Погоня за Ангелом - Форум на КиноПоиске
Форум на КиноПоиске Форум для тех, кто знает, что это такое На главную страницу сайта  

Вернуться   Форум на КиноПоиске > Прочее > Сериалы

Сериалы Мыльные оперы и всё что с ними связано... От «Секса в большом городе» до «Звездного пути»...

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 25.08.2008, 17:54   #1
Jack Sparrow
Talented Mr. Sparrow

По умолчанию Погоня за Ангелом

Погоня за Ангелом

Год: 2007
Страна: Россия

Слоган: Беги, Ангел, беги!

Режиссёр и сценарист: Ольга Субботина
Продюсеры: Сергей Сендык и Александр Боковиков
Оператор: Владимир Панков
Композитор: Данила Калашник
В ролях: Егор Бероев, Ксения Алфёрова, Михаил Дорожкин, Юозас Будрайтис, Виталий Хаев, Ольга Погодина, Наталья Швец, Игорь Лагутин

Жанр: детектив
Премьера (РФ): 14 мая 2007

О чём: Тренер по айкидо, Иван Архангельский, по прозвищу Ангел, оказывается втянутым в круговорот захватывающих, но трагических для него событий. Его несправедливо обвиняют в убийстве отца, и бежит... бежит чтобы не только раскрыть преступление, но и спасти свою жизнь.

Моё скромное мнение: Как сказал мне мой отец: "Если бы в этом многосерийном фильме не играл бы твой любимый актёр театра и кино, фиг бы ты его стал смотреть". Признаюсь, это так. Это так, потому что я не особо люблю сериалы (исключение можно по пальцам пересчитать). Но я всё-таки уселся смотреть данное кино, и меня сильно увлекло. Неплохой сюжет, хорошие актёры (есть даже отличные) и главное основная музыкальная тема! От неё меня реально прёт. В общем, один раз точно стоит посмотреть. Тем более на сайте высокая оценка.
Изображения

Jack Sparrow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2009, 17:42   #2
Гвалиор
Добровольный пленник Кино

Адрес: Мой адрес не дом и не улица, мой адрес родная страна

Посмотрел, но ни сюжет, ни действие не привлекли внимание. Бероева недостаточно, чтобы смотреть весь сериал не отрываясь. Ничего особенного не увидел. Уж извините.
P. S. Впрочем, если мнение поменяется, отпишусь (со временем не меняются лишь законченные идиоты).
Гвалиор вне форума   Ответить с цитированием
Ответ