вкус и цвет, но 'загубила сериал'? Только тем, что не няшка на ваш вкус?

fratria_2105308.109602.gif я там скобку поставил, глаза протрите) писал не особо всерьез, но то, что она страшная - это факт, глаза друг от друга хрен знает где, подмышки ужасные, ей тридцатник, а выглядит на все 40 и гораздо хуже Бри. Это мое личное мнение, ненадо мне перечить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а выглядит на все 40 и гораздо хуже Бри. Это мое личное мнение, ненадо мне перечить

)))))

На 40 она не выглядит. Бри красивая, но такой тощей она выглядит старше.

 

Ну а Джилпин объективно НЕ страшная, даже если нравится другой типаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала было интересно и забавно, но потом как то вообще в гротеск все скатилось.

Удивительно, что местные патриоты тут не взбунтовались, там же нехилый такой такой стеб над совдепией идет, типа Зоя-мордобоя, масса шуточек про тоталитраный режим, всеобщий дефицит , железный занавес в совке тех времен...

Куда смотрит Плойка, интересно?

 

ЗЫ- Джилпин красивая,это факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой же классный сериал, просто не верится. Сначала подумал что будет какой-нибудь середнячок,

а на деле с каждой последующей серией влюблялся в Блеск всё больше и больше. Отличный юмор,

сатира, ирония. Ставлю 10/10, хотя с первых эпизодов было где-то восемь. Очень жду продолжения. :rolleyes:

Изменено пользователем Джек Киноман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем временем сам сериал, Элисон, Бэтти и Марк получили номинации на "Critics’ Choice Awards". Любопытно, если ли шансы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fratria_2105308.109602.gif я там скобку поставил, глаза протрите) писал не особо всерьез, но то, что она страшная - это факт, глаза друг от друга хрен знает где, подмышки ужасные, ей тридцатник, а выглядит на все 40 и гораздо хуже Бри. Это мое личное мнение, ненадо мне перечить

 

тем не менее выглядела Джилпин куда симпатичнее и органичнее , чем Бри, которая никогда красотка не была, а брала милашностью и грудью.

 

ЗЫ- Джилпин красивая,это факт.

 

вот именно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел не то, чтобы со скрипом, но в целом просто не проникся.

Во-первых, местами просто скучно, первые два эпизода вообще полное уныние.

Во-вторых, и это, пожалуй, главное, нет никакой эмоциональной привязки к главной героине, я б даже сказал, что как персонаж она меня чуть ли не раздражала: наглая, надоедливая и бахается с чужим мужем. Разве что в последней серии выправила карму, показав себя годным организатором (пардон, организаторкой). Но уравновешивающая её героиня Джилпин, вообще говоря, тоже довольно скучная, но уже как раз за счёт того, что слишком правильная. Реально же такая all-american домохозяйка.

Из девчонок лучше всех Бритни Янг, единственная, за персонажем которой было интересно следить и экранная семья у неё тоже угарная.

Марк Мэрон неплохой, лёгкий гуглёж подсказал мне, что он довольно популярный стэндапер, но я не мог перестать думать, что на роль как будто хотели Бобби Каннавале, но он не смог, поэтому взяли мужика и заставили косплеить.

И в-третьих, всё очень предсказуемо. Даже адовый сюжетный поворот с новообретённым родственником. Они даже не пытаются удивлять.

 

6/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй сезон на обложке EW
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...