Перейти к содержанию

Секса не будет!!! (Blockers)

Рекомендуемые сообщения

[CENTER][URL="https://kinorium.com/676196/"][IMG]https://kinorium-images.s3.eu-west-1.amazonaws.com/web/forumlogo.png[/IMG][/URL] [B][URL="https://www.kinopoisk.ru/film/719155/"]Вишенки[/URL][/B] [I][URL="http://www.imdb.com/title/tt3979300/"]The Pact[/URL][/I] [IMG]https://st.kp.yandex.net/images/film_iphone/iphone360_719155.jpg[/IMG] [B][U]О фильме:[/U][/B] [B]год[/B] - 2018 [B]страна[/B] - США [B]режиссер[/B] - Кэй Кэннон [B]сценарий[/B] - Джон Харвитц, Брайан Кехо, Джим Кехо, ... [B]продюсер[/B] - Крис Коулз, Крис Фентон, Эван Голдберг, ... [B]жанр[/B] - комедия [B]премьера [/B](мир) - 6 апреля 2018 [B][U]В главных ролях:[/U][/B] [I]Айк Баринхолц Лесли Манн Джон Сина Кэтрин Ньютон[/I] [B][U]Сюжет:[/U][/B] [I]Лесли Манн исполнит роль матери, которая узнаёт, что её дочь заключила с подругами своеобразный пакт — девушки договорились расстаться с девственностью на выпускном балу. Разумеется, родительница начинает паниковать и строить планы по предотвращению.[/I] [/CENTER] Изменено пользователем Дензел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предсказание: в фильме родители, узнав о пакте, заключенном их дочерьми, НЕ, внимание, НЕ ПОПЫТАЮТСЯ поговорить с ними и вправить мозги вербальным путём. Вместо этого они скроют своё знание от дочерей и направят свои усилия на создание всевозможных препятствий для занятий сексом. Дарю Голливуду бесплатную идею: родители узнают, что их дочь занималась незащищенным сексом. Вместо того, чтобы поговорить с ней, они продумывают замысловатую аферу для выяснения того беременна она или нет. Они узнают, что она беременна, и перед ними встаёт следующая задача: они хотят, чтобы плод был абортирован, но они не хотят, чтобы дочь знала о том, что она беременна, ибо тогда ей придётся пройти через стресс аборта. Поэтому они должны каким-то образом втайне от своей дочери абортировать её ребёнка и сделать это раньше, чем она осознает. что беременна. Это комедия, разумеется, если вдруг не ясно. Название фильма - "The Growing Trouble" (Растущая Проблема, Растущая Неприятность), девиз - "It’s the mission they can’t abort". Разумеется, поскольку это комедия, родителям не удастся осуществить план, дочь обо всём узнает, разозлится на родителей, которые хотели провернуть всё без её ведома, те, разумеется, будут упирать на то, что желали ей только лучшего, она будет говорить, что это она должна принимать такое решение ("Моё тело - мой выбор!"), но в итоге они, конечно, помирятся и кино закончится на том, что они, держась за ручки, вместе приходят в клинику абортов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не могу с собой поделать, заходят мне американские эрки. Много раз пробивало на смех, ass-beer это находка, бейсбольные шутки забавные. Сина вполне себе вписался, думаю у него неплохое будущее в комедийном жанре. Индийская актриса симпатичная, но как-то в свои 23 года на выпускницу она уже не тянет. Ньютон здесь не бесит в отличие от, ну, всех остальных своих ролей. Забавно, но дочка Памелы Адлон больше напоминает не её, а какую-то смесь Викандер и Гарофало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жёлтые зубы у очкастой винишки-тян в свои 21 - это, каэш, офигеть. и эти CGI-слёзы... для однозначно комедийного проходняка, что и ожидалось, ведь сюжет какой мразный, и однозначно ожидалась морализаторская концовка, где прочитают нам, что вся затея была глупа и так они только сблизятся к дочкам (superbad, superbad, superbad), слишком, слишком, уж [B]СЛИШКОМ [/B]много винрарных сцен, ухахатывался до слёз весь фильм, серьёзно. даже Баринхольц на удивление не играет друга родителей, так ещё больше понравилось, на удивление, и Сена в очередной раз доказывает, что в комедийном образе он просто б*г сцены. 6/10, если хотите ржать до икоты - идеальный вариант. фейспалм был только в начале, когда маленькая блонда спонтанно знакомится с двумя остальными и так дружба потом перетекает через все периоды детства - это такой же уровень фантастики, как и уважительное отношение к инвалидам в россии. ну и ньютон блеклая девица, как окажется. пойду паранормалактивити начинать, думается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Langolyer']Ничего не могу с собой поделать, заходят мне американские эрки. Много раз пробивало на смех, ass-beer это находка, бейсбольные шутки забавные. Сина вполне себе вписался, думаю у него неплохое будущее в комедийном жанре. Индийская актриса симпатичная, но как-то в свои 23 года на выпускницу она уже не тянет. Ньютон здесь не бесит в отличие от, ну, всех остальных своих ролей. Забавно, но дочка Памелы Адлон больше напоминает не её, а какую-то смесь Викандер и Гарофало.[/QUOTE] А мне что-то среднее между Викандер и Дакотой Джонсон (особенно губами и ртом). На Гарофало (гугл ее знает, в отличие от меня) только волосами и очками похожа. Сама Гарофало похожа на Орейру-ботана) А фильм... Что от этого фильма ждешь, то и получаешь. Смешно было из-за тупняка, и даже очень(!) смешно может раза три. Про ас-бир - трешак, но смешно ж)) Сина смешной, да. Из девушек самая симпатичная наверное и есть эта "Викандер", а первоначально кажущаяся самой симпатичной блондинка кажется пустоватой. Индианка норм, но прическа просто жесть, зато молодит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ты попался на кликбейт", - это про меня и этот говнофильм. Я на 100% уверен что если бы название было каким-то более серым и я случайно не зашел в данный тред, то вообще не знал бы про эту муть и тем более не стал её смотреть. Но сабж остался у меня в памяти и почему-то я решил что он стоит моего внимания. Как результат - полуторачасовая пытка одним из худших фильмов что я смотрел за последнее время. Плюс моя проклятая привычка, не бросать просмотр даже самого отвратительного фильма, если уж начал смотреть, сделала свое черное дело. Описывать тут особо нечего. Через пять минут после начала я уже понял что буду наблюдать американскую версию тех российских лент, производства Enjoy Movies и прочих, на которые Бедкомедиан часто пилит свои обзоры. Я вот реально берусь за голову, даже не от концентрации гипер-тупейшего юмора на котором построен фильм, а от сознания тех людей которым такое искренне нравится и они считают это качественной комедией. Если кому-то объяснять, что такое личностное метафизическое падение, то покажите данный фильм и тех людей которые получают от подобного удовольствие. А собственно это рецензесты Rotten Tomatoes, да и российские критики тоже. Я же проблююсь слегка и отойду в сторонку, постаравшись побыстрее забыть этот экскремент кинотворчества. 2\10 в виде подачки умственно отсталым, что делали этот не смешной фильм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжаем смотреть смешные американские фильмы. Очередная молодежная комедия о том как подростки обязательно решают потерять девственность на выпускной, только на этот раз про девушек. Идея отличная, но сценаристы быстренько столкнулись с проблемой того как сделать чтобы это была не короткометражка. Ибо парням-омежкам, чтобы прийти к заветной цели, нужно действительно попотеть и покумекать, а девушкам, если они не крокодилицы, достаточно просто захотеть. Тут девушки не модели, но и до крокодилиц им далеко, поэтому пришлось придумывать стайку родителей, которые узнали хитрый план дочерей и побежали спасать их цветки от позора. Получилась в итоге дрянь, хотя сама идея мне понравилась и кто-то, кто умеет шутить и писать, мог бы сочинить из этого нормальное кино, жаль в голливуде все кто умеет шутить давно работают на пиксар и марвел. У сабжа, как водится, рейтинг Рэ, который раньше в таких фильмах использовали чтобы показать сиськи Шенон Элизабет, а теперь чтобы светануть старческий писюн, старческие сиськи и голую жопу Джона Сины, которого я впервые кажется увидел не на гифке. Джон Сина мне не понравился. В сцене, ради которой видимо и снимался фильм, Джону на выпускной афтерпати вливают пиво через воронку, для разнообразия в задний проход, а он демонстрирует завидное отсутствие самоуважения и актерского таланта. Смешных шуток почти нет, разговоры школьниц про анал слушать неприятно, а сам фильм после кульминации с нетрадиционным алкоголизмом Сины совсем не знает куда ему дальше двигаться и поэтому без каких-то сюжетных поворотов скоропостижно подходит к сладком финалу про семейные ценности, и непременному лесбиянству одной из подруг, ведь какие семейные ценности без толики здорового разнообразия? Из плюсов только загубленная идея подростковой комеди наоборот и пара забавных девчушек в главных ролях, которые выбрали не тот сценарий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...